Разыскиваются пустые 10л баллоны из-под фриона

xint

Писатель-рыбак
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
250
Местоположение
Нск
Может кто-то связан с холодильщиками/кондиционерщиками..оч нужны для самодельной пневмоподвески в авто..

Расчитаюсь пивом/фруктами/спасибом :D
 

smirnov

Писатель-рыбак
Регистрация
04.07.2011
Сообщения
156
Местоположение
г. Новосибирск
Посмотрю. А сколько нужно? Обычно выбрасываются. А вот пиво... люблю.
 

smirnov

Писатель-рыбак
Регистрация
04.07.2011
Сообщения
156
Местоположение
г. Новосибирск
Уже нашел. Два еще не утилизировали. Еще два (пустых) привезут завтра. 8-913-46-46-013, Сергей.
 

Negodjaj

Старожил
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
614
Местоположение
Кольцово, НСО
Юра (aka xint), приветствую!
Есть 4 шт. вот таких:
Фото0380.jpg
три могу отдать безвозмездно, а вот четвертый... короче хочу попытаться сделать из него ресивер для краскопульта, но если знающие люди скажут что это затея пустая - отдам и его.
Завтра баллоны постараюсь забрать с пром. площадки и доставлю себе в "конторку", как меня найти в Кольцово наверное помнишь. :)
 

Вложения

  • Фото0380.jpg
    Фото0380.jpg
    330.1 КБ · Просмотры: 424
  • Like
Реакции: xint

smirnov

Писатель-рыбак
Регистрация
04.07.2011
Сообщения
156
Местоположение
г. Новосибирск
Вот так всегда... Приготовил отдать, а уже не надо... Сегодня уже пятница... Выходные пропадают... без пива... без фруктов :( :( :(
 
  • Like
Реакции: xint

xint

Писатель-рыбак
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
250
Местоположение
Нск
Smirnov, мне много надо ;) так что будет пиво - я позвоню! Не выбрасывай!

Negodjaj, прямо те самые баллоны, что я ищу! Надо ещё разок созвониться и договориться о встрече.. Что касается краскопульта, то давление они выдержат - не сомневайся, а вот объём - маловато..
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Что касается краскопульта, то давление они выдержат - не сомневайся, а вот объём - маловато..
По поводу давления это - ДА!, а вот по поводу ОБЪЁМ МАЛОВАТ - так у всех потребности разные! Мож и сгодиться. Если под аэрогрф, так больше и не надо! :)
Юра, холодильщики которые обслуживают торговые точки, стараются их оставить в магазине, чтоб не заморачиваться с утилизацией. Магазинщики, или просто их выкидывают в бачок на улицу, или растягивают по своим нуждам. Найди обслугу Х/О в крупных торговых точках, и при самовывозе, Через год у тебя будет КАМАЗ этих баллонов! :D Я тебе это уже год талдычу! Они на фиг ни кому не нужны, акромя Кулибиных! :)
 

xint

Писатель-рыбак
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
250
Местоположение
Нск
Андрей, что касается воздуха - объём всегда маловат.
Думаю, и у аэрографов баллоны "ого-го", а делать сначала маленький, потом к нему второй-третий приделывать, а потом всё выкинуть/подарить и купить уже литров на 50->100 рессивер с нормальным компрессором..это ж сколько гемора на свою голову - проходил и, к сожалению, не раз..знаю что все учатся на своих ошибках, увы.

Не исключено, что удастся выйти на людей близких к Х/О и через сайт..вот не далее чем в пятницу познакомился с Сергеем (smirnov).. Сложно представить при каких обстоятельствах мы могли бы "пересечься", а тут баллоны, пиво, уазик, производство, рыбалка..да куча всего интересного..

:idea:
 

xint

Писатель-рыбак
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
250
Местоположение
Нск
Роман (раймарин), вечер добрый!
Именно то, что нужно!
Где, когда встречаемся и что в качестве "зачёта" принимается? :D

Впрочем, я завтра позвоню и договоримся..твой номер телефона (2754 в конце) у меня есть (мы как-то рыбачили вместе)