Соревнования - техника - тактика...Подготовка к ЧСФО

Коршун

Писатель-рыбак
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
357
Местоположение
Новосибирск
Подготовка к соревнованиям на котловане -3.. в Криводановке 9 марта субота к 9.00..все кто поедит на чемпионат присоединяйтеся .....
 

Никита_Дюпин

Старожил
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
1 000
Местоположение
Новосибирск
У меня вот вопрос про ЧСФО. Кто едет и кому чисто случайно человека в команду ннада? :) Человек с машиной нужен. Я без колёс( На счет трени в криводановке с радостью бы но уезжаю из города до воскресенья вечера.
 

roland

Активный рыбак
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
97
Местоположение
новосибирск
Коршун сказал(а):
Подготовка к соревнованиям на котловане -3.. в Криводановке 9 марта субота к 9.00..все кто поедит на чемпионат присоединяйтеся .....
На чемпионат облом. Присоединится к треньке очень хочу! Сам без авто, кто сможет взять на борт отзовитесь _личка, или тел. 923 105 сорок четыре 6 2. Влад
 

Коршун

Писатель-рыбак
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
357
Местоположение
Новосибирск
Ребят кто поедит на ЧСФО ...по мормышке ..!!! ..требованияЧСФО в положении- команда из 3х. человек не ниже 2 разряда .страховка..зачетная книжка..заявка ..и допуск врача..не откладываем в долгий ящик ...
 

Коршун

Писатель-рыбак
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
357
Местоположение
Новосибирск
Тренировку будет проводить главный тренер! тренер сборной команды Новосибирска - Абрамов В.В
 

Низовских

Писатель-рыбак
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
344
Местоположение
СССР
Даня заявка одна на всех же делается..
 

Коршун

Писатель-рыбак
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
357
Местоположение
Новосибирск
Вот и надо определится кто поедет подать заявку ..застроховатся в обязательном порядке и врач.думаю сегодня всё решится ...