Права есть, знакомые посоветовали, а у меня сомненияСфинкс сказал(а):А права есть и почему именно гладиатор?
Лодка Winboat 360, 15 мне достаточно Gladiator посоветовали ямахи нет в нашем городе,все вот моя ситуация.Сфинкс сказал(а):Тогда почему именно 15, а не 18сил? Если 15 хватает и полностью устраивает тогда лучше 9,9лс, регить не надо и внимания ГИМС меньше привлекаешь! Какая лодка то? И почему именно Гладиатор, а не Ямаха или Тоха? В чём сомнения? Опиши ситуацию. Что, из тебя каждое слово клещами вытягивать? :lol:
Лапы, усы и хвост - вот мои документы! :lol: (С) Простоквашиновот моя ситуация
2Т, Расскажите про гладиатор минусы и плюсыСфинкс сказал(а):Лапы, усы и хвост - вот мои документы! :lol: (С) Простоквашино
Гладиатор же китаец! Если о китайцах речь, то лучше Hidea http://www.globalmarine.ru/hidea До тебя доставка не дорого выйдет. А хочешь 2Т или 4Т?
Gladiator надежный мотор?Сфинкс сказал(а):Поиск рулит! Уже всё давно написано.
2Т лучше бери 9,9лс.
ЛентяйСфинкс сказал(а):Ты либо провокатор, либо лентяй! :lol:
А в чем разница то?) Оба мотора с одного завода...Сфинкс сказал(а):Лапы, усы и хвост - вот мои документы! :lol: (С) Простоквашино
Гладиатор же китаец! Если о китайцах речь, то лучше Hidea http://www.globalmarine.ru/hidea До тебя доставка не дорого выйдет. А хочешь 2Т или 4Т?
Просто если гладиатор то он под боком чуть чуть проехать и купить, а если они с одного завода то значить одинаковые,=> Гладиатор тоже хороший мотор.Lukashevich сказал(а):А в чем разница то?) Оба мотора с одного завода...
Первый раз об этом слышу! :shock: Есть доказательства, оф. ссылки?Оба мотора с одного завода...
Так я и не понял его минусы и плюсыСфинкс сказал(а):Первый раз об этом слышу! :shock: Есть доказательства, оф. ссылки?
На сколько мне известно у Хайди свой завод, который под другими брендами ни чего не выпускает. Это Парсун для России с 2014г стал гнать ПЛМ под брендом Гольфстрим, а Хайди нет! Давай ссылку на инфу.
:shock: :shock: :shock:Один и тот же завод выпускает Hidea, Seanovo, Gladiator