Приглашения на рыбалку - новый раздел на нашем сайте!

Уважаемые пользователи, чтобы вам было удобнее собрать компанию для совместного выезда на рыбалку, мы создали новый раздел на нашем сайте - "Приглашаю на рыбалку". Создавайте свои приглашения и присоединяйтесь к другим, соберите компанию - большую или маленькую, просто на рыбалку, на клубный выезд, на рыболовную базу или в путешествие.

В меню нашего сайта в блоке "Общение" появилась ссылка на новый раздел.

Чтобы создать новое приглашение заполните простую форму добавления, где укажите:

  • краткий заголовок, передающий смысл вашего приглашения
  • предполагаемые даты выезда
  • опишите место, куда планируете поехать
  • как с вами связаться (эта информация будет доступна только зарегистрованным на нашем сайте пользователям)

Вы также можете написать любую важную, на ваш взгляд, информацию в поле "Описание" и добавить ссылку на карту, если она у вас есть.

Любые разумные пожелания и предложения по новому разделу мы рады обсудить в комментариях к этой новости или на форуме в разделе Административные вопросы.

Рассказать друзьям:
,
4463 просмотра, 22 комментария

Комментарии (22)

12 мая 2012, 17:38
рейтинг: 369
откуда: Кольцово, НСО
ИМХО: Благодаря форме должно быть удобнее и информативнее чем "Падай на хвост"
З.Ы.: А что будет с "ПнХ"? Останется?
+0 0
12 мая 2012, 17:40
рейтинг: 5105
откуда: Новосибирск
Negodjaj, пока останется, а со временем будет видно... Форум более неформальный, там можно поболтать, подумать, для начала без конкретных дат и точных мест. А в "приглашаю на рыбалку" уже более конкретные приглашения с подробной информацией.
+0 0
Комментарий удален. Почему?
13 мая 2012, 1:42
рейтинг: 3387
откуда: Новосибирск.Западный ж/м.
Думаю интересный и удобный раздел получится. Только ,как будет с возможностью корректировать или удалять свои сообщения, особенно после названой даты?.
+0 0
13 мая 2012, 9:01
рейтинг: 60
откуда: Новосибирск, Снегири
Дмитрий, я при создании приглашения указал даты с 19 по 20-е. А в приглашении сформировалось с 12 по 12-е (дата создания сообщения)...
+0 0
13 мая 2012, 9:53
рейтинг: 5105
откуда: Новосибирск
Петрович!, я даты поправил. А ты их сам вписывал или через календарик выбирал? Если сам, то в каком формате?
+0 0
13 мая 2012, 19:39
рейтинг: 375
откуда: Новосибирск
Дим, буква "Л" пропущена на странице раздела
Там сейчас "Пригашаю на рыбалку" отображается
+0 0
13 мая 2012, 19:43
рейтинг: 60
откуда: Новосибирск, Снегири
Даты я вписывал сам, календарик что-то не заметил)) Формат - 19.05.12, 20.05.12
+0 0
13 мая 2012, 20:07
рейтинг: 3387
откуда: Новосибирск.Западный ж/м.
Две попытки пригласить увенчались неудачей. Заполнял всё нормально. Почему?.
+0 0
13 мая 2012, 23:48
рейтинг: 5105
откуда: Новосибирск
Mahnaril, спасибо поправил.
+0 0
13 мая 2012, 23:50
рейтинг: 5105
откуда: Новосибирск
Gennadii., даты указаны в неверном формате, поэтому приглашения попали в прошедшие. Выбери дату через календарь (надо нажать на иконку календарика и выбрать нужную дату) или скажи какие даты, я поправлю.
+0 0
отредактировано 14 мая 2012, 9:10
13 мая 2012, 23:50
рейтинг: 5105
откуда: Новосибирск
Петрович!, понятно. Надо придумать что-то, чтобы с датами более понятно было и такие ошибки не возникали.
+0 0
16 мая 2012, 15:27
рейтинг: 369
откуда: Кольцово, НСО
Дмитрий, м.б. стоит сделать ссылки "Актуальные приглашения" и "Прошедшие приглашения" на одной странице и подсвечивать/выделять текущее?
Просто читая "Актуальные приглашения" смотришь в "шапку", а там "Прошедшие...", ну и соответственно думаешь что их и читаешь.
+0 0
отредактировано 16 мая 2012, 15:28
16 мая 2012, 16:38
рейтинг: 5105
откуда: Новосибирск
Negodjaj, а если просто вместо "Прошедшие приглашения" написать "Показать прошедшие приглашения", будет понятнее?
+0 0
16 мая 2012, 16:52
рейтинг: 369
откуда: Кольцово, НСО
Думаю да.
+0 0
17 мая 2012, 12:46
рейтинг: 5105
откуда: Новосибирск
Negodjaj, поменял
+0 0
17 мая 2012, 14:41
рейтинг: 369
откуда: Кольцово, НСО
Спасибо, увидел.
Что скажут остальные пользователи?
+0 0
20 мая 2012, 19:27
рейтинг: 1539
откуда: Барнаул
admin, в скором времени рубрика заполнится скрытой рекламой. пример предложения от борового и аборигена.
+0 0
20 мая 2012, 21:30
рейтинг: 743
откуда: Новосибирск
боровой согласен, а при чем тут абориген то??? везде то подвох не ищите....
+0 0
21 мая 2012, 8:19
рейтинг: 5105
откуда: Новосибирск
catterpillar, если заполнится, будем думать, что делать...
+0 0
23 мая 2012, 20:22
рейтинг: 13465
откуда: Новосибирск
admin, Спасибо. Полезный раздел;)
+0 0
20 июля 2012, 23:33
рейтинг: 3387
откуда: Новосибирск.Западный ж/м.
ndup, Добрый вечер!. Раздел ,конечно,полезный. Я только не пойму для чего справа строчки- Вы пойдёте?. Идут 1 чел. Нет, я не пойду. ?.Я написал приглашение и автоматически идут 1 чел,-ото я?. Если написали 15 человек (не пойду). Для чего это?. Есть мыло, телефон...Откажутся в разговоре, есть обсуждения. Получается какое-то голосование. ???
+0 0
30 июля 2012, 16:02
рейтинг: 5105
откуда: Новосибирск
Gennadii., это не голосование, а просто удобная возможность отметиться, что вы откликнулись на предложение.
+0 0