В городе на Королёва 40, например. Я планирую заправлять за городом на АЗГС.nismo сказал(а):А где такой баллон можно заправить? или только на обмен?
Просто купил себе вот такую штуку, а она наворачивается на вентиль и имеет свой редуктор. Если колхозить с клапанным баллоном, то нужно точить переходник.тавалган сказал(а):НЕ заморачивайся на вентилях.
Спасибо! Да, это мой случай. Клапан такой есть у нас в продаже , цену завтра узнаю. В других городах он продается от 500 до 800 рублей, так что есть над чем подумать.Sh.ark сказал(а):Точить переходник не надо!
Вскрытие показало наличие М-2 по цене 800 руб только у одного продавца в городе, да и то, с выходом под рукав (шланг). А поскольку в подсобном хозяйстве имеются только 27-ми литровые клапанные баллоны (на рыбалку не натаскаешься), решил продолжить поиски 5-12 л. под вентиль. В Леруа, кстати, они стоят 1050 и 1360 соответственно.Sh.ark сказал(а):Отпишитесь,пжста,в этой теме о результатах поиска и цене этого клапана в Новосибирске.Интересно.
+7383375-27-35 363-11-35 Или первый телефон или второй, не запомнил, но у кого-то из них точно. Вообще эти клапана нужно искать в сварочном оборудовании.Воин сказал(а):а координаты этого продавца не подскажешь?
Готов рассмотреть Ваше предложение! Состояние? Где, когда посмотреть? А еще лучше скиньте телефон в личку.a71dr сказал(а):Есть такой. Готов обменять на 5л .