Крючки

paha54rus

Бывалый рыбак
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
45
Местоположение
новосибирск первомайка
последнее время стало очень много подделок крючков,так вот у меня вопрос,где у нас в сибе найти настоящие японские крючки?а то покупаешь овнер по 100+ а там овно китайское ценой 20р. и как отличить подделку(если кто в курсе) всем спасибо. нхнч
 

shvyd

Активный рыбак
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
59
Местоположение
Ярцево
paha54rus сказал(а):
последнее время стало очень много подделок крючков,так вот у меня вопрос,где у нас в сибе найти настоящие японские крючки?а то покупаешь овнер по 100+ а там овно китайское ценой 20р. и как отличить подделку(если кто в курсе) всем спасибо. нхнч
посмотрите на этом сайте про крючки, и почитайте в интернете, как отличить подделку овнер.-----http://www.owner.co.jp/english/product/
 

Stacy-V

Новичок
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
6
А на алиэкспресс никто не покупал? Как там качество? Думаю над тем, чтобы заказать, но сомневаюсь
 

ham

Писатель-рыбак
Регистрация
09.09.2015
Сообщения
142
Местоположение
Новосибирск
Купил на Али коробку крючков 500шт . острые но проволока толстая оказалась
 

плохой

Писатель-рыбак
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
476
Двойники брал на Али -вполне!350р-50шт
 

AzzkiyElectreg

Новичок
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
3
Брал неоднократно и крючки №4 на поплавочку, и оффсетники № 4/0 Owner на ебаях, работают со свистом, острота и прочность выше всяких похвал. Насколько могу судить, оригинал. Цена намного ниже относительно местной, особенно если удачно выловить аукцион.
 

Turist2073476

Новичок
Регистрация
09.06.2020
Сообщения
5
Всем привет!Решил попробовать рыбачить!Раньше никогда этим не занимался!Купил маховую уточку карбон 6.3 метра,леска плетенка 0.8 и поплавки от 2 до 4 гр.Стал вопрос какие крючки покупать?нужен ли мне поводок?скажу сразу,что пока на большу рыбу не рассчитываю_)))хотя бы просто парочку поймать)