Вопрос по регистрации пвх лодки.

alexiamfirst

Новичок
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
1
Местоположение
Саратов
Здравствуйте господа рыболовы. Решил я купить себе новую пвх лодку Хантер 320, либо Профмарин 320. Грузоподъёмность 330,370 кг. И моторчик под неё 3.5 силы. У меня такой вопрос. Нужно ли её регистрировать в гимсе, тобишь ставить на учёт? И нужны ли тогда будут права на эту лодку :confused:: Сам закон читал но нихрена не понял. Спасибо за внимание. :)
 

VP_

Активный рыбак
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
57
Местоположение
Новосибирск
alexiamfirst сказал(а):
Здравствуйте господа рыболовы. Решил я купить себе новую пвх лодку Хантер 320, либо Профмарин 320. Грузоподъёмность 330,370 кг. И моторчик под неё 3.5 силы. У меня такой вопрос. Нужно ли её регистрировать в гимсе, тобишь ставить на учёт? И нужны ли тогда будут права на эту лодку :confused:: Сам закон читал но нихрена не понял. Спасибо за внимание. :)
Права не нужны, регистрировать не нужно.
 

Петрович!

Старожил
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
768
Местоположение
Новосибирск, Снегири
Если мощность мотора 10 л.с. и менее, то регистрировать такой комплект не нужно. Если мощность мотора 5 л.с. и менее, то и права не нужны.
 

Aleks86

Новичок
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
6
Местоположение
Новосибирск
Купил зимой Флагман -350 и мотор 9.8л.с. узнавал через знакомых в Гимсе, ответили, что права и регистрация не требуется.
 

bosia

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
9
Местоположение
Н-ск
Хо елось бы документ узнать на осноаании которого не требуются права и регистрация. А я вот лодченку уже приобрел и думвю над мотором 5 или 9.8 л/с брать и на права собрался мучиться.... а вдруг я пустое это и ничего не надо делать кроме покупки мотора