Соревнования «Сузунский спиннинг – 2016»

Друзья-рыболовы, мы рады сообщить вам, что 28 мая 2016 года на озере «Бобровское», рядом с деревней Бобровка Сузунского района пройдут соревнования по спиннинговой ловле «Сузунский спиннинг-2016». Организатором мероприятия традиционно выступает компания «Эффект».

10 правил «Сузунского спиннинга-2016».

  1. Ловить можно только на спиннинг.
  2. Ловить можно только на искусственные приманки.
  3. Ловля ведется либо с лодки, либо с берега.
  4. Одна лодка - один участник.
  5. Одновременно можно использовать только один спиннинг и только одну искусственную приманку.
  6. Рыба на взвешивание принимается только в живом виде.
  7. Участники в нетрезвом состоянии к соревнованиям не допускаются.
  8. Использование рыболовной электроники разрешено.
  9. Использование любых моторов запрещено.
  10. В зачет принимаются только особи длиннее 33 см.

Программа мероприятия

  • 9:00 - старт регистрации
  • 10:00 - старт соревнований
  • 14:00 - окончание соревнований. Подведение итогов и награждение победителей.
  • (После подведения итогов все участники получат свежую уху)

Допуск к соревнованиям

Участие в соревнованиях «Сузунский спиннинг – 2016» могут принять все любители ловли на спиннинг. Для этого нужно зарегистрироваться в соответствующей теме на форуме. Взнос за участие - 250 рублей с человека. Регистрация на месте проведения соревнований допускается. Однако лучше заранее, дабы не растягивать этот процесс на водоеме.

Как добраться

Контактный телефон: 8-905-952-2545 Павел.

Рассказать друзьям:
,
2548 просмотров, 30 комментариев

Комментарии (30)

16 мая 2016, 10:02
рейтинг: 4
откуда: Новосибирск
Далековато будет...
+0 0
16 мая 2016, 14:29
рейтинг: 202
откуда: Новосибирск
добьют последнее озеро...эх ты Паша...грустно...
+0 0
16 мая 2016, 20:45
рейтинг: 2709
откуда: Сузун
sibboy, добьют его другие. С сетями и без царя в голове. А мы всё, что поймаем - отпустим обратно.
+1 0
16 мая 2016, 22:17
рейтинг: 404
откуда: СССР
Соревами не пахнет,называйтесь фестивалем...
+0 0
16 мая 2016, 23:40
рейтинг: 214
откуда: Новосибирск
А как туда дорога? На какой технике проехать можно если поливать неделю будет?
+1 0
17 мая 2016, 9:14
рейтинг: 2709
откуда: Сузун
nikolskiy, только полный привод. Мы учтём замечания, которые нам в прошлом году высказали, но всё равно, самим лучше подстраховаться и на чем-то проходимом приезжать.
+1 0
отредактировано 17 мая 2016, 9:15
17 мая 2016, 9:41
рейтинг: 2709
откуда: Сузун
Низовских, Фестиваль не подразумевает соревновательной составляющей. На нем не раздают места, не определяют победителей. Так что у нас - любительские, но соревнования. Хоть нюхай их, хоть не нюхай.
+6 2
17 мая 2016, 14:35
рейтинг: 4
откуда: Новосибирск
PavTet, То есть, надо покопаться у себя в гараже и выбрать что то, более проходимое?)
+3 0
17 мая 2016, 15:01
рейтинг: 2709
откуда: Сузун
EvgenyK, если есть среди чего покопаться, то вообще хорошо. А если нет, тогда покопаться надо среди друзей и соратников, у которых есть что-то более проходимое, с целью упасть им на хвост. :-)
+0 0
отредактировано 17 мая 2016, 15:01
17 мая 2016, 17:38
рейтинг: 0
откуда: Новосибирск
nikolskiy, Все время приезжал на легковой, в прошлом году было тяжко после ночного ливня, но ни чего проехали, конечно обязательно с собой нужно брать лопату и хотя бы две дощечки чтоб подложить. И в этом году поеду
+3 1
17 мая 2016, 18:37
рейтинг: 3184
откуда: Черепаново
Хотя никогда там и не был,но по отчетам прошлых лет понял,что соревнования не для мажориков,которым красную дорожку к водоему подавай,а для настоящих ценителей природы и хорошей компании....Для тех кто любит попробовать себя на новом водоеме и не жалуется по пустякам!!!Терпения организаторам и хорошего настроения всем собравшимся!!!
+6 2
17 мая 2016, 22:46
рейтинг: 404
откуда: СССР
PavTet, и в чем тогда смысл сего бытия сорев????(обмен опытом и общение??)))))....
+0 6
17 мая 2016, 23:19
рейтинг: 4
откуда: Новосибирск
Все Мажоры, срочно продавайте свои камфортные пузатерки и для данного мероприятия покупайте Джип...
+0 0
отредактировано 17 мая 2016, 23:21
18 мая 2016, 7:30
рейтинг: 3184
откуда: Черепаново
EvgenyK, Естественно я не об этом(и думаю вы это поняли),я о том,что люди предупреждены о плохой дороге и что возможно будет непросто добраться,и раз уж кто-то поехал туда на тузотерке,так хотя бы организаторов не вините о возможных проблемах,а готовьте сапоги и лопаты)
+0 0
18 мая 2016, 8:45
рейтинг: 823
откуда: Новосибирск
Озвучьте призы пожалуйста)
+0 0
18 мая 2016, 9:21
рейтинг: 2709
откуда: Сузун
Низовских, давайте, флудить не будем. Приезжайте, посмотрите. Заодно и обсудим всё.
+0 0
18 мая 2016, 9:23
рейтинг: 2709
откуда: Сузун
IgorehaM, по призам пока конкретики нет. Три главных приза, стоимостью 6-7 т.р. каждый. Много спонсорских.
+0 0
18 мая 2016, 18:08
рейтинг: 0
откуда: Новосибирск
SERP1984, В пошлом году вообще приезжали отчаянные ребята на Марк2, мы помогали им они нам туда и обратно. Так что если кто то застрял всегда помощь найдется, а на обратном пути и организаторы помогали. Если кто боится дороги до озера, не бойтесь и приезжайте там весело
+2 0
18 мая 2016, 20:18
рейтинг: 3184
откуда: Черепаново
Андрюха83,хорошо если все было как вы говорите,так и должно быть,помню в том году были недовольные именно по дороге,типа не подождали,не помогли.
+0 0
18 мая 2016, 22:48
рейтинг: 80
откуда: Новосибирск
Всем спасибо за предупреждение о дороге! Поеду с другом и впервые. Какая дорога плохая или хорошая хнычут те, кто ездить не умеют, а в России даже в городе дорог нет.
+2 1
19 мая 2016, 10:14
рейтинг: 202
откуда: Новосибирск
А я вообще предлагаю закрыть лов на данном озере года на 2-3 !!! там рыбы уже не стало совсем, а с целью общения и каких-то соревнований можно и на Оби мероприятие устроить!!! кто поддержит?!
+3 2
19 мая 2016, 21:59
рейтинг: 4
откуда: Новосибирск
deman137, В городе дорог нет????
+0 0
отредактировано 20 мая 2016, 14:58
22 мая 2016, 8:34
рейтинг: 3788
откуда: Новосибирск
А почему бы на этом пруду не провести? Так же мало рыбы и поймать сложно, и дорога грунтовая и место красивое, а вот расстояние комфортное.
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.194043&lon=83.030643&z=15&m=b
+1 1
22 мая 2016, 14:16
рейтинг: 7255
откуда: Новосибирск
Якут, хороший конечно вариант.
Но здесь, как бы само название мероприятия подсказывает, где оно должно проходить-)
+0 0
22 мая 2016, 14:30
рейтинг: 3788
откуда: Новосибирск
Хищник123, ну да, теперь понятно.. все дело в названии:))
+0 0
22 мая 2016, 15:04
рейтинг: 2709
откуда: Сузун
Якут, логику не вижу в вашем предложении. Организаторы соревнований - жители Сузуна, главный спонсор - сузунское предприятие, а соревнование проводить под Новосибом? Организуйте сами на указанном водоеме, все будут только рады.
+2 0
26 мая 2016, 8:10
рейтинг: 296
откуда: Бердск
Для всех кто сомневается:
1) дорога отличная, хоть боком едь, был там 20.05-21.05;
2) рыбы полно, надо просто знать этот пруд;
3) место отличное, красивое;
4) будет осторожны сняли одного клеща.
Сам не поеду по причине запрета на данном мероприятии лодочных моторов, чтобы ловить на этом водоёме необходимо постоянно перемещаться, а на тяжёлой лодке веслами махать, это не отдых!
+3 1
26 мая 2016, 12:17
рейтинг: 7255
откуда: Новосибирск
k-nsk, окуня много???-))
+0 0
26 мая 2016, 18:08
рейтинг: 296
откуда: Бердск
Хищник123, мы всего 2шт поймали, но если кидать окунёвые блесны, должен попадаться.
+1 0
9 июня 2016, 10:56
рейтинг: 2709
откуда: Сузун
Отчет о прошедших соревнованиях http://www.fishingsib.ru/reports/view/98112/
+0 0