Выбор спинннинга.

Dkflbvbh

Бывалый рыбак
Регистрация
30.03.2017
Сообщения
39
Местоположение
Новосибирск
Всем привет.В прошлом сезоне попробовал половить на спиннинг,до этого только поплавочка.Кидал китайский телескоп с коброй.В этом году хочу приобрести нормальный спиннинг,но не знаю из чего выбирать,чтение форумов и просмотр видео,только ещё больше запутал и без того путающие мысли.
Ловить планирую джигом с берега на водохранилище,изредка выезжая на озёра в Карасук.Готов на палочку и катушку потратить 10 рублей.
На сайте Айколенда,выбрал AIKO SHOOTER 842M но их в наличии нет.
Какие модели и каких производителей ещё есть смысл посмотрить в эти параметры и какую катушку лучше взять для этой модели.?
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Чтобы выбрать палку исключительно по чтению информации на сайтах, надо или очень много знать, или не знать ничего.
Езжайте в офис того же Айколенда, раз уж о нем речь пошла, и пощупайте все руками и посмотрите живьем, поговорите с ребятами-продавцами- там весьма и весьма квалифицированные кадры.
 

Artem08061979

Писатель-рыбак
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
208
Местоположение
ордынск
да и подберут вам на вашу 10ку отличный вариант
 

Dkflbvbh

Бывалый рыбак
Регистрация
30.03.2017
Сообщения
39
Местоположение
Новосибирск
Они в выходные не работают,а в рабочий день у меня не получается.
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Dkflbvbh сказал(а):
Они в выходные не работают,а в рабочий день у меня не получается.

Если интерес есть именно к Айке, им можно написать все вопросы в их теме здесь на сайте, на их сайте, все спросить и разузнать и купить через интернет-магазин.
 

Dkflbvbh

Бывалый рыбак
Регистрация
30.03.2017
Сообщения
39
Местоположение
Новосибирск
Вообщем взял AIKO ESPADA ESP246M и катушку AGGREGATE SF 2500 .Попробую,надеюсь не зря потратил деньги.Спасибо ребятам из Айколенда
 

АнтониоЧерутти

Писатель-рыбак
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
328
Местоположение
новосибирск
Dkflbvbh сказал(а):
Вообщем взял AIKO ESPADA ESP246M и катушку AGGREGATE SF 2500 .Попробую,надеюсь не зря потратил деньги.Спасибо ребятам из Айколенда
фото с рыбалки не забудьте выложить с рыбой