лодка Обь-3, мотор Сузуки-30

Keman

Писатель-рыбак
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
338
Местоположение
Барнаул
Вот так вот - готовился, готовился... и теперь, в связи с покупкой более мощного комплекта приходится все продавать... и жалко, и новый комплект очень хоцца :roll:
По порядку:
Лодка Обь-3, свежепокрашена, отделана рифленкой , усилен силовой набор днища, транец усилен (бампером от Нивы) для мотора весом в 110 кг. Отсутсвует стекло - планировалось самодельное с калиткой (не успел сделать). Бардачек перенесен на левый борт, а руль предполагался справа. Интерьер (обшивка бортов и палуба) тоже не успел сделать - есть полет для фантазии будущему владельцу :) ... я планировал на пол фанера 10 мм, а на борта листы композита (Алюкобонд). Цена 63 т.р. - это 80% от суммы, которую я в нее вложил. Фотки сделаю завтра вечером. Откачивающая помпа в подарок - уже установлена. Рулевого в лодке нет.

Мотор Suzuki DT30 RS, 2008 года, накат менее 100 моточасов, состояние нового. В комплекте бак, дистанция, кочерга, доки. Цена 92 т.р.

Тел. 8-913-213-1541 Андрей
Все находится в Барнауле. Завтра будут подробные фотки.
Так же есть куча закупленных комплектующих (все новое в упаковках) - буду продавать отдельно, но желательно чтобы купил реальный покупатель лодки - позже выложу список и цены.
 

Keman

Писатель-рыбак
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
338
Местоположение
Барнаул
Re: лодка Обь-3, мотор Сузуки-30, прицеп Водник

Прицеп забронирован до продажи лодки... Лодка теперь продается без прицепа.
 

Keman

Писатель-рыбак
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
338
Местоположение
Барнаул
Re: лодка Обь-3, мотор Сузуки-30, прицеп Водник

Корпус полностью готов к оснащению... стекло можно купить тут: http://lodka44.ru/katalog.html?item_id=167
К лодке в подарок родные пайолы :D
Лодка - 63 т.р.
Мотор - 92 т.р.
 

Keman

Писатель-рыбак
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
338
Местоположение
Барнаул
Кстати, есть возможность недорогой доставки в Н-ск.
Лодка без шильдика, но стоит на учете в ГИМС. В судовом билете в строке серийного номера стоит "б/н".
 

pit59

Старожил
Регистрация
19.01.2009
Сообщения
652
Местоположение
Новосибирск
Привет, Андрей! Значит решил перейти на более мощный комплект. Это отлично, теперь ты до меня долетишь и не заметишь. :D
Хотя "треха" под тридцаткой, тоже не плохой вариант. Думаю найдет своего хозяина.
 

sergoffan

Бывалый рыбак
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
40
Местоположение
Новосибирск
Добрый день, подскажите сколько весит рифленка, которая приклепана к лодке
 

Keman

Писатель-рыбак
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
338
Местоположение
Барнаул
Ушло почти полтора листа (лист 1200х3000х1,5 мм). Вес листа, если память не изменяет, 16 кг.
Изначально планировалось из лодки сделать что-то типа этого:
109629_16090.jpg
 

Keman

Писатель-рыбак
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
338
Местоположение
Барнаул
Реальному покупателю - торг! :cool:
 

smirnov

Писатель-рыбак
Регистрация
04.07.2011
Сообщения
156
Местоположение
г. Новосибирск
По мотору. Торг до какой суммы? Готов забрать за 80 без торга. Предлагая данную цену, никоим образом не хочу обидеть хозяина.
 

Keman

Писатель-рыбак
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
338
Местоположение
Барнаул
smirnov сказал(а):
По мотору. Торг до какой суммы? Готов забрать за 80 без торга. Предлагая данную цену, никоим образом не хочу обидеть хозяина.
Торг только на лодку, и то небольшой. А на мотор торга нет - ценник и так хороший.
 

Keman

Писатель-рыбак
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
338
Местоположение
Барнаул
Продано!
Тему можно закрыть.