Где в Новосибирске можно купить спин и катушку Kosadaka

-Жека-

Бывалый рыбак
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
31
Местоположение
Новосибирск
Подскажите какой магазин в Новосибе торгует Kosadakой?
 

KiLiN

Старожил
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
1 202
Местоположение
Н-ск
genia85 сказал(а):
Подскажите какой магазин в Новосибе торгует Kosadakой?

да наверное никто больше не торгует, в спортмаге на котовского 52 что-то было, в делаем рыбалку совсем остатки остались, айка заняла место касадаки).
 

-Жека-

Бывалый рыбак
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
31
Местоположение
Новосибирск
Потребности у меня такие: рыбалка в большинстве своем с лодки по протокам и заводям Оби в р-не Красного яра-Нефтебаза, хочется добывать хищника на всяческие воблеры, джиги и вертушки. Хочу собрать себе хороший, сбалансированный спининг в пределах 10-12 т.р. Хотелось узнать хорошие примеры а то заезжая в магазин за консультацией складывается впечатление что тебя просто хотят оставить без денег не давая при этом разумительных ответов. За ранее спасибо!!!
 

KiLiN

Старожил
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
1 202
Местоположение
Н-ск
за 10 тыр я бы на айку-казадаку и не смотрел даже одним глазом)) или это бюджет на весь комплект??? тогда
возьми чтонибудь из Арсенала или Вальтазар от яйки ;) и катуху типа Риоби заубер и иже с ними. найди тут дружественный магаз Айколенд, проконсультируют лучше чем я)
 

Sibiryak007

Старожил
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
540
Местоположение
г. Новосибирск
Палки от Айко не в пример интереснее чем у Косадаки, не зря последнюю никто на хочет продавать в Нск - она никому более не нужна. За Ваши деньги можно взять палку из серии Арсенал, к примеру. Можно в эти деньги смотреть не только Айко, но скорее всего придется смотреть их в интернет-магазинах.
 

-Жека-

Бывалый рыбак
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
31
Местоположение
Новосибирск
Спасибо! В пятницу поеду в Айколенд, по результату отпишусь.
 

онже

Старожил
Регистрация
21.04.2005
Сообщения
529
Местоположение
Новосибирск
Sibiryak007 сказал(а):
Палки от Айко не в пример интереснее чем у Косадаки, не зря последнюю никто на хочет продавать в Нск - она никому более не нужна. За Ваши деньги можно взять палку из серии Арсенал, к примеру. Можно в эти деньги смотреть не только Айко, но скорее всего придется смотреть их в интернет-магазинах.

а у Вас какая Косадака была, к примеру?
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 265
Местоположение
Новосибирск
Косадаки есть в альбатросе, зато Айки нет ни одной ((.