Навигатор в телефоне и точки - как проставить

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Парни, для меня это темный лес... и сам я точно не сделаю... тупо не умею...
Отсюда вопросы: 1. Точно ли можно заменив "прогу" восстановить полноценную работу. 2. Кто может это сделать. 3. Как это долго это делается и сколько это стоит...
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 841
Местоположение
Новосибирск
@водянной, ну это самое простое решение будет,я бы мог предложить свою помощь,но не вижу смысла подстраивать время двух людей,когда сейчас подобные ремонтные на каждом углу?. А вообще глянул характеристики Люмии,телефон очень старенький и его характеристик явно не хватает под простые нужды в виде хрома, Ватсапп и фото,я уже молчу про другие программы.Так,что не исключена смена аппарата.
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
@водянной, многие старые смартфоны и даже на Андроид, и так же "яблоко" не поддерживают последнее обновления из за устаревшего ПО. Если вас все устраивает спокойной пользуйтесь дальше, либо купите более свежий. Кстати сейчас до 10₽ можно спокойно обновить гаджет с не плохими характеристиками.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Мне по работе очень нужен ватсап, но все случилось как всегда очень неожиданно... не готов я пока десятку на это потратить... Вот и размышляю по поводу обновления старого смартфона...
А вообще, что бы порекомендовали?.. Из Нокиа... бзык у меня... )) покупаю только Нокии... не знаю, может зря...
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Смотря какой экран нужен (диагональ)
Не нужно на нокиа сейчас акцент делать. Практически все телефоны собираются из одних и тех же запчастей.
 
О

Орлик

Guest
@водянной,на авито за 2 рубля спокойно можно купить на андроиде 6,7ом.никаких десяток. Только с документами и коробкой берите.
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
@водянной, вот посмотрите.

MEIZU X8 4ГБ+64ГБ snapdragon 710
Игрушки вам не нужны, а для остального за глаза. На алиэкспресс в TMALL цена 10₽
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
@Орлик, ну у меня допустим на 7 андройде обновы многих программ не ставились. Смысл тратить деньги, что б через год он не поддерживал обновы.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 841
Местоположение
Новосибирск
@водянной, память телефона так же как у компа делится на две части,в первой находится ПО,в другое ваши пользовательские мелочи ввиде фото и прочего,каждая установленная прога начинает жрать основную память, так же на скорость работы смартфона влияет процессор( его характеристики и количество) у многих уже по 4 проца на систему. Так про ваши 8 гигов можете забыть,это общая память и ее мало.
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 032
Местоположение
Новосибирск
@Bezrukov, что? придирайся?? я задал обыкновенный вопрос для уточнения. Может, Алексей в свое время отвалил овердофига бабок за Нокию, и у нее только оперативы 8 гигов. Модель не гуглил, спросил напрямую

Хотя, пойду я, впрочем. Тут хватает умных людей
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 841
Местоположение
Новосибирск
Не впечатлил... В моей старой Нокии 8 гигов... так понял, вся проблема - она не на андроиде...
Нокии прошлый век,впереди айфоны,Самсунг и китайцы. Проблема не только в отсутствии андроида,чтобы в целом понять вам нужно хотя бы подержать в руках средний по цене и качеству смартфон и вы поймете,что ваша Нокиа тормоз а другие просто самолёт,это как после велосипеда сесть на мотоцикл?
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 841
Местоположение
Новосибирск
@Altezz, Вот чего ты резкий такой вечно,как десятиклассник с амбициями?,тут дядьки взрослые помощи попросили и загуглив модель нокии сразу понятно,что нужна смена аппарата и будет счастье о котором к примеру Алексей даже не представляет.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
8 гигов чего? оперативной?
Да я х.з. чего...:D Написано было 8 гигов... Вот про системы отопления я вам могу рассказать даже то, о чем вы не догадываетесь, а гиги и проги, для меня темный лес... )))