Обмен сапоги Эва

plan78

Активный рыбак
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
72
Местоположение
Бердск
Я вот подумал, что зимние сапоги Эва у разных людей выходят из строя по разному - кто-то пропарывает сапог, а у кого-то чулок стаптывается. Предлагаю в этой теме скооперироваться - за приемлемые деньги или просто за спасибо позволить объединить так сказать, страждующих. Я, например, готов отдать сапоги ЭВА Хаски лайт -35, размер 42-43, с умершими чулками (стоптались за 3 года), за 500 рублей. Может у кого есть убитый сапог с путними чулками, тогда за сходные деньги приобрету чулки от Йети, Хаски полюс, Торви -60, Рокс Север или Каблан.
Если что, пишите в личку.
 

Evgen007

Бывалый рыбак
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
49
Местоположение
Нск
Я бы приобрёл Baffinы (не резиновые)
Нога 43
Рассматриваю разные модели.
 

Миксер

Старожил
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
599
Местоположение
Новосибирск
plan78 сказал(а):
Может у кого есть убитый сапог с путними чулками
Накопилось много левых дырявых носков . Размер - 42 . Соответственно правые валяются без дела . Отдам безвозмездно , т.е. даром . Ещё есть малохоженные труселя и тельники.
Если серьёзно , неужели не брезгуете ?
 

Evgen007

Бывалый рыбак
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
49
Местоположение
Нск
Миксер сказал(а):
Накопилось много левых дырявых носков . Размер - 42 . Соответственно правые валяются без дела . Отдам безвозмездно , т.е. даром . Ещё есть малохоженные труселя и тельники.
Если серьёзно , неужели не брезгуете ?
А че брезговать то? Носок поменя и никаких гвоздей!
 

Fisher-Man

Старожил
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
2 004
Местоположение
Новосибирск
Вкладыши ко многим сапогам отдельно продаются, проблем с их поиском нет.
 

Роман-Романыч

Писатель-рыбак
Регистрация
31.03.2008
Сообщения
359
Местоположение
Бердск
Миксер сказал(а):
Накопилось много левых дырявых носков . Размер - 42 . Соответственно правые валяются без дела . Отдам безвозмездно , т.е. даром . Ещё есть малохоженные труселя и тельники.
Если серьёзно , неужели не брезгуете ?
Ну не бу. Может новые кто продает
 

vadimmass

Новичок
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
21
Местоположение
нсо
Fisher-Man сказал(а):
Вкладыши ко многим сапогам отдельно продаются, проблем с их поиском нет.
Подтверждаю я так и сделал пошел и купил новые чулки .Цена 600Р .В городе может и дешевле.
 

Tindarei

Писатель-рыбак
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
116
Местоположение
Ордынское
Fisher-Man сказал(а):
Вкладыши ко многим сапогам отдельно продаются, проблем с их поиском нет.
Как раз в этом и проблема, не могу найти достойные вкладыши в Новосибирске. Продается одно "фуфло" низкосортное :roll:
 

plan78

Активный рыбак
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
72
Местоположение
Бердск
Сам работаю в Русской охоте, продаются у нас чулки, но тока я не хотел бы в них оказаться в -20 на речке... А так, тема то интересная, мож правда у кого валяются. Наверное, на сайте охотников надо поспрошать, они чаще по кушарям всяким лазают, порят сапоги...