Хакасия, Саяно-Шушенская ГЭС, кто знает помогите

  • Автор темы adm2inttt23
  • Дата начала

AndreyI

Писатель-рыбак
Регистрация
22.12.2004
Сообщения
222
Местоположение
Новосиб
В Хакасии много мест, где с таким арсеналом можно отдыхать. Это многие притоки Абакана и Енисея в верховьях. Насчет палаток - с семьей не везде можно там так обитать - лучше в районе турбаз - где есть такие базы, можно узнать в любом турагентстве города Абакана. В целом для комфортного и безопасного отдыха и рыбалки на хариуса и тайменя, я бы тебе порекомендовал Бию от Телецкого до Дмитриевки - там и хариус есть, и на лодке можно покататься и дрова и вода. К тому же не так далеко. Природа примерно такая же, как в горах Хакасии. Такие места тебе Обь всецело не заменит. ;)
 

volodia-51

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
1
Местоположение
хакасия усть - абакан
здравствуйте все! я из хакасии. рыба действительно есть везде . нужно знать время и на какую рыбу идти... а зная это тогда надо знать и место . а лучшего места чем верховья р.. Абакана я не представляю . есть всё и на удочку.
 

ЛЕСничий

Новичок
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
Господа и дамы. Летом хочу съездить к тестю в Хакасию. Заодно планирую на рыбалку в верховья Абакана. что из приманок посоветуете и проеду ли на ниве (небольшой лифт, резина АТ-зимняя, но гребет, поеду через междуреченск-вершина тёи)? предполагаемые места ловли-выше Абазы.
 
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
7
Местоположение
Абакан
всем привет из Солнечной Хакасии! :) если нужно проконсультировать по отдыху на Саяно-Шушенском водохранилище- обращайтесь! ;)