Ищу работу связанную с рыбалкой.

Deepnight

Новичок
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
20
Местоположение
Новосибирск
Уважаемые коллеги рыболовы!!!
Я знаю,что данный ресурс посещают много людей,которые так или иначе ,работают в сфере рыболовства.Уже месяца 3 ищу работу в этой области,так как есть большое желание заниматься тем,что нравится.Если есть у вас вакансии,сообщите пожалуйста либо тут, либо по телефону 8 92322640 двадцать (Александр).Ловлю часто,ловлю разными способами,разными снастями, разную рыбу... и постоянно развиваюсь.Трудолюбив и ответственен.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
А что еще вы умеете?
Просто ловцы рыбы вряд ли кому то нужны. А вот продавцы, гиды, менеджеры, в компаниях которые заняты в сфере рыбалки и товаров для нее, не помешают. Но так вы бы написали немного подробнее про себя.
 

Deepnight

Новичок
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
20
Местоположение
Новосибирск
самоделкин сказал(а):
в рыбалкино ведь требуется продавец ...
...
Спасибо большое за отзыв.. Съездил.. Пообщался с директором... Мне понравилось... Сразу видно человек на своём месте.. Да и магазин приятный... Советую всем( редко это делаю).жду теперь ответа о принятом решении.
 

Deepnight

Новичок
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
20
Местоположение
Новосибирск
admin сказал(а):
А что еще вы умеете?
Просто ловцы рыбы вряд ли кому то нужны. А вот продавцы, гиды, менеджеры, в компаниях которые заняты в сфере рыбалки и товаров для нее, не помешают. Но так вы бы написали немного подробнее про себя.

Конечно же вы задали резонный вопрос уважаемый админ. Только перечислять много придётся) скажу только, что все работы где трудился не связаны были с рыболовством.знания есть в области логистики, рекламы, производстве, отделки ) Везде это были руководящими позиции. Главное, у меня есть огромное желание и способность быстро всему учится.. В том числе и саморазвиваться. А кому интересно будет всегда отправлю своё резюме. Столкнулся с тем, что люди недоумевают, когда говоришь, что был начальником производства, зам. Директора в рекламном агенстве, нач . Службы доставки в Икеа и вдруг пришёл продавцом...А гидом могу быть, но только в музеях, так как образование история культуры, археология и музеология)
 

Володя

Писатель-рыбак
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
142
Deepnight сказал(а):
Конечно же вы задали резонный вопрос уважаемый админ. Только перечислять много придётся) скажу только, что все работы где трудился не связаны были с рыболовством.знания есть в области логистики, рекламы, производстве, отделки ) Везде это были руководящими позиции. Главное, у меня есть огромное желание и способность быстро всему учится.. В том числе и саморазвиваться. А кому интересно будет всегда отправлю своё резюме. Столкнулся с тем, что люди недоумевают, когда говоришь, что был начальником производства, зам. Директора в рекламном агенстве, нач . Службы доставки в Икеа и вдруг пришёл продавцом...А гидом могу быть, но только в музеях, так как образование история культуры, археология и музеология)

еще один резонный вопрос; зачем начинать жить на 20тыщ, т.е на зп продавца, если уже привыкли жить на зп в пять-десять раз больше... саморазвитие это хорошо, но зачем заниматься саморазвитием в "штопанных носках" то :mrgreen:
 

strannik225

Старожил
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
865
Местоположение
Новосибирск
еще один резонный вопрос; зачем начинать жить на 20тыщ, т.е на зп продавца, если уже привыкли жить на зп в пять-десять раз больше... саморазвитие это хорошо, но зачем заниматься саморазвитием в "штопанных носках" то :mrgreen:[/quote]


прежде чем задать такой вопрос человеку-попробуй сам
 

евген_к

Старожил
Регистрация
07.06.2005
Сообщения
1 306
Местоположение
Новосибирск
Володя сказал(а):
еще один резонный вопрос; зачем начинать жить на 20тыщ, т.е на зп продавца, если уже привыкли жить на зп в пять-десять раз больше... саморазвитие это хорошо, но зачем заниматься саморазвитием в "штопанных носках" то :mrgreen:

дык саморазвитие - оно разное, не всегда рядом с хорошим достатком трётся... "Луна и грош", кароч
 

Pahan83

Активный рыбак
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
94
Местоположение
г.Карасук
Поддержу автора! Имею неплохую (на мой взгляд) работу, да и платят вроде более мене... Но давно сидит мысль о работе по душе! именно по теме рыбалки! Автор, удачи в поисках!!! ;)