Закрыли сезон зимней рыбалки на озере Парное в Красноярском крае. Клев был отменный, а вот размер конечно подкачал. Лучше всего ловилось на пучек мотылей(3-4шт) на свинцовую мормышку. Ловили в районе деревни Малое озеро. Глубина в месте лова была 1,5м вместе со льдом. В итоге за день получилось чуть больше 10кг. Сорогу всю презентовали дяде Жене , чтобы он поскорей выздоравливал. А вот окунь весь пошел на засолку. Всем НХНЧ!
Закрыли сезон на Парном
Котлован Левая Обь
Новосибирская областьПоплавок с 8 до 15.00. Ничего путевого не клюёт. Мелкая плотва донимает. Ещё был один подлещик, три окуня, одна уклейка. Ловил в прежней локации. Маховая 8-ка. Глубина 2.5 м. Замесил две пачки прикорма, сухари панировочные, молотый кориандр, остальное земля. Насадка мотыль и опарыш. В процессе ловли многое отпускалось. Остальное на жарешку. Поплавочный сезон ещё продолжается.
Выходной, так выходной!..
Новосибирская областьДоброго здоровья Друзья!
*Уходят теплые деньки,
Под журавлиный клич!
С женой рыбачим в эти дни,
Улов приличный чтоб достичь!
Лишь одного леща поймав,
И ельчиков штук пять!
Пожарили сосиски на углях,
И с чаем стали уминать!
Вот это отдых на природе,
С погодой точно повезло!
С женой поели бутерброды,
Пускай с уловом не свезло!*
С уважением Шнивовод!🤝
Парфёновские ямы
Фото На рыбалке Алтайский край
Карась сегодня сделал рыбалку.
Фото На рыбалке Новосибирская область
Краски Осени
Фото Природа Новосибирская область
Контраст Октября...
Фото Природа Новосибирская область
Тульская яма
Новосибирская областьЛовил на силикон и мандулы в основном поклёвки были на 16 грамм по итогу поймал 3 судака 2 зачётных, одну щуку и окуня
Местный "Стоунхэндж"
Фото Природа Новосибирская область
Лучше не придумаешь в пятницу.
Фото Кулинария Новосибирская область
"Этим можно наслаждаться вечность".
Записи Рыбацкие блоги