Открытый кубок НСО по ловле на мормышку со льда

lyubava

Новичок
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
3
Местоположение
Новосибирск
Спасибо ФРС НСО!!! Мы очень рады что участвовали вместе с профессионалами... :D !!! Поздравления победителям. Всем удачи в дальнейшем... :D
 

BratAnt

Бывалый рыбак
Регистрация
22.12.2006
Сообщения
47
Местоположение
Барнаул
Пока нет протокола, поделюсь первой страницей командного зачета
show_file.php?fid=471026

в предпросмотре все нормально, а в теме не полностью картинку видно.
если открыть картинку в новом окне - все Ок.
 

Ольга_Навигатор

Писатель-рыбак
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
350
Местоположение
Новосибирск
Победители Открытого Кубка НСО "Золотая мормышка"

Командный зачет:
1 место – Команда «Новосибирск 1», в составе: Обухов А.С., Григорьев С.В., Низовских В.В.
2 место – Команда «Катунь»: Вотяков А.М., Меркульев А.В., Морозов Р.В.
3 место – Команда ФРС ТОМСК «Вечный клев»: Власов Е.Н., Куликов С.А., Рубцов С.В.

Личный зачет:
1 место – Обухов А.С.
2 место – Низовских В.В.
3 место – Сарафанов М.С.

Поздравляю победителей и спасибо всем спортсменам за участие, особенно нашим девушкам спортсменкам.

h-10.jpg
 

LEGION

Активный рыбак
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
89
Местоположение
Кемерово
нормальные такие у вас результаты, не то что у нас на кубке :) жаль что к вам не смог съездить. Томичи молодцы!!!
 

Cthutq40

Старожил
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
703
Местоположение
Новосибирск
Ольга_Навигатор сказал(а):
Протокол на сайте газеты "Навигатор Рыболова и Охотника"
А этот сайт не достоин размещения?
Типа "найдите и почитайте кто хочет"...
Прямую ссылку сложно вставить?
 

KiLiN

Старожил
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
1 202
Местоположение
Н-ск
согласен, раз анонсируетесь тут, то и своевременно информацию выкладывать необходимо тоже ТУТ ;)
прикрепил таблицу
 

Вложения

  • мормышка.xls
    33 КБ · Просмотры: 309

Ольга_Навигатор

Писатель-рыбак
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
350
Местоположение
Новосибирск
Cthutq40 сказал(а):
А этот сайт не достоин размещения?
Типа "найдите и почитайте кто хочет"...
Прямую ссылку сложно вставить?

Админ сайта не разрешает ставить ссылки других сайтов.
 

sb4

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
2
Местоположение
Novosibirsk
Ольга_Навигатор сказал(а):
Протокол на сайте газеты "Навигатор Рыболова и Охотника"
Добрый день.
Участвовал в соревновании, не совсем понятен механизм распределения мест в личном зачёте по итогам двух туров, у меня итоговый вес составил 900гр., если отсортировать по колонке "Сум.бал.лич" в Итогах - то я получаюсь на 21ом месте, а в таблице у меня 31ое место.
Можете дать пояснения к расчётам?

P.S. Я в таблице - Чернышов С.Б., команда Аист
 

Раш

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Местоположение
Горно-Алтайск
sb4 сказал(а):
Добрый день.
Участвовал в соревновании, не совсем понятен механизм распределения мест в личном зачёте по итогам двух туров, у меня итоговый вес составил 900гр., если отсортировать по колонке "Сум.бал.лич" в Итогах - то я получаюсь на 21ом месте, а в таблице у меня 31ое место.
Можете дать пояснения к расчётам?

P.S. Я в таблице - Чернышов С.Б., команда Аист
В графе "Сумма мест личка" отображается сумма занятых мест в своих зонах за 1-й и 2-ой тур. Чем больше сумма мест тем ниже место.Более высокое место среди получивших одинаковое количество "Сумма мест личка" занимает тот у кого больший суммарный вес "сумма балов лич." пойманной рыбы. У вас и еще у нескольких человек сумма мест 23. Среди тех кто получил 23 у Вас самый большой вес "сумма балов лич." - 900 гр, по этому среди них вы заняли более высокое место. Но тех кто получил меньшее количество "Сумма мест личка" 30-ть человек, по этому у Вас 31-е место в личном зачете.
 
  • Like
Реакции: sb4

Раш

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Местоположение
Горно-Алтайск
Еще хотел сказать спасибо организаторам этих соревнований. Я в первый раз был у Вас на таком мероприятии - мне понравилось :)
 

sb4

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
2
Местоположение
Novosibirsk
Раш сказал(а):
В графе "Сумма мест личка" отображается сумма занятых мест в своих зонах за 1-й и 2-ой тур. Чем больше сумма мест тем ниже место.Более высокое место среди получивших одинаковое количество "Сумма мест личка" занимает тот у кого больший суммарный вес "сумма балов лич." пойманной рыбы. У вас и еще у нескольких человек сумма мест 23. Среди тех кто получил 23 у Вас самый большой вес "сумма балов лич." - 900 гр, по этому среди них вы заняли более высокое место. Но тех кто получил меньшее количество "Сумма мест личка" 30-ть человек, по этому у Вас 31-е место в личном зачете.


Спасибо за разъяснения.