кастинг пантон21 10.5-32 бу 5500р

artur17

Писатель-рыбак
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
149
Местоположение
новосибирск
pontoon21 psychogun pgc812mmhsf 10.5 - 32 гр бу . За подробностями в пишите лс
 

Вложения

  • 3k6vJMCxhx0.jpg
    3k6vJMCxhx0.jpg
    106.8 КБ · Просмотры: 1 097

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
Re: мульткомплект зиллион пантон21 бу

Ознакомьтесь внимательно с правилами раздела Объявления

4. Не поднимайте свое объявление искусственным образом чаще, чем раз в 48 часов
Пользователь, поднимающий объявление с помощью смайла, "Апов" или других близких значением слов, односложных словосочетаний типа "еще актуально", "товар в продаже" и других сообщений целью которых является, исключительно, поднятие объявления вверх, может пользоваться этим не чаще, чем один раз в двое суток. Пользователь, поднимающий таким образом свое объявление чаще, получит предупреждение, а крайнее сообщение такого рода будет удалено из темы.
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Re: мульткомплект зиллион пантон21 бу

Если зилок живой, цена подарок
 

artur17

Писатель-рыбак
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
149
Местоположение
новосибирск
Re: мульткомплект зиллион пантон21 бу

Зил живее всех живых , купил его в начале лета . Владевший им до меня форумчанин покупал его с аукциона япы , и почти им не рыбачил так как взял z2020 . Я в катушку не залазил (смазывал червяка лескоукладывателя) , потому как смысла туда лезть не вижу ,а до меня по приходу её из страны восходящего солнца то делал наш форумчанин Пранк . Спиннинг не новый , есть потёртости . Лак на кольцах весь целый пробка в отличном состоянии . Спин очень бросковый , прекрасно справляется с отводным , джигом , и если кого то не смутит его длина (247см для джига и каролины самое то и с берега и с лодки . Имхо) то им в полне комфортно и воблеры дёргать , лично мне ловля с имено этим спиннингом на любые виды приманок приносит массу удовольствия . Причина продажи нужны деньги . Не продам комплектом , так не продам вообще .
 

Алексис

Новичок
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
18
Местоположение
Новосибирск
Re: мульткомплект зиллион пантон21 бу

Имею такой комплект просто сказка .Если соберу денег возьму сыну.
 

Денис1132

Активный рыбак
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
87
Местоположение
Томск
Re: мульткомплект зиллион пантон21 бу

зелик вещь хорошая, жаль что с большой передаткой.
 

Vovan-1

Писатель-рыбак
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
170
Местоположение
Барнаул
Re: мульткомплект зиллион пантон21 бу

Денис1132 сказал(а):
зелик вещь хорошая, жаль что с большой передаткой.
Да передатку вроде не проблема заменить ;) Это же как конструктор :)))
 

artur17

Писатель-рыбак
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
149
Местоположение
новосибирск
Re: мульткомплект зиллион пантон21 бу

Писать про предатку не стоит тем кто не юзал зилика вообще, у меня и 6.3 был. Предатка норм , 7.1 вымот 80см тащит так же как и 6.3 . Не пишите ерунду очень вас прошу . Прошу понять что эта катушка с огромным ресурсом , главная пара хоть с предаточным числом 6.3 хоть 7.9 програму вывозит в пределах разумного веса не один и не два и даже не три сезона, а при должном уходе проблем вообще не должно возникнуть . А что касается вымота в 80 см то лично мне комфортней чем 6.3 71см , выбирать слабину при дёргании воблеров было бы даже и с более быстрой предаткой.
 

Денис1132

Активный рыбак
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
87
Местоположение
Томск
Re: мульткомплект зиллион пантон21 бу

artur17 сказал(а):
Писать про предатку не стоит тем кто не юзал зилика вообще, у меня и 6.3 был. Предатка норм , 7.1 вымот 80см тащит так же как и 6.3 . Не пишите ерунду очень вас прошу . Прошу понять что эта катушка с огромным ресурсом , главная пара хоть с предаточным числом 6.3 хоть 7.9 програму вывозит в пределах разумного веса не один и не два и даже не три сезона, а при должном уходе проблем вообще не должно возникнуть . А что касается вымота в 80 см то лично мне комфортней чем 6.3 71см , выбирать слабину при дёргании воблеров было бы даже и с более быстрой предаткой.
Я не пишу ерунду, просто каждый подбирает под свои условия и веса. Кто то тягает воблеры, кто то джигует, да и трофеи у всех разные.
 

artur17

Писатель-рыбак
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
149
Местоположение
новосибирск
Re: мульткомплект зиллион пантон21 бу

Если вы так ставите акцент на предатке , и утверждаете что эти цифры 7.1 против 6.3 очень критичны , я могу один только вывод сделать , что в этом вопросе вы вообще не в теме . Народ ловит зиликами в большинстве случаев которые я встречаю на воде и никто про предатку не сказал ни слова хоть 7.1 хоть 6.3 все довольны и не жужат . Будь предатка 6.3 вы сразу бы купили катушку и палку и ещё одну в прок заказали бы ? Если нет здравых мыслей то вообще зачем пишете ? Мне ваши сожеления в этой ветке вообще не к чему .
 

Денис1132

Активный рыбак
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
87
Местоположение
Томск
Re: мульткомплект зиллион пантон21 бу

artur17 сказал(а):
Если вы так ставите акцент на предатке , и утверждаете что эти цифры 7.1 против 6.3 очень критичны , я могу один только вывод сделать , что в этом вопросе вы вообще не в теме . Народ ловит зиликами в большинстве случаев которые я встречаю на воде и никто про предатку не сказал ни слова хоть 7.1 хоть 6.3 все довольны и не жужат . Будь предатка 6.3 вы сразу бы купили катушку и палку и ещё одну в прок заказали бы ? Если нет здравых мыслей то вообще зачем пишете ? Мне ваши сожеления в этой ветке вообще не к чему .

Зелика 6.3 по хорошей цене бы купил, а вот такую палку мне точно не надо. Я писал без упрека к катушке и вы не нервничайте. Согласен что зелик хорошая катушка и с такой рыбой(как на фотка)и грамовкой как у вашей палки ее ресурс неисчерпаем. Но под крупную рыбу и тяжелые груза я бы предпочел более тяговитую катушку,это мое мнение. Я в большенстве случаев мультом рыбачу на оби в закоряженых местах где зачастую требуеться форсировать вываживание. А про over seven, да очень жаль что его сняли с производства, именно поэтому склонился к Hearty Rise Evolution-EC-762H, хотя длинна и строй мне больше нравиться у over seven.
 

artur17

Писатель-рыбак
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
149
Местоположение
новосибирск
Re: мульткомплект зиллион пантон21 бу

Мужчина не взрывайте мне мозг пожалуйста . А то я вам столько информации новой дам и про ваш хертик и про размер рыбы . Будьте так любезны удалите всё вот это что вы напечатали в этом объявлении , неприятно смотреть на это вы роде взрослый , у вас там в томске и рыба крупней , спиннинги с производства не снимают всё у вас там правильно это я знал давно . А тут в новосибирске как то неправильно комплект продают , вам обязательно надо поправить продавца заткнуть в свободное место несколько слов тонко намекнув на то что с такой катушкой с неправильным предаточным числом спиннингом на ваш взгляд лайтовым ловить хорошую рыбу не стоит . Умные люди с предложениями разными по поводу разбить комплект потому как им интересна катушка пишут в лс , а вы тыкаете по клавишам не имея представления кому вообще это ваше мнение и ваши сожаления в этой ветке нужны . Удалите всё вами напечатаное и я тут же последую вашему примеру .
 

Денис1132

Активный рыбак
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
87
Местоположение
Томск
Re: мульткомплект зиллион пантон21 бу

Я пишу свое личное мнение и если вы перечитаете , ваши снасти я не называл плохими. Катушка отличная и если в хорошем состоянии, то и цена тоже.
 

artur17

Писатель-рыбак
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
149
Местоположение
новосибирск
Re: кастинг пантон21 10.5-32 бу

Из кастинговых спиннингов считаю очень удачным вариантом , за счёт длиныи теста очень нужный вариант любителям джига и отводных .