Не запоминает пароль

Летающий_багор

Старожил
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
898
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте, вроде тема такая была, если что перенесите.
Вышел с сайта, при повторном входе, браузер запрашивает логин и пароль, ввожу, браузер запрашивает сохранить пароль, я нажимаю да. После повторного открытия сайта, логин пароль пустой, приходиться заново вводить. Настройки браузера проверил, параметр включен предлагать сохранять пароли. Браузер Edge (Windows10), Chrome, Opera. Также не сохраняются пароли на Iphone. Подскажите, как быть?
 

SergeiISV

Писатель-рыбак
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
309
Местоположение
Новосибирск
На айфоне включён (частный доступ) нужно его выключить
 

Maks

Писатель-рыбак
Регистрация
14.06.2006
Сообщения
350
Местоположение
Академ/Барышево
У меня тоже подобная проблема появилась. На двух разных компах. Пароль помнит, но не сразу регистрирует.
 

ipsum2003

Старожил
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 620
Местоположение
Новосибирск, Академ
Подтверждаю, при заходе с телефона просит залогиниться, подряд третий день уже
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
К сожалению, я не могу повторить ошибку. И более того, я даже не понимаю какая именно проблема, т.к. описывается два разных случая.

1. Не запоминается пароль. Я так понимаю, здесь имеется в виду функция браузера, которая позволяет запомнить логин и пароль и потом автоматически их подставить в форму входа так, что достаточно нажать кнопку "войти". Рыбачок1984, у вас эта проблема или нет?

2. Не происходит автоматическое залогинивание. Т.е. вы вводите логи, пароль, установлена галочка "запомнить", но при заходе на сайт через некоторое время (например, на следующий день), сайт все равно просит вас ввести логин и пароль снова.

У кого какая проблема, давайте определимся.
 

Дмитрич92

Старожил
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
883
Местоположение
Новосибирск
Привет Всем

Телефон Lenovo, браузер UC, проблем таких не наблюдаю

с ув.
 

легавый

Писатель-рыбак
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
298
Местоположение
Новосибирск
Привет! У меня тоже пароль не запоминает с сегодняшнего дня.