Фестиваль «Народная Рыбалка» - «Сибиряк - значит рыбак!»

Народная рыбалкаСибиряк - значит рыбак

Федеральное агентство по рыболовству: ФГБУ «Верхнеобьрыбвод» и Верхнеобское территориальное управление приглашают 2 марта всех желающих бесплатно принять участие в фестивале «Народная Рыбалка» - «Сибиряк - значит рыбак!», зимний этап Сибирского Федерального Округа. Это первый официальный фестиваль, который будет проходить под эгидой «Народной рыбалки» в Новосибирской области! Планируется обширная развлекательная программа с творческими коллективами Новосибирской области. Для детишек будут выступать весёлые аниматоры, которых подготавливает агентство праздников «Чудодейство»!

Участники в номинации «Дети» будут выступать с ограничением по возрасту до 14 лет. Следующей будет номинация «Подростки», ограничение по возрасту до 18 лет, для которых заготовлены отличные призы от передовых компаний в области разработок по рыболовству - Рапала и Шимано. Номинация «Семейные команды»- это родители и их несовершеннолетние дети, подразумеваются общий семейный улов, победителям этой группы так же будут вручены подарки от ОАО «Ростелеком» и ЗАО «Нормарк»! Всего планируется семь номинаций, кроме вышеперечисленных будут любительские номинации «Женщины»- от 18-55 лет, «Мужчины» от 18-60, «Ветераны» - женщины от 55 лет, мужчины от 60 лет и «Мастера» - спортсмены, имеющие спортивные разряды по рыболовному спорту, и без таковых. «Мастера» будут соревноваться по правилам рыболовного спорта. В каждой группе номинации будут награждаться первые три места. Победителем фестиваля «Народная Рыбалка» - «Сибиряк - значит рыбак!» станет участник, поймавший самую крупную рыбу, он получит лодочный мотор от магазина «Мореман» и множество других призов от РОО «Аквакультура» и ООО «Рыбхоз». По каждой номинации будет своё время соревнований: «Дети» будут соревноваться 1 час 30 мин., «Семейные команды»- 2 часа, «Ветераны» и «Подростки» 2 часа 30 минут, «Женщины», «Мужчины» и «Мастера» будут соревноваться 3 часа 30 мин. Старт назначен на 10:30, награждение в 16:00. На территории проведения фестиваля будет организовано горячее питание, а так же можно будет дополнительно приобрести различные угощения.

Во время проведения Фестиваля будут проходить масленичные гуляния и традиционные конкурсы с призами от торговой компании «Рыболовные снасти», ООО ТД «Дупленское» и интернет-магазина Fishbazar.ru. Магазины Рыболов-Главный (ИП Липатов) и «Дальняя бровка» заготовят удочки для тех, кто ни разу не пробовал себя в рыбалке! В финале этого рыболовного праздника всех будет ждать праздничный фейерверк от магазина «Большой праздник». Автобусы, специально выделенные компанией «БелМарС», бесплатно увезут и привезут участников фестиваля с площади Карла Маркса. Более подробно, информацию можно узнать из новостей - «Авторадио Новосибирск», на сайтах: www.fishingsib.ru, www.fbunsk.ru, vtu-nsk.ru.

Наши партнёры:

  • Экологическое движение «Тут грязи нет!»,
  • МУП «Горводоканал»,
  • газета «Навигатор рыболова и охотника»,
  • база «Нептун» с. Боровое,
  • «НЗКХ»,
  • ООО «Торговая площадь»,
  • Сайт www.fishingsib.ru,
  • Новатур,
  • магазин «Русская охота»,
  • ООО «Мир рыбалки, охоты и туризма».

Справки по телефону 8-913-744-33-90 Енаки Игорь Юрьевич

Рассказать друзьям:
,
5528 просмотров, 31 комментарий

Комментарии (31)

21 февраля 2014, 14:27
рейтинг: 17692
откуда: Новосибирск
А можно точкой на карте отметить место проведения.
+0 0
21 февраля 2014, 16:35
рейтинг: 5071
откуда: Новосибирск
lushkoff.serg2, на форуме выложена карта.
+0 0
21 февраля 2014, 16:44
рейтинг: 17692
откуда: Новосибирск
admin, Спасибо.
+0 0
21 февраля 2014, 20:48
рейтинг: 2976
откуда: Бердск
А где предварительная регистрация? Скиньте ссылку если можно.
+0 0
22 февраля 2014, 1:00
рейтинг: 34
откуда: Новосибирск
эхолотом можно будет пользоваться?
+0 0
22 февраля 2014, 10:05
рейтинг: 709
откуда: Новосибирск
VodRnoi, пользоваться эхолотом будет запрещено. Условия для рыболовства должны быть насколько возможно равные.
+0 0
22 февраля 2014, 10:15
рейтинг: 709
откуда: Новосибирск
+0 0
22 февраля 2014, 23:00
рейтинг: 0
откуда: НСО
а на месте можно зарегистрироваться
+0 0
отредактировано 22 февраля 2014, 23:04
22 февраля 2014, 23:39
рейтинг: 34
откуда: Новосибирск
strannik, просто в боровом не разу не рыбачил зимой и перепад глубин не знаю, исключительно в этих целях хотел узнать! в палатке я так понимаю тоже будет запрещено сидеть?)
+0 0
22 февраля 2014, 23:55
рейтинг: 0
откуда: НСО
ссылку на регистрацыю и карту скиньте
+0 0
23 февраля 2014, 18:36
рейтинг: 709
откуда: Новосибирск
VodRnoi, На фестивале палатки запрещены.
+0 0
23 февраля 2014, 18:39
рейтинг: 709
откуда: Новосибирск
БАРК,ссылка на регистрацию в форуме - повторно выкладываю) http://www.fishingsib.ru/forum/forum31/topic18413.html
+0 0
23 февраля 2014, 18:39
рейтинг: 709
откуда: Новосибирск
БАРК, можно будет регистрироваться и на месте проведения фестиваля.
+0 0
23 февраля 2014, 23:52
рейтинг: 0
откуда: Новосибирск
Без снастей и бура вообще нет смысла ехать? Ниразу на зимней не был, хочется попробовать.
+0 0
24 февраля 2014, 10:47
рейтинг: 6369
откуда: Новосибирск
TiRex, кто же лунки-то вам будет бурить? :) Я бы на вашем месте сначала снасти купил... на себя все настроил... потренировался... а потом уже "фестивалить"
+0 0
24 февраля 2014, 10:50
рейтинг: 6369
откуда: Новосибирск
Уважаемые организаторы, а на каких глубинах планируется рыбачить? Ведь базироваться фестиваль будет явно на берегу, а значит сам процесс будет неподалеку от берега?
+0 0
25 февраля 2014, 20:11
рейтинг: 2976
откуда: Бердск
Сегодня пытались проехать к месту проведения, но дороги не нашли т.к. всё перемело. Будут ли они отчищены к фестивалю?
+0 0
26 февраля 2014, 11:24
рейтинг: 709
откуда: Новосибирск
Berdchanin, в четверг будет чистить техника место проведения фестиваля под сцену и т.д., в субботу повторно- так что, пробраться будет можно!
+0 0
26 февраля 2014, 13:21
рейтинг: 6369
откуда: Новосибирск
strannik, мой вопрос почему-то без ответа остался... Где будут располагаться зоны? Как я понял участников ожидается ОЧЕНЬ много
+0 0
26 февраля 2014, 14:43
рейтинг: 490
откуда: Новосибирск
Выезд на лед разрешен? Штрафовать не будут?
+0 0
26 февраля 2014, 16:51
рейтинг: 709
откуда: Новосибирск
nskyy,Зона ловли одна на всех -залив до Нечунаевского острова, главный судья всё скажет!!!
+0 0
26 февраля 2014, 16:56
рейтинг: 709
откуда: Новосибирск
Igarek, На месте проведения выезд на лёд будет запрещён и на снегоходах, и на машинах! Там будут дети! За сценой согласована временная парковка, стоянка на которой, будет без последствий.
+0 0
26 февраля 2014, 19:10
рейтинг: 17692
откуда: Новосибирск
Интересукт вопрос, а насколько автомобилей расчитана парковка? Судя по всему желающих прибыть на автомобиле будет очень много.
+0 0
26 февраля 2014, 22:58
рейтинг: 3312
откуда: Новосибирск
Сибиряк-значит рыбак, говорите)
+0 0
26 февраля 2014, 23:01
рейтинг: 0
откуда: Новосибирск
Люди привет)Всем! Можно ли зарегестрироваться для участия в Фестивале [Народная Рыбалкаk - [Сибиряк - значит рыбак!k в инете? если да то как? спасибо.
+0 0
отредактировано 26 февраля 2014, 23:02
27 февраля 2014, 9:49
рейтинг: 709
откуда: Новосибирск
Рыбак-Сибиряк, что-то в этом есть!)
+0 0
27 февраля 2014, 9:50
рейтинг: 709
откуда: Новосибирск
27 февраля 2014, 13:10
рейтинг: 1127
откуда: Новосибирск
Интересно, а как транспорт со стороны Борового отслеживать будут? Я думаю от туда народ по льду будет ехать ради интереса, а кто и для участия.
+0 0
27 февраля 2014, 18:52
рейтинг: 709
откуда: Новосибирск
сибиряк72, безопасность движения на водном объекте будет обеспечивать транспортная полиция. Думаем всё будет впорядке, специально кого -либо ловить не будут, только особенно непонятливых)!
+0 0
2 марта 2014, 9:20
рейтинг: 0
откуда: новосибирск
+0 0
отредактировано 2 марта 2014, 14:14
3 марта 2014, 9:59
рейтинг: 2976
откуда: Бердск
Спасибо ребят за фестиваль всё очень понравилось :)
+0 0