Культурное Рыбоводческое Хозяйство «Рыбное место»

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Название: Культурное Рыбоводческое Хозяйство «Рыбное место»
Что ловится: карп, осетр, рак
Стоимость: Цена рыбалки 40 рублей в час / 400 рублей световой день (с человека)
Как добраться: Маршрут № 1: Поворот на 31 – м километре Русскополянского тракта на указателе Харламово 19 км. Проезжаете с. Камышино, с. Лобково, по правой стороне с. Харламово до перекрёстка направо с. Таврическое налево въезд в с. Харламово на ул. Пушкина. По улице Пушкина до большого перекрёстка направо, по грунтовой дороге до вагончика с левой стороны. Приблизительное расстояние – 2,4 км. Северо-восточнее с. Харламово.

Маршрут № 2: Поворот не доезжая железнодорожного переезда по Русскополянскому тракту в сторону пос. Таврическое налево по грунтовой дороге. Проезжаете через с. Лобково, направо по правой стороне с. Харламово до перекрёстка, налево въезд в с. Хорламово на ул. Пушкина (направо с. Таврическое). По улице Пушкина до большого перекрёстка, направо по грунтовой дороге до вагончика с левой стороны. Приблизительное расстояние – 2,4 км. Северо-восточнее с. Харламово.

Перед въездом в с. Харламово, на большом перекрёстке с ул. Пушкина в Харламово и у рыбного хозяйства стоят указатели жёлтого цвета с надписью РЫБАЛКА, ЗАРЫБЛЕНИЕ, ООО «КРХ»Рыбное место».

Проехать до рыбного хозяйства от с. Харламово можно по профилю, но лучше – полевая дорога с правой стороны профиля.
Описание: КРХ «Рыбное место» занимается производством и поставкой в торговые сети ценных пород рыбы и раков, а также организует платную рыбалку на своем водоеме, расположенном недалеко от г. Омск. На водоеме "Рыбное место" вас ожидает стабильный клев, оборудованные рыболовные и кемпинговые зоны.
Телефон: 8-908-805-2382

Посмотреть на карте
 

fishing55

Новичок
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
1
Местоположение
Омск
Контакты изменились!!!

Приглашаем вас на полюбившееся многим место!
Место с годами стало только лучше! Термальный источник, оздоровительная купель, организованные площадки для рыбалки и отдыха! Цена рыбалки 40 рублей в час / 400 рублей световой день (с человека)! Звоните, и приезжайте!

Телефон для связи : 8-908-805-2382 - Александр.

Больше информации и фото в Нашей группу вКонтакте: https://vk.com/fishing_omsk