Конкурс на лучшую весть с водоема на приз от производителя прикормок "Dunaev" 2016 !

Moderator
Moderator
0
27 апреля 2016, 12:03

Уважаемые рыбаки, мы открываем конкурс на лучшую весть о ловле мирной рыбы на призы от нашего спонсора, производителя прикормок «DUNAEV».

Авторы трех победивших вестей получат по ящику прикормок «DUNAEV». Ящик прикормки содержит 20 пакетов прикормок 10 различных видов, по два пакета каждого вида. Для того, чтобы принять участие в конкурсе Вам необходимо написать весть с водоёма в соответствующем разделе в период с 1 мая по 15 июня 2016 года с соблюдением следующих требований:

  • В конкурсе принимают участие вести о летней ловле «мирной» рыбы всеми видами донных и поплавочных удочек (маховые, матчевые, штекеры, фидеры и т.д.);
  • конкурсная весть обязательно должна содержать сделанный автором вести фотоснимок или видео ролик с уловом;
  • в начале или в конце вести с водоема вам необходимо разместить фразу «на конкурс DUNAEV», чтобы мы знали, что вы хотите участвовать в конкурсе с этой вестью;
  • количество вестей от одного пользователя не ограничено.

Итоги конкурса будут подведены 16 июня 2015 года. Победителями становятся авторы трех вестей, которые к моменту подведения итогов наберут максимальное количество «плюсов» (положительных оценок от зарегистрированных пользователей сайта), «минусы» (отрицательные оценки) не учитываются.

 Перейти к обсуждению на форуме >>>

 

Лучшие комментарии
Timofei_nsk
Timofei_nsk
12982 Новосибирск
27 апреля 2016, 22:57
Молодцы! Этот конкурс стал уже традицией! Хорошо, что помните и не нарушаете её! Будем участвовать!
плохой
плохой
14771
6 мая 2016, 15:02
Хорек
А где в условиях конкурса написано ,что обязательно пользоваться прикормом от данного производителя?
Комментариев9
Timofei_nsk
Timofei_nsk
12982 Новосибирск
27 апреля 2016, 22:57
Молодцы! Этот конкурс стал уже традицией! Хорошо, что помните и не нарушаете её! Будем участвовать!
Хорек
Хорек
138
4 мая 2016, 22:41
Всем кто пишет на конкурс Дуная предлагаю выкладывать фото вскрытой пачки на берегу и чек из дома крупным планом.
Можно даже улов фотать на фоне пачки Дуная. Если уж решили в конкурсе участвовать, то уж соответствуйте...
плохой
плохой
14771
6 мая 2016, 15:02
Хорек
А где в условиях конкурса написано ,что обязательно пользоваться прикормом от данного производителя?
Хорек
Хорек
138
17 мая 2016, 14:40
плохой, ай да молодец! Юрист по профессии?
Раскроем тему дальше. Главное написать, что НА КОНКУРС ДУНАЕВ! А пользоваться можно чем угодно!!! ;-)
плохой
плохой
14771
17 мая 2016, 15:01
Хорек,мимо-не угадал.Судя по всему не я один "оценил" Ваш комментарий))
vwadislav.jas
vwadislav.jas
344 Новосибирск
23 мая 2016, 02:26
Вообще думаю все участвуют в конкурсе и приписка эта дунаев думаю имеет чисто коммерческий подтекст, а так я думаю если всех участников опросить ни кто не откпжится отприза думаю все что писано в период проведения конкурса должно и участвовать ....
romrom
romrom
63452 Кемерово
25 мая 2016, 10:19
интересно где можно посмотреть чья весточка в лидерах?
Бобёр
Бобёр
444 Сузун
2 июня 2016, 01:21
romrom, я на форуме задал вопрос, жду ответа) вот тут - http://www.fishingsib.ru/forum/forum77/topic28465.html#p412676
romrom
romrom
63452 Кемерово