Продаем тенты для лодок, туризма, чехлы для снаряжения.

Dinamitus1313

Новичок
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
3
Я перевожу лодку на прицепе на очень короткое расстояние (до протоки Оби 300-500 метров),но один раз при перевозке попал под сильный ливень - весь "шмурдяк" был залит водой, да и на рыбалке когда дождь, такой тент просто необходим. Сообщите пожалуйста когда появятся другие расцветки тканей, и как происходит покупка (нужна-ли предоплата, где забирать и т.д.).Учитывается-ли при пошивке тента наличие мотора на транце.
 

МорозоВ14

Писатель-рыбак
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
288
Местоположение
Новосибирск
Роман, с наступающим тебя! Сезон использовал твой тент на своем катамаране при транспортировке на прицепе на дальние расстояния, качество работы отличное! Спасибо!!!
 

Лёха54

Писатель-рыбак
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
168
Местоположение
Карасук
Здравствуйте! Скажите возможен ли пошив тента для Река-310 и во сколько мне это обойдется?
 

WeIITent

Новичок
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
5
Местоположение
Нск
Господа, сегодня при очередной чистки ботов (со слов модератора) был удален аккаунт welltent, стало быть и вся личная переписка с вашими контактами и договоренностями канула в лету :confused:
Но причин переживать нет! Мы никуда не делись и все договоренности с вами в силе, так же в силе и уже оплаченные заказы, которые находятся в процессе производства! (не подумайте что это намеренное удаление)
Убедительная просьба продублировать ваши контакты и наименование заказанного изделия мне в личку.
Всем заказчикам приношу извинения за причиненные неудобства :oops:
продолжаем общение тут forum79/topic32217.html