Хочешь рыбачить спиннингом за 14 000 рублей? FishingSib запускает новый конкурс!

Moderator
Moderator
0
8 июня 2016, 16:42

Друзья, рады сообщить вам о старте еще одного конкурса тест-драйвов спиннингов. На этот раз в центре внимания снасти от компании Norstream!

Несколько дней назад, наши партнеры - компания Norstream предоставила нам три спиннинга, которые мы с радостью рады представить вам на тест-драйвы. Примечательно, что один из спиннингов (Advance) – абсолютная новинка этого года, цена второго (ArealNew) весьма интересна, по меркам наших тест-драйвов – 14 тысяч рублей, а третий (Amulet) является настоящим универсалом, и заточен под ловлю блеснами разных типов, воблерами-крэнками, и джигом в пределах своего теста. 

В связи с этим мы объявляем о старте уже четвертого по счету тест-драйва для опытных спиннингистов, которые ведут не только активную деятельность на сайте Fishingsib, но и умеют предоставлять конструктивный отчет по тестируемой снасти. 

Правила тестирования

Для участия в нашем очередном тест-драйве, нужно до 19 июня оставить соответствующую заявку в специальной ветке форума. Сообщение должно содержать модель интересующего вас спиннинга, и выбранный вами срок из трех представленных: 

  1. С 27 июня по 17 июля;
  2. С 25 июля по 14 августа;
  3. С 22 августа по 11 сентября. 

Одно из главных требований к кандидатам - возможность самостоятельно забрать снасть в нашем офисе в Новосибирске. 

20 июня на каждый спиннинг из числа претендентов мы отберем трех рыболовов, которые и протестируют снасть в заранее определенном порядке. 

После того, как вы опробуете выбранную вами снасть в деле, с 18 июля по 14 сентября нужно будет разместить отзыв о ней в трех любых разделах сайта на выбор - «Статьи и заметки»«Отзывы о снастях» или в специальной теме на форуме.

Победители будут определяться администрацией сайта Fishingsib совместно с представителями компании Norstream. В качестве приза, победители данного конкурса получат в тот спиннинг, который выберут для тестирования.

Спиннинги, участвующие в конкурсе:

Advance AVB-822MH 248см, 15-45 гр.

В связи с тем, что мы неоднократно получали просьбы от рыболовов Новосибирской области о том, что на наших тест-драйвах должны быть и кастинговые удилища, мы решили разнообразить представляемые снасти, и предлагаем вам протестировать спиннинг Norstream Advance. Поэтому если вы фанат мультипликаторной снасти, то мы ждем заявки от вас. А если к данному типу спиннингов будет проявлен интерес, то на следующие тест-драйвы мы обязательно будем выставлять еще больше кастинговых удилищ. Что касается спиннингов семейства Norstream Advance, то они изготовлены из высокомодульного углепластика, на них установлены кольца со вставками из карбида кремния (SiC), сенсорные винтовые катушкодержатели с прямым доступом к бланку (что существенно повышает чувствительность снасти) и рукоятки оригинальной конструкции из EVA.

 

ArealNew ARNS 602UL 183см, 1-4 гр.

Данный спиннинг интересен для нашего тест-драйва прежде всего тем, что стоимость его на официальном сайте производителя – 14 000 рублей. Данная ценовая категория впервые представлена у нас на конкурс, поэтому  подавая заявки на данное удилище, вы должны понимать, что ваш отзыв о нем должен быть максимально развернутым и соответствовать выбранной вами снасти. Вообще, данный спиннинг сверхлегкого класса, и подходит он как для миниатюрных блёсен и воблеров-крэнков, так и для микроджига – ловли на «резину» с минимальной огрузкой или вовсе без не. В 2015 году серия была обновлена. Существенно изменился ее дизайн, а кольца стали устанавливаться меньшего диаметра, что позволило разгрузить бланк и сделать строй спиннингов более быстрым. 

 

Amulet AMS-762M 229 см, 7-28 гр.

Модель Amulet 762M – отличное универсальное удилище, подходящее для береговой и лодочной ловли с использованием самых разных приманок – блёсен, воблеров, в том числе и рывковых, джига и разнесённых оснасток. Именно универсальность – главный козырь этого спиннинга, выделяющий его на фоне более специализированных моделей. Бланки удилищ семейства Norstream Amulet изготовлены из высококачественного углепластика, на них установлены кольца со вставками из карбида кремния (SiC), практичные катушкодержатели Fuji VSS и комбинированные разнесенные рукоятки из пробки и EVA.

 

Друзья-рыболовы, участие в данном тест-драйве может принять абсолютно любой желающий! Но не забывайте, что незаполненные профили - могут сильно уменьшить ваши шансы на участие в данном конкурсе. Однако качественно, интересно и максимально правильно составленная заявка – может дать вам неоспоримое преимущество пред другими претендентами. 

Поэтому все в ваших руках, заполняйте профиль, пишите заявку, ждите ответа, и побеждайте!

Лучшие комментарии
Очевидность
Очевидность
3099
11 июня 2016, 10:03
IVH, Игорь да не все по своим расходиться имхо, т.к некоторые палки откровенное "г" и никому особо не нужны))
Moderator, хмм, а кто определяет насколько хороший профиль у потенциального тестера и т.п.?? эти все показатели необъективны, так же как и определение победителя, ибо правильно отметил ИВН некоторые вещи расходятся "по своим", вот например навскидку, что первое на глаза попалось; Тестируют: Mahnaril, JBNSK, Игорь_сиб. очевидно же чья статья победит)))) самым объективным и безпретензионным (если можно так сказать) способом определения победителя и т.п. - это лототрон и т.п. электронные лототроны широко применяемые в розыгрышах вконтактах и иже сними.
пы сы на тестера не претендую, то что мне надо могу купить)
Апостол
Апостол
25012 Новосибирск
13 июня 2016, 23:35
skaz, Иваныч, только ты ещё можешь шмалять 3 с лодки))) Ну может и Европа... У них там всякие чудеса происходят, даже педики женятся...
HEM
HEM
291 Новосибирск
18 июня 2016, 01:13
Очевидность, Вы о каких лототронах ведёте речь? Не уже ли не понятно - профиль, это то как вы отреагируете на предложение модератора ( а он говорит от лица либо производителя, либо от лица торгового представителя) и предлагает отдать на тест свой продукт. Когда пишут - " а, Я готов взять палку 5-15 г. на тестирование" (видите ли , позволю себе ВЕЛИКОМУ), это один подход, другой подход , когда чел. пишет, чем ловит на данный момент, где ловит, и на что ловит, и хотел бы попробовать то,что нам предполагают на халяву протестировать, поделится своими впечатлениями о изделии, его работе в разных условиях, на разных водоёмах. Вот это другой, нормальный подход.
А Вы сразу "....некоторые вещи расходятся "по своим"... , что за бред...
Вы как в том анекдоте:
- Мойша, а ты знаешь, что твоя жена б....дь?
- Да.
-А ты, Абраша, знаешь, что твоя тоже?
-Да,... но всё же...!
Статья победит та, которая покажет объективную оценку изделия. Реально, эта информация важна всем - нам , любителям рыбной ловли,торговле и в первую очередь производителю.
Чё Вы тада кипишуете, если"...пы сы на тестера не претендую, то что мне надо могу купить)....
Понятно, это маркетинг, понятно это реклама, понятно это изучение потребительского спроса .
Модератору ещё хватает вежливости адекватно отвечать на вашу "писанину".
Комментариев28
naidenov1990
naidenov1990
2048 Новосибирск
8 июня 2016, 17:16
Надеюсь повезёт))
AndrewSkv
AndrewSkv
341 Новосибирск
9 июня 2016, 18:00
naidenov1990, тут не в везении дело)
СЕМЁНОВЪ
СЕМЁНОВЪ
589 Новосибирск
9 июня 2016, 19:49
7-28 я бы поюзал...
Очевидность
Очевидность
3099
10 июня 2016, 09:26
Adekvat, а в чём дело? как везде чтоле -за деньги или через постель)))))
Moderator
Moderator
0
10 июня 2016, 10:01
Очевидность, чтобы стать участником тест-драйва - нужно всего лишь подать заявку:) Ни о каких деньгах и постели речи идти не может.Не путайте конкурсантов:)
IVH
IVH
9921 Новосибирск
10 июня 2016, 10:16
Модератор-сами себе противоречите-то вам просто заявку ,то красиво написать ее надо- а в итоге почти одни и теже по кругу идут-мне уже не интересны ваши тестовки-поначалу загорелся-потом плюнул на это и забил-все равно по своим у вас они расходятся.Это как лотерея в девяностые с шарами из холодильника.
Moderator
Moderator
0
10 июня 2016, 10:26
IVH, Во-первых - в начале старта тест-драйвов - заявок было мало, и их скудного написания было достаточно для того,чтобы выбрать победителя. Сейчас, когда на один бланк в очередь становятся до 30 человек, приходится менять правила, и развивать требования в лучшую сторону:) Стоит отметить, что большинство участников, замечу - БОЛЬШИНСТВО, становятся тестерами у нас - впервые. А некоторые, как в нынешних тест-драйвах - с чистым профилем!:) Не нужно накалять обстановку, если ваша заявка не победила:) Принимайте активное участие в жизни сайта, и я уверен - что в будущем вам, возможно тоже повезет:)
IVH
IVH
9921 Новосибирск
10 июня 2016, 10:33
Модератор-я вас не пониме- по граблям да тем же местом-активное участие и чистый профиль-это как?То что мне не досталось-даже и не расстроился по этому поводу.
Moderator
Moderator
0
10 июня 2016, 10:50
IVH, я вам перечислил возможные на данный момент пути в финал тест-драйва:) Иметь хороший профиль, написать интересную заявку:) Попрошу заметить, что одно другое не исключает:) Так что всегда рады сотрудничеству:)
chas
chas
78 Новосибирск
10 июня 2016, 12:17
Здравствуйте, с удовольствием бы потестировал удилище Amulet AMS-762M 229 см, 7-28 гр. в период с 27 июня по 17 июля, либо с 25 июля по 14 августа. Со своей стороны обещаю подробный отчет.
Moderator
Moderator
0
10 июня 2016, 12:22
chas, Добрый день:) Заявки, оставленные тут - рассматриваться не будут. Для участия в конкурсе вам нужно перейти по ссылке - http://www.fishingsib.ru/forum/forum77/topic29106.html
Очевидность
Очевидность
3099
11 июня 2016, 10:03
IVH, Игорь да не все по своим расходиться имхо, т.к некоторые палки откровенное "г" и никому особо не нужны))
Moderator, хмм, а кто определяет насколько хороший профиль у потенциального тестера и т.п.?? эти все показатели необъективны, так же как и определение победителя, ибо правильно отметил ИВН некоторые вещи расходятся "по своим", вот например навскидку, что первое на глаза попалось; Тестируют: Mahnaril, JBNSK, Игорь_сиб. очевидно же чья статья победит)))) самым объективным и безпретензионным (если можно так сказать) способом определения победителя и т.п. - это лототрон и т.п. электронные лототроны широко применяемые в розыгрышах вконтактах и иже сними.
пы сы на тестера не претендую, то что мне надо могу купить)
Moderator
Moderator
0
11 июня 2016, 11:19
Очевидность, и за ваш отзыв спасибо)))
skaz
skaz
2136 Новосибирск
13 июня 2016, 20:23
Очевидность, Вы малость всеж не правы. Алексийновичок. А Игорь Сиб.Достаточно опытный.И бланк он берет спецом для опред .место рыбалки. Могу сказать точно,что они не входят вкруг своих.
skaz
skaz
2136 Новосибирск
13 июня 2016, 20:24
Moderator, Шибко сильно интерисует,когда же будут тестироваться изделия длиной 3-3.15 м.Тестом в диапозоне от 5до 28гр.Мульти изделия достали. А Европа шмаляет 3 с лодки..... ??????
Апостол
Апостол
25012 Новосибирск
13 июня 2016, 23:35
skaz, Иваныч, только ты ещё можешь шмалять 3 с лодки))) Ну может и Европа... У них там всякие чудеса происходят, даже педики женятся...
Moderator
Moderator
0
14 июня 2016, 11:49
skaz, длинна спиннинга, о котором вы говорите - не совсем популярна у рыбаков НСО, а значит проводить тест-драйв - не совсем целесообразно.
skaz
skaz
2136 Новосибирск
14 июня 2016, 20:14
Moderator, Она и не популярна.Потому как основные поставки и есть ,мультики.А ваш ответ настораживает.Типа,если есть мнение,то оно якобы верно.Выводы сделаны?.((
skaz
skaz
2136 Новосибирск
14 июня 2016, 20:16
Апостол, Маленько смотрим,чем работает Европейская часть ,нашей страны.И маленько видим ,как идет реклама,чего и кого.У нас демократический ,сайт,И каждый имеет право на свое,отличное от других мнение.
Moderator
Moderator
0
15 июня 2016, 10:00
skaz, Высказывать Вам Ваше мнение никто не запрещал, и уж тем более не ограничивал в этом:) Всегда приятно что нас читают и предлагают какие-то нововведения:)
Гэсовский
Гэсовский
70
15 июня 2016, 16:55
Moderator, skaz, длинна спиннинга, о котором вы говорите - не совсем популярна у рыбаков НСО, а значит проводить тест-драйв - не совсем целесообразно.
Довольно таки сильно заблуждаетесь!но для береговиков было б интересно,особенно на сильноной течке и парой обраток!!!А вот тест и строй вопрос спорный;по мне так быстрый(но и модерат) и тест от10 до 50гр ток вес их не всем по рукам!!
не спец но мнение)
Moderator
Moderator
0
15 июня 2016, 17:08
Гэсовский, спасибо, мы учтем ваше мнение:)
camocad2
camocad2
5 Новосибирск
16 июня 2016, 12:42
Moderator, Приветствую ! А почему бы не применить случайный выбор .
camocad2
camocad2
5 Новосибирск
16 июня 2016, 12:51
Из всех предложенных палок "За 14000 рублей " подходит только одна и она слегка подороже . первая 5600 и последняя около 4500 )) просто память слабая )) . мне вообще последняя Amulet AMS-762M 229 см, 7-28 гр очень понравилась -шустрая и в руке лежит как влитая .
Moderator
Moderator
0
16 июня 2016, 12:58
camocad2, Что значит случайный выбор?:) Поясните:) Возможно ваш метод мы возьмем как основополагающий при выборе рыбаков, которые получат на тест спиннинг:)
camocad2
camocad2
5 Новосибирск
17 июня 2016, 17:41
Moderator, есть специальное приложение .Автоматически определяет ,http://ilikewin.ru/ тоже самое что лототрон ! Есть ещё Рандомус -генератор случайных чисел ,это более верное и проще средство определения . Сам розыгрыш можно продемонстрировать в прямом эфире (https://youtu.be/l7sVLwSaSRo) для наелядности
HEM
HEM
291 Новосибирск
18 июня 2016, 01:13
Moderator
Moderator
0
19 июня 2016, 09:47
camocad2, Мы обязательно рассмотрим ваше предложение:)