CONDOR YAMARINE E9,9D ENDURO

andrwww1

Писатель-рыбак
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
170
Местоположение
Новосибирск
Всем доброго времени.появился такой мотор condor yamarine 9.9. но 18 лошадей.полная копия тохи 18.то есть один в один даже свечи с лево стоят и наклейки какие свечи подходят,и ручка газа тоховская,и кнопка стоп.в общем полностью тоха, но китай.ВОПРОС: есть Люди с таким мотором что можете сказать о нем?в магазине говорят типо завод ямарин ,но такого не существует.
 

Вложения

  • IMG_20230510_232803.jpg
    IMG_20230510_232803.jpg
    121.9 КБ · Просмотры: 106

Geoz

Активный рыбак
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
85
Местоположение
Новосибирск
Всегда нравилось выражение "полная копия" - наверняка люди его произносящие перед этим провели и металловедческую экспертизу сплавов из которых сделаны все части мотора, и определили качество закалки, и промерили все размеры, и оценили мех. обработку поверхностей и т.д.
P.S. Это не совсем к вам подколка, а скорее к продавцам, любящим подобные фразы. Колпак срывают - ну сам посмотри, один в один с Ямахой, только дешевле в 1,5 раза (раньше был в 2...)
Вы же наверняка имели ввиду что-то типа "полная копия по внешнему виду"? Вообще полная копия Тохатсу 18 это НиссанМарин 18, вот там точно все одинаковое кроме наклеек.
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 841
Местоположение
Новосибирск
🤣 Как же я люблю эти фразы полная копия. Прям вот сразу в голову приходит такое)))) приводит папа/мама двух детей в сад и говорит - вот сын Женя, а вот Саша, второй ребенок прям копия первого но девочка😁
 

Леха-154

Писатель-рыбак
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
379
Местоположение
Новосибирск
Мотор типа Ямаписи, только новинка)
Избавится захотите, с продажей трудности будут) ☝
 

andrwww1

Писатель-рыбак
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
170
Местоположение
Новосибирск
@Bezrukov, ну так и есть копия тохи . если всякие сеаново,хайди,и тд. это не полная копия, что то от ямахи ,что то от тохи,а объем 326 вообще нет такого.то у ямарина полностью повторили тоху
 

andrwww1

Писатель-рыбак
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
170
Местоположение
Новосибирск
@Bezrukov, я и задал этот вопрос тем кто на нем катает или кто знает за этот мотор.а люди решат надо им это чудо,или нет.
 

andrwww1

Писатель-рыбак
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
170
Местоположение
Новосибирск
@Geoz, не ниссанмарин я в сравнение не беру. что тоха что нисан.цена одна.я чисто про китайца до 150т.р.понятно что сырье метал и тд.говно.у всех китайцев даже премиум авто. я про то что первые копии якобы хайди 9.9про ,сеаново 9.9 эндуро это копии тохи 18лс.но нет!!! Не фига не копии !у них 326 кубов.у них ручка газа как у ямахи и всех китайцев ,кнопка пуск как у всех китайцев,сам сам движок стоит зеркально то есть свечи с права катушка с лева и тд.у тохи стоит на оборот с другой стороны.а вот этот мотор ямарин,он какрас таки клон!именно клон!даже наклейки скопировали как на тохе под свечами.но вот и хотел бы задаться вопросом если клон то что за качество кто делает ?где завод.если хайди ,сеаново все понятно ,то этот ямарин не чего не известно
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 841
Местоположение
Новосибирск
@andrwww1,объяснять и советовать Вам нет смысла, Вы продолжаете уверять о полной копии, Вам говорят- нет,но Вы стоите на своем. Зачем Вам мнение и совет тогда?
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 841
Местоположение
Новосибирск
Перечитал, 150 за китайца 😬,приусловии что Тоху и Яму можно взять за 180
 

andrwww1

Писатель-рыбак
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
170
Местоположение
Новосибирск
@Bezrukov, вы хотя бы мои сообщение читайте.про что вообще пост и о чем речь!. в общем возмите эти моторы SEANOVO SN9.9FHS ENDURO. CONDOR YAMARINE E9,9D ENDURO. HIDEA 9/9 PRO И TOHATSU и сравните их....

 

andrwww1

Писатель-рыбак
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
170
Местоположение
Новосибирск
@Bezrukov,покажите мне гда можно взять 18 .20 лс с доками 9.9 в коробке тоху или яму за 180 дайте ссылку адрес
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 841
Местоположение
Новосибирск
А@andrwww1, Вы уже нашли новую Тоху 18 за 200, чего мозг парите? Если не знаете,что можно найти Тоху18 или Ямаху 15 это уже не ко мне, ну а по секрету могу сказать,что новый мотор от мотора с пробегом 30-50 моточасов ничем не отличаются. С июля прошлого года по сей день на своем намотал 127 моточасов, ну эт так для мыслей в голове
 

andrwww1

Писатель-рыбак
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
170
Местоположение
Новосибирск
@Bezrukov, я нашел за 200 тоху?😆вы так и не поняли о чем я писал.во первых вы ни оде не найдете в сибе тоху с пробегом 50мч. Точнее вообще мотор даже китайца. ну а во вторых посмотрите вообще цены сейчас.
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 841
Местоположение
Новосибирск
Давайте закончим диалог,а то мне ваши буквы вообще не понятны
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 841
Местоположение
Новосибирск
@Bezrukov, я нашел за 200 тоху?😆вы так и не поняли о чем я писал.во первых вы ни оде не найдете в сибе тоху с пробегом 50мч. Точнее вообще мотор даже китайца. ну а во вторых посмотрите вообще цены сейчас.
Разве нет?
 

Вложения

  • Screenshot_20231021_114251.jpg
    Screenshot_20231021_114251.jpg
    127.5 КБ · Просмотры: 98

andrwww1

Писатель-рыбак
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
170
Местоположение
Новосибирск
@Bezrukov, ну я еще туда не звонил.и что за контора не понятно.плюс гарантии нет.ну и запчасти наверно знаете сколько стоят.вот я и задаюсь вопросами зачем переплачивать 50 если есть копия.но за такую цену китайца брать тоже конечно жесть.но все же 50т это большая сумма.у меня 3 китайца было разных лет мог бы сказать что отлично так как и цены были раньше тыс на 80 ниже.
 

лбм

Старожил
Регистрация
11.09.2006
Сообщения
830
Местоположение
новосибирск
 

TDB

Активный рыбак
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
96
Купите его как Байкал или шкипер, он существенно подешевле стоит под этими названиями. ))) Мне вот тоже интересен он, на русфишинг тема пока вялая (в отличие от 326ых китайцев, там интересно). Интересен правда как возможный донор зч для тохи. ))) В целом же думаю лучше купить по цене этого китайца тоху в норм состоянии благо на рынке они присутствуют.
 

Italian_man

Писатель-рыбак
Регистрация
16.04.2019
Сообщения
371
Местоположение
Новосибирск
почемуто удалили мое сообщение) что непонятного то, мотор хороший надо брать, темболее копия даже лучше чем сам тохатсу)) посыл из какогото очередного лохотрона типа глобалдрайва и иже с ними, новые способы втюхивания дерьма, каждый год разные наклейки на моторах, сейчас вот пошли дальше совместили все названия в одном и кондор и ямарин и эндуро... и ведь народ ведеться... прошлый кон Магнумы втюхивали вместо хайди типа на томже заводе и тд, возможно разным людям разную информацию в уши вкручивают.

Ребятки не ведитесь на все это дерьмище, есть белеменя провереный заводской китай если уж собрались китаймотор брать, выбирайте Парсун, Голфстрим, Хайди, еще пару марок есть неприпомню.

в магазине говорят типо завод ямарин ,но такого не существует.

@andrwww1, можно узнать в каком магазине были и вам за этот мотор пояснили? или непомните ?)