Навигатор в телефоне и точки - как проставить

О

Орлик

Guest
@Altezz, ну я на бренд оирентируюсь,сандиск например,и гарантию сиотрю,бывает 5 лет дают,или три года, класс 10 щас,скорость записи быстрее...
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 053
Местоположение
уже в Бердске.
Богато живёте, коль куча всяких приложений в телефоне. А я всё по старинке, по полочкам. Навигатор (пока в телефоне не установил), ватцап и электронная книга - в планшете. Соц. сети, форумы, онлайн-банки - в компе.
 

grey64

Старожил
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
1 030
Местоположение
Новосибирск
А меня в этот год простили - Мотор вешал , мой Сонька выпрыгнул в воду , притих тут же , вечером открыл , продул просушил - работает , только дату на 15 год сбросил ( год выпуска похоже )
 

Ogl

Писатель-рыбак
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
196
Богато живёте, коль куча всяких приложений в телефоне..
Вот так представь: ты в глухой тайге полторы тыщи до ближайшего жилья а тебе супруга из Бердска по вапсапа: выручай!!! Зашла в магаз а деньги на карте нет! А ты такой раз через Сбербанк- онлайн- лови тыщенку! Цивилизация:)
 
Последнее редактирование модератором:
О

Орлик

Guest
@Ogl, там только спутниковый телефон))а прикол хороший)))
 

grey64

Старожил
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
1 030
Местоположение
Новосибирск
@ЯМАЛ-БЕРД, Володя , надо пробовать , вполне возможно , что навигация не будет тормозить и через карту...
Хотя с другой стороны , Треки твои и точки телефон все равно будет в своей памяти сохранять , вот тут и могут тормоза начаться , чем больше треков -тем круче тормоза .
 
Последнее редактирование модератором:

cubus_pushatek

Бывалый рыбак
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
25
Местоположение
Новосибирск
ВК, вотсап, почта, Сбербанк, Инстаграмм.

Вот не поверите, у меня подменная старенькая Дефайка ( Моторола, ещё из настоящих, до Леново. Ну нравятся мне непромокаемые аппараты:)) с оперативкой 512Мб, на андроиде 2.4.4. , и всё работает достаточно шустро.
Попробуйте на Сяоми (кстати неплохая фирма) интернет отключить и сравнить скорость отклика до и после;)
 
Последнее редактирование модератором:

cubus_pushatek

Бывалый рыбак
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
25
Местоположение
Новосибирск
Последнее редактирование модератором:

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 053
Местоположение
уже в Бердске.
Скачал себе навигационное приложение "Альпин Квест" бесплатно.
1. При дальнейшем изучении выяснилось, что ставить точки и писать треки можно только в платном приложении, за 450 рублей.. Двинулся дальше. Дошёл до клавиши "Купить" или "Оплатить" . Нажал её. Но не понятно, как должна произойти оплата? Если с телефона, то на счету таких денег нет. Если с карты, то запросов с телефона никаких не было.
2. И ещё: приложение открывается, но не могу разобраться ни с установкой точек, ни с записью трека. Поиск разъяснений в инете ничего не дал. Может подскажете направление поиска?
 

John68

Писатель-рыбак
Регистрация
23.05.2006
Сообщения
108
Местоположение
Новосибирск
2. И ещё: приложение открывается, но не могу разобраться ни с установкой точек, ни с записью трека. Поиск разъяснений в инете ничего не дал. Может подскажете направление поиска?
Вот тут их онлайн хелп, может поможет.
http://www.alpinequest.net/en/help/v2/landmarks