Фестиваль «Народная Рыбалка» - «Сибиряк - значит рыбак!»

admin
admin
13485 Новосибирск
20 февраля 2014, 16:07

Народная рыбалкаСибиряк - значит рыбак

Федеральное агентство по рыболовству: ФГБУ «Верхнеобьрыбвод» и Верхнеобское территориальное управление приглашают 2 марта всех желающих бесплатно принять участие в фестивале «Народная Рыбалка» - «Сибиряк - значит рыбак!», зимний этап Сибирского Федерального Округа. Это первый официальный фестиваль, который будет проходить под эгидой «Народной рыбалки» в Новосибирской области! Планируется обширная развлекательная программа с творческими коллективами Новосибирской области. Для детишек будут выступать весёлые аниматоры, которых подготавливает агентство праздников «Чудодейство»!

Участники в номинации «Дети» будут выступать с ограничением по возрасту до 14 лет. Следующей будет номинация «Подростки», ограничение по возрасту до 18 лет, для которых заготовлены отличные призы от передовых компаний в области разработок по рыболовству - Рапала и Шимано. Номинация «Семейные команды»- это родители и их несовершеннолетние дети, подразумеваются общий семейный улов, победителям этой группы так же будут вручены подарки от ОАО «Ростелеком» и ЗАО «Нормарк»! Всего планируется семь номинаций, кроме вышеперечисленных будут любительские номинации «Женщины»- от 18-55 лет, «Мужчины» от 18-60, «Ветераны» - женщины от 55 лет, мужчины от 60 лет и «Мастера» - спортсмены, имеющие спортивные разряды по рыболовному спорту, и без таковых. «Мастера» будут соревноваться по правилам рыболовного спорта. В каждой группе номинации будут награждаться первые три места. Победителем фестиваля «Народная Рыбалка» - «Сибиряк - значит рыбак!» станет участник, поймавший самую крупную рыбу, он получит лодочный мотор от магазина «Мореман» и множество других призов от РОО «Аквакультура» и ООО «Рыбхоз». По каждой номинации будет своё время соревнований: «Дети» будут соревноваться 1 час 30 мин., «Семейные команды»- 2 часа, «Ветераны» и «Подростки» 2 часа 30 минут, «Женщины», «Мужчины» и «Мастера» будут соревноваться 3 часа 30 мин. Старт назначен на 10:30, награждение в 16:00. На территории проведения фестиваля будет организовано горячее питание, а так же можно будет дополнительно приобрести различные угощения.

Во время проведения Фестиваля будут проходить масленичные гуляния и традиционные конкурсы с призами от торговой компании «Рыболовные снасти», ООО ТД «Дупленское» и интернет-магазина Fishbazar.ru. Магазины Рыболов-Главный (ИП Липатов) и «Дальняя бровка» заготовят удочки для тех, кто ни разу не пробовал себя в рыбалке! В финале этого рыболовного праздника всех будет ждать праздничный фейерверк от магазина «Большой праздник». Автобусы, специально выделенные компанией «БелМарС», бесплатно увезут и привезут участников фестиваля с площади Карла Маркса. Более подробно, информацию можно узнать из новостей - «Авторадио Новосибирск», на сайтах: www.fishingsib.ru, www.fbunsk.ru, vtu-nsk.ru.

Наши партнёры:

  • Экологическое движение «Тут грязи нет!»,
  • МУП «Горводоканал»,
  • газета «Навигатор рыболова и охотника»,
  • база «Нептун» с. Боровое,
  • «НЗКХ»,
  • ООО «Торговая площадь»,
  • Сайт www.fishingsib.ru,
  • Новатур,
  • магазин «Русская охота»,
  • ООО «Мир рыбалки, охоты и туризма».

Справки по телефону 8-913-744-33-90 Енаки Игорь Юрьевич

Комментарий31
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
61931 Новосибирск
21 февраля 2014, 14:27
А можно точкой на карте отметить место проведения.
admin
admin
13485 Новосибирск
21 февраля 2014, 16:35
lushkoff.serg2, на форуме выложена карта.
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
61931 Новосибирск
21 февраля 2014, 16:44
admin, Спасибо.
Berdchanin
Berdchanin
4910 Бердск
21 февраля 2014, 20:48
А где предварительная регистрация? Скиньте ссылку если можно.
Evgen4ik
Evgen4ik
48 Новосибирск
22 февраля 2014, 01:00
эхолотом можно будет пользоваться?
strannik
strannik
1507 Новосибирск
22 февраля 2014, 10:05
VodRnoi, пользоваться эхолотом будет запрещено. Условия для рыболовства должны быть насколько возможно равные.
strannik
strannik
1507 Новосибирск
22 февраля 2014, 10:15
БАРК
БАРК
0
22 февраля 2014, 23:00
а на месте можно зарегистрироваться
Evgen4ik
Evgen4ik
48 Новосибирск
22 февраля 2014, 23:39
strannik, просто в боровом не разу не рыбачил зимой и перепад глубин не знаю, исключительно в этих целях хотел узнать! в палатке я так понимаю тоже будет запрещено сидеть?)
БАРК
БАРК
0
22 февраля 2014, 23:55
ссылку на регистрацыю и карту скиньте
strannik
strannik
1507 Новосибирск
23 февраля 2014, 18:36
VodRnoi, На фестивале палатки запрещены.
strannik
strannik
1507 Новосибирск
23 февраля 2014, 18:39
БАРК,ссылка на регистрацию в форуме - повторно выкладываю) http://www.fishingsib.ru/forum/forum31/topic18413.html
strannik
strannik
1507 Новосибирск
23 февраля 2014, 18:39
БАРК, можно будет регистрироваться и на месте проведения фестиваля.
TiRex
TiRex
0 Новосибирск
23 февраля 2014, 23:52
Без снастей и бура вообще нет смысла ехать? Ниразу на зимней не был, хочется попробовать.
Nskyy
Nskyy
9234
24 февраля 2014, 10:47
TiRex, кто же лунки-то вам будет бурить? :) Я бы на вашем месте сначала снасти купил... на себя все настроил... потренировался... а потом уже "фестивалить"
Nskyy
Nskyy
9234
24 февраля 2014, 10:50
Уважаемые организаторы, а на каких глубинах планируется рыбачить? Ведь базироваться фестиваль будет явно на берегу, а значит сам процесс будет неподалеку от берега?
Berdchanin
Berdchanin
4910 Бердск
25 февраля 2014, 20:11
Сегодня пытались проехать к месту проведения, но дороги не нашли т.к. всё перемело. Будут ли они отчищены к фестивалю?
strannik
strannik
1507 Новосибирск
26 февраля 2014, 11:24
Berdchanin, в четверг будет чистить техника место проведения фестиваля под сцену и т.д., в субботу повторно- так что, пробраться будет можно!
Nskyy
Nskyy
9234
26 февраля 2014, 13:21
strannik, мой вопрос почему-то без ответа остался... Где будут располагаться зоны? Как я понял участников ожидается ОЧЕНЬ много
Igarek
Igarek
588 Новосибирск
26 февраля 2014, 14:43
Выезд на лед разрешен? Штрафовать не будут?
strannik
strannik
1507 Новосибирск
26 февраля 2014, 16:51
nskyy,Зона ловли одна на всех -залив до Нечунаевского острова, главный судья всё скажет!!!
strannik
strannik
1507 Новосибирск
26 февраля 2014, 16:56
Igarek, На месте проведения выезд на лёд будет запрещён и на снегоходах, и на машинах! Там будут дети! За сценой согласована временная парковка, стоянка на которой, будет без последствий.
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
61931 Новосибирск
26 февраля 2014, 19:10
Интересукт вопрос, а насколько автомобилей расчитана парковка? Судя по всему желающих прибыть на автомобиле будет очень много.
Рыбак-Сибиряк
Рыбак-Сибиряк
3616 Новосибирск
26 февраля 2014, 22:58
Сибиряк-значит рыбак, говорите)
maksimnsk88
maksimnsk88
0 Новосибирск
26 февраля 2014, 23:01
Люди привет)Всем! Можно ли зарегестрироваться для участия в Фестивале [Народная Рыбалкаk - [Сибиряк - значит рыбак!k в инете? если да то как? спасибо.
strannik
strannik
1507 Новосибирск
27 февраля 2014, 09:49
Рыбак-Сибиряк, что-то в этом есть!)
strannik
strannik
1507 Новосибирск
27 февраля 2014, 09:50
сибиряк72
сибиряк72
1806
27 февраля 2014, 13:10
Интересно, а как транспорт со стороны Борового отслеживать будут? Я думаю от туда народ по льду будет ехать ради интереса, а кто и для участия.
strannik
strannik
1507 Новосибирск
27 февраля 2014, 18:52
сибиряк72, безопасность движения на водном объекте будет обеспечивать транспортная полиция. Думаем всё будет впорядке, специально кого -либо ловить не будут, только особенно непонятливых)!
andrey50@live.ru
andrey50@live.ru
0 Новосибирск
2 марта 2014, 09:20
Berdchanin
Berdchanin
4910 Бердск
3 марта 2014, 09:59
Спасибо ребят за фестиваль всё очень понравилось :)