Силиконовые приманки snastigood

Кренк

Старожил
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
506
Местоположение
Новосибирск
Иван отличный обзор, все очень профессионально, молодец!!! Единственный минус,насколько я помню производитель помимо съедобности,заявлял ,что резина плавающая. Вот ее плавучасть нужно было продемонстрировать. Ну и еще, когда на форуме обсуждалась данная торговая марка, основной негатив был по поводу цены. За качество, лично я вообще не сомневался, сейчас все производители следят за своей продукцией и откровенный буттор ни кто предлагать в регионы не будет...А вот цена данных приманок очень высокая, я вот лично не понимаю,зачем мне покупать "Снасти Гуд" если за эти же деньги можно купить оригинал или ту же "Рыболов"или Русскую Фишку, которая не чем не хуже, намного дешевле , да еще и производится у нас ?????
 

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
@Кренк, спасибо-))). Те приманки которые были у меня в руках, не имели маркировки "плавающая" , поэтому даже и мысли не было макнуть их в бассейн-)) А так бы с удовольствием.
 

Кренк

Старожил
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
506
Местоположение
Новосибирск
@Хищник123, странно, что не имеют такой маркировки. В теме данных приманок,представитель производителя заявлял, что резина плавающая, плавает не хуже Лаки Джона,даже ролик с ютуба был, правда в ролике она как то плавала не очень....Не понятно, то ли не все модели плавающие, то ли написать на пачке забыли...
 

Snastigood.ru

Бывалый рыбак
Регистрация
14.01.2019
Сообщения
41
Местоположение
Santiago de Cuba
@Кренк, в ролики с ютубе с тестом на плавучесть резины, специально сделали сильное течение!!!