Лучший рассказ - это видео рассказ

MIXA-LLUMAR

Бывалый рыбак
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
33
Местоположение
Архангельск
Ап, ап, аппочки... Сибиряки ау, вы где, мне очень интересно и нужно ваше мнение.
 

MIXA-LLUMAR

Бывалый рыбак
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
33
Местоположение
Архангельск
Миксер сказал(а):
А какое мнение нужнее,похвальное или любое? ))
А то какое считаете нужным, только пожалуйста с объяснением, что бы для себя мне сделать выводы куда и как двигаться в дальнейшем. Зарание спасибо.
 

MIXA-LLUMAR

Бывалый рыбак
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
33
Местоположение
Архангельск
Всем привет, в данный момент собираемся в очередную поездку, в оооочень глухую и труднодоступную часть Арх.области, предстаит марш бросок на нашем Собольке почти на 500км по бездорожью, плюсом сплав по реке почти под 200км, ожидаемая ловля семга, крупный харь, ну конечно щука и окунь. Естественно будем снимать, и снимать много, плюсом подключили к сьемкам дельтолет, кино ожидается захватывающее и интерессное. Орентеровочно выложу в сеть и к вам на форум к концу июня.
 

MIXA-LLUMAR

Бывалый рыбак
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
33
Местоположение
Архангельск
Доброе утро уважаемые сибиряки, хочу добавить в дополнение про наш дивный край Поморье. Вы наверняка видели документальный 4-х серийный фильм Дмитрия Васюкова "СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ", дак именно этот режиссер и тот же продюссер Цесарский сняли продолжение, но уже не про таежников-сибиряков, а про рыбаков-поморов, и я спешу выложить вам, как "визитку" нашего края, треллер этого фильма.
http://www.youtube.com/watch?v=ZuYhd27Qip8
 

MIXA-LLUMAR

Бывалый рыбак
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
33
Местоположение
Архангельск
Сейчас монтирую наш последний выезд, друзья-киношка будет просто БОМБА, долго не мог опредилиться с общим сюжетом и названием фильма, но на днях пересмотрел фильм "легенда №17", и под впечатлением от этого фильма всё для себя решил, название "Братство Крючка-Север Коррида", хочу провести парралели между ловом семги(её вываживание) с игрой тореро на манеже. Планирую выложить данный фильм к концу июля, кому интересно ожидайте.
 

MIXA-LLUMAR

Бывалый рыбак
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
33
Местоположение
Архангельск
Доброе утро, вот и подошла к концу зима 2013-14 года, и я спешу продолжить свой видео дневник, представляя Вам на обозрение очередную видео зарисовку, "Снежными Тропами Беломорья" продолжение.....

http://www.youtube.com/watch?v=SOQZWa32BPc
 

MIXA-LLUMAR

Бывалый рыбак
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
33
Местоположение
Архангельск
Всем здравствуйте... Давно не был в сети-"работа сука", но на рыбалки съездить получалось, в итоге получилось несколько роликов с наших последних поездок, начну потихоньку выкладывать......
По случаю повезло приобрести новый и не маленький катерок, на котором мы сразу организовались на небольшую авантюру, а именно полностью пересечь Белое море и половить на Кольском полуострове, причем в местах не проходимых для автомобильного и прочего транспорта кроме катеров и яхт. В итоге отдых и рыбалка на 5.....
Желаю приятного просмотра, и готов ответить на Ваши комментарии и вопросы......