Силиконовые приманки snastigood

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 107
Местоположение
Новосибирск

Snastigood.ru

Бывалый рыбак
Регистрация
14.01.2019
Сообщения
41
Местоположение
Santiago de Cuba
@Dust, у нас река 7,0 не копия релакса копыта! Будьте внимательны!
 

Snastigood.ru

Бывалый рыбак
Регистрация
14.01.2019
Сообщения
41
Местоположение
Santiago de Cuba
@Dust, вас не в коем случае не заставляют покупать, у вас всегда есть выбор,!!!
 

Snastigood.ru

Бывалый рыбак
Регистрация
14.01.2019
Сообщения
41
Местоположение
Santiago de Cuba
@Валерий.., почему сразу ворованные)) у всех компаний что то заимствовано у кого-то!!! Перечислять не буду, долго и нет смысла!!!
 

Snastigood.ru

Бывалый рыбак
Регистрация
14.01.2019
Сообщения
41
Местоположение
Santiago de Cuba
Народ вы лучще вместо обсусоливание, давали ли бы дельные советы!!! Какие цвета лучще, какая приманка хорошая!!! А самому одекватному и дельному. Отправлю 5 пачек резины, какую сам выберит!!! Естественно отправлю всё за свой счёт!!!
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Народ вы лучще вместо обсусоливание, давали ли бы дельные советы!!! Какие цвета лучще, какая приманка хорошая!!! А самому одекватному и дельному. Отправлю 5 пачек резины, какую сам выберит!!! Естественно отправлю всё за свой счёт!!!
А как это возможно, если пока никто эти приманки в глаза не видел? Цвет на картинке и цвет по факту могут сильно отличаться. А вердикт по-хорошести может вынести только рыба. Пока можно сказать лишь то, что все, выбранные вами, формы приманок стопудово рабочие.
 

yuraut

Писатель-рыбак
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
106
Местоположение
Новосибирск
Народ вы лучще вместо обсусоливание, давали ли бы дельные советы!!! Какие цвета лучще, какая приманка хорошая!!! А самому одекватному и дельному. Отправлю 5 пачек резины, какую сам выберит!!! Естественно отправлю всё за свой счёт!!!
Добрый день, уважаемый!
Хотите дельный совет? Тогда советую объяснить легко и доступно, какая такая причина побудит меня заказать у вас в магазине приманку, которая, судя по фотографии, в точности повторяет приманку, известную мне давно, продающуюся в магазине в пяти минутах ходьбы на 10% ( а с учетом скидки постоянного покупателя на все 20%) и, как ни крути, а чисто внешне является для меня просто копией с неизвестными мне рабочими свойствами!!!
Что Вы ещё хотите услышать? Что Тиога, Аваруна или Копыто - рабочие приманки?
Какое это может иметь отношение к "вашим" приманкам, которыми никто никогда не пользовался, пусть на них и трижды написано, что они плавающие.
То, что силикон у вас суперкачественный, пока что только Ваши слова.
Оценить всё это можно только попробовав. А для того, чтобы кто-то их здесь попробовал, их нужно приобрести. Пока никаких причин для того, чтобы сделать последнее, мне, да и, думаю, многим другим, как-то не наблюдается, учитывая цену, да еще и доставку.
 

gul

Старожил
Регистрация
01.06.2007
Сообщения
546
Местоположение
Новосибирск/Академ
@Алексей62
суть в пропорции этого всего, по мне лаки джон плавает как пробка, вертикально, так рыба не плавает))))) она должна быть правильно взвешена в воде, у ребят вроде получилось, но надо пробовать......
я за наших производителей, пусть парни делают и развиваются, это же хорошо, а +- 10,20 рублей это все фигня, на сигареты больше уходит, главное качество и уловистость.
Я так понимаю вы с одной конторы?
Вы реально думаете что рыба контролирует угол наклона "так рыба не плавает", а цвет? Как вам плотва цвета шартрез?)) За идиотов людей не надо считать!
Джиговая приманка находиться в зоне атаки секунды, это инстинкт называется. Про боковую линию слышали, там вообще космос;) ИМХО оригиналы не должны столько стоить, а дубли подавно, какие бы они небыли прекрасные распрекрасные!
 

_Рыболов_

Старожил
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
801
Местоположение
Краснообск
Народ вы лучще вместо обсусоливание, давали ли бы дельные советы!!! Какие цвета лучще, какая приманка хорошая!!! А самому одекватному и дельному. Отправлю 5 пачек резины, какую сам выберит!!! Естественно отправлю всё за свой счёт!!!
Вышлите для тестирования, тогда можно будет обсуждать, а так.
 

самоделкин

Писатель-рыбак
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
234
Местоположение
г. Новосибирск
@Snastigood.ru,
Народ вы лучще вместо обсусоливание, давали ли бы дельные советы!!! Какие цвета лучще, какая приманка хорошая!!! А самому одекватному и дельному. Отправлю 5 пачек резины, какую сам выберит!!! Естественно отправлю всё за свой счёт!!!
Блин...какие производители в большинстве своем ОДИНАКОВЫЕ...дайте совет и подсказки...ДЕНЕЖКИ ВЫ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ..Вам и думать и донести до рыбаков . Есть наработки - .( это индивидуально для определенных мест )не вижу смысла делиться за три копейки !!!! И где там нужна пахучая резина на течке...??
Правильно кто то сказал - зашел в магазин и получил скидку постоянного покупателя на проверенную резину ...и попробовать что то нового там же со скидкой - и праздник ВСЕМ...
 

Володя

Писатель-рыбак
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
142
что "вы все" дайте на тестирование да дайте на тестирование..., уважаемый товарищ со славного города Саннтьяго подумает, что попал в сборище халявщиков, что ни у кого 500 рублей нет купить пару пачек резины, на попробывать... :rolleyes:
 

gul

Старожил
Регистрация
01.06.2007
Сообщения
546
Местоположение
Новосибирск/Академ
@Snastigood.ru, отвечал konkrit, но раз вы влезли в разговор, отвечу и вам. Вы свои басни в другом месте рассказывайте, либо делайте это корректно, новаторы пля)
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 107
Местоположение
Новосибирск
@Валерий.., почему сразу ворованные)) у всех компаний что то заимствовано у кого-то!!! Перечислять не буду, долго и нет смысла!!!
заимствовать-это спросить, одолжить, вы же я так понимаю ни у кого не спрашивали, а просто напросто взяли за исходное уже раскрученное, на рекламу которых ушли миллионы нерусских рублей, прессформу, силикон, флоатер, красители и вкусовые наполнители сейчас взять не проблема, вы даже прессформу не сделали оригинальной, своей, хоть бы гребешок какой добавили или насечку изменили, вы просто своровали то, что уже работает.
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
что "вы все" дайте на тестирование да дайте на тестирование..., уважаемый товарищ со славного города Саннтьяго подумает, что попал в сборище халявщиков, что ни у кого 500 рублей нет купить пару пачек резины, на попробывать... :rolleyes:
Вопрос не халявности или невозможности купить. У меня, например, резины столько, что не все магазины столько имеют. В том числе и все варианты из списка снастигуд в оригинале или репликах и в разных размерах. Просто хочу понять- нужны ли мне именно эти приманки или нет, только и всего. Для этого их надо, как минимум, в руках подержать. Как максимум попробовать или получить отзыв надежного человека, которых не так много. Вопрос цены отнюдь не основной. Вести типа " я отлично ловил на Hersboku, потом поставил sruvruku и стало еще лучше" меня не убеждают ни в чем, особенно, когда ловят прозрачных рыбок- привяжи на крючок шнурок от ботинка, мелочь глупая, она и его сожрет.
 

Володя

Писатель-рыбак
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
142
@Валерий.., воровство это когда это конкретно в цехе у "Пантона" спи@дили бы форму, а так эти формы любой желающий купить может в свободной продаже и лить туда что бог на душу положит. Парни все купили, вложились и теперь производят, все как грится по честному, без обмана))
 

Володя

Писатель-рыбак
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
142
@Алексей62, если у вас столько резины, то ненужна вам очередная "totjehervdrugoiruke" :)
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
@Алексей62, если у вас столько резины, то ненужна вам очередная "totjehervdrugoiruke" :)
Вот это я и хочу понять- нужна или не нужна. Запас карман не тянет. У меня до сих пор есть Асассины, которые привез Нечаев лет 20 назад, купленные за 10 рублей штучка.