Конкурс на лучшую весть с водоема, на приз от производителя съедобных приманок «Русская фишка» 2016

Друзья, рыболовный портал Fishingsib, совместно производителем первых национальных приманок для рыбы из съедобного пластика, компанией «Русская Фишка», запускает конкурс – «Поймай свой трофей вместе с «Русской Фишкой». 

Авторы трех лучших вестей с водоемов, получат уникальные призы от компании «Русская Фишка».

  • 1 место – годовой запас силиконовых приманок на сумму 10 000 рублей!
  • 2 место – силиконовые приманки на сумму 6 000 рублей!
  • 3 место – силиконовые приманки на сумму 4 000 рублей!

Условия участия в конкурсе

Принять участие в конкурсе «Поймай свой трофей с «Русской Фишкой»  может совершенно любой желающий, вне зависимости от профессионализма в рыболовном мастерстве.

Чтобы попытать удачу, и выиграть призы, достаточно в период с 1 июня по 17 июля выполнить основные правила конкурса.

  1. Поймать на спиннинг любую рыбу, используя при этом силиконовую приманку компании «Русская Фишка»;
  2. Сделать фотографию или видеоролик своего трофея вместе с упаковкой «Русская Фишка»;
  3. Выложить данный материал на сайте FishingSib в раздел на форуме «Вести с водоемов», с пометкой - "На конкурс Русская Фишка", чтобы мы знали, что вы хотите участвовать в конкурсе.

Выбор победителей

Итоги конкурса будут подведены 17 июля  2016 года.

Победителями конкурса «Поймай свой трофей вместе с «Русской Фишкой» станут те авторы, чьи материалы к моменту подведения итогов наберут максимальное количество «плюсов» (положительных оценок от зарегистрированных пользователей сайта). «Минусы» (отрицательные оценки) не учитываются.

Приятные бонусы

Кстати, помимо первых трех мест, отдельными призами (10 пачек съедобной резины) будут награждены 5 участников конкурса в номинациях: 

  • «За самую крупную рыбу»;
  • «За видео с «Русской Фишкой»;
  • «Юному рыбаку»;
  • «Рыбачке»;
  • «За креатив».

Друзья, не стесняемся, участвуем, и не забываем соблюдать правила конкурса!

Рассказать друзьям:
,
3659 просмотров, 20 комментариев

Лучшие комментарии по рейтингу

Комментарии (20)

2 июня 2016, 14:01
рейтинг: 3892
откуда: Новосибирск
ой как хорошо то как хорошо то ))) Выражаю благодарность русской фишке за такой заманчивый конкурс !!!!
+1 0
2 июня 2016, 19:13
рейтинг: 206
откуда: Сузун
А я за халявное участие в конкурсе, без подготовки и затрат) Но тем, у кого есть приманка - успехов в участии)
+0 1
2 июня 2016, 19:32
рейтинг: 13078
откуда: Бердск
Бобёр, Тогда вам сюда: http://vk.com/rusfishka?w=wall-101383485_684%2Fall
+0 1
2 июня 2016, 20:40
рейтинг: 70
откуда: Новосибирск
Спасибо за такие конкурсы с мотивацией для рыбаков))))
+0 0
2 июня 2016, 20:45
рейтинг: 978
откуда: Новосибирск
сегодня неплохо порыбачил, но весть не написал,килошную щуку на 5 см. Катюшу достал,завтра пойду отпишусь, я так почти каждый день буду вести писать
+1 0
3 июня 2016, 10:13
рейтинг: 26710
откуда: кемерово
где в кемерово купить такую приманку?
+0 0
3 июня 2016, 10:57
рейтинг: 3892
откуда: Новосибирск
romrom, я вчера с Новосиба ездил в Бердск, к сожалению только там !!!! Или заказать на их сайте, вышлют по почте !!!!
+0 0
отредактировано 3 июня 2016, 10:57
3 июня 2016, 11:13
рейтинг: 5105
откуда: Новосибирск
Нагле_Ц, да, ладно. Почти во всех магазинах новосиба уже есть. В активном отдыхе точно видел.
+2 0
3 июня 2016, 11:23
рейтинг: 3892
откуда: Новосибирск
admin, ну ладно или нет, но мне пришлось поехать именно в Бердск так как по телефону было сказано, что только у них могу забрать. Может потому, что пытался сделать заказ через их сайт !? Благо нужно было по делам !!!! Короче купил, доволен буду пробовать .... Взял все по крупней 7 - 9 - 12 см, так как в приоритете судак и щука ... ну и окунь конечно правда размеров Обских ....
Надеюсь на выходных отдадут машину с ремонта, поеду по заветным местам пытать счастья и пытаться выиграть конкурс !!! Всем заинтересованным лицам так же поучавствовать в конкурсе желаю победы ))))
+0 0
3 июня 2016, 11:35
рейтинг: 5105
откуда: Новосибирск
Нагле_Ц, если заказ с их интернет магазина, тогда логично что и забирать у них.
+1 0
3 июня 2016, 17:09
рейтинг: 789
откуда: новосибирск
А я бы рад был поучяствовать в конкурсе но в ближайших магазинах такой марки не нашёл, так что удачи всем кто будет бороться за победу!!!
+0 0
3 июня 2016, 20:27
рейтинг: 3892
откуда: Новосибирск
leksxxx92, так времени ВАГОН еще ... успеешь еще прикупить .... ))
+0 0
3 июня 2016, 22:57
рейтинг: 8000
откуда: Новосибирск п.Краснообск
Я сегодня в "рыбалкино" на ул.мира взял данную резину,поеду Чановским окуням её предлагать))
+0 0
4 июня 2016, 21:05
рейтинг: 4135
откуда: Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Формат можно сделать по-шире, не только весть, но и отчеты включить. Весть- это только одна рыбалка. Или организаторы будут суммировать вести и плюсы за них?
+1 0
5 июня 2016, 22:06
рейтинг: 600
откуда: Новосиб
Нагле_Ц, главно печку почини))))
+0 0
6 июня 2016, 14:44
рейтинг: 523
откуда: Новосибирск
на катюшу сегодня с 3-6 утра 15 кг окуня.
+1 0
15 июня 2016, 15:48
рейтинг: 3892
откуда: Новосибирск
Очевидность, печку печку .... эх будь она не ладная ... кто б еще сказал как это сделать !!!! Все только готовы денег содрать а вот сделают или нет ни кто гарантии не дает ((( я сам все разбирал, все новое ставил, все сервопривода работают ... а вот почему не греет не понятно ....
+0 0
15 июня 2016, 20:45
рейтинг: 91
откуда: Новосибирск
Нагле_Ц, напиши мне в личку постораюсь помочь.
+0 0
17 июня 2016, 10:12
рейтинг: 3892
откуда: Новосибирск
epictola, написал, жду ответа !!!!!
+0 0
18 июля 2016, 0:05
рейтинг: 2068
откуда: новосибирск
А когда будут результаты? 17июля уже прошло
+1 1