Силиконовые приманки snastigood

konkrit

Новичок
Регистрация
28.01.2019
Сообщения
1
@Алексей62, я так понимаю силикон дело не хитрое и чтобы все плавало можно просто какого то порошка насыпать,

суть в пропорции этого всего, по мне лаки джон плавает как пробка, вертикально, так рыба не плавает))))) она должна быть правильно взвешена в воде, у ребят вроде получилось, но надо пробовать......
я за наших производителей, пусть парни делают и развиваются, это же хорошо, а +- 10,20 рублей это все фигня, на сигареты больше уходит, главное качество и уловистость.
 

Snastigood.ru

Бывалый рыбак
Регистрация
14.01.2019
Сообщения
41
Местоположение
Santiago de Cuba
@konkrit,спасибо за комментарий, приятно читать человека который понимает суть дела!!!!!
 

Snastigood.ru

Бывалый рыбак
Регистрация
14.01.2019
Сообщения
41
Местоположение
Santiago de Cuba
компания кай тэч добавляет соль в силикон, что бы убрать пробковую плавучесть. А не для того чтобы она стала сьедобная!!!
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна

Snastigood.ru

Бывалый рыбак
Регистрация
14.01.2019
Сообщения
41
Местоположение
Santiago de Cuba
@Алексей62, вот это другой разговор!!! У нас скидка 15% на всё что есть в магазине. Так же ждём вас на выставке рыбалка и охота на Руси, будет много бонусов!!! Не исключено что будет и подарочки)))!
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
@Алексей62, вот это другой разговор!!! У нас скидка 15% на всё что есть в магазине. Так же ждём вас на выставке рыбалка и охота на Руси, будет много бонусов!!! Не исключено что будет и подарочки)))!
Спасибо. Далековато выставка, не попасть.
 

Snastigood.ru

Бывалый рыбак
Регистрация
14.01.2019
Сообщения
41
Местоположение
Santiago de Cuba
@Алексей62, если будете что нибудь заказывать, напишите в комментариях что с форума фишинг Сиб. Отправим вам бонус!!!)))
 

Snastigood.ru

Бывалый рыбак
Регистрация
14.01.2019
Сообщения
41
Местоположение
Santiago de Cuba
@Miha, да есть. Но на данном этапе, пока, только самые уловистые из популярных!К лету будут новые, разработанные нами! Спасибо за интересный вопрос!
 

Snastigood.ru

Бывалый рыбак
Регистрация
14.01.2019
Сообщения
41
Местоположение
Santiago de Cuba
@konkrit, первая и главная формула наших приманок, это очень качественный и не дешёвый силикон!мы не собираемся менять качественный продукт на более дешёвый!
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 112
Местоположение
Новосибирск
@Валерий.., нужна доработка в чем??? Что нужно изменить или добавить??? На чем основаны ваши выводы?
да мне всё равно, это ваш бизнес, считаете идеальными свои приманки, считайте, еще раз повторюсь, что это моё личное мнение и никому не навязываю, меня не впечатлили.
 

Д.Коля

Старожил
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
553
Местоположение
Новосибирск
@Алексей62, вот это другой разговор!!! У нас скидка 15% на всё что есть в магазине. Так же ждём вас на выставке рыбалка и охота на Руси, будет много бонусов!!! Не исключено что будет и подарочки)))!
Будете у нас на Колыме - Милости просим (С). Блин надо ехать на выставку, как мы до сих пор обходились:eek:
 

Володя

Писатель-рыбак
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
142
@Dust, нееее, ему надо поработать с нашим Аграрием, тогда и по цене "кейтича" будут их резиновые изделия влёт продаваться ;)
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск

Dust

Писатель-рыбак
Регистрация
31.08.2007
Сообщения
234
Местоположение
Новосибирск
@admin, названия прикольные, но делать дубль дороже оригинала - это через чур.
В-принципе, даже первый раз глядя на банер в 1 посте - "плавающие/съедобные/мягкие/прочные", уже сразу закрадывается то самое чувство ;)