Куплю спиннинг тестом до 60 гр.

vagezi14

Активный рыбак
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
51
Местоположение
НОВОКУЗНЕЦК
Куплю спиннинг для лодочного джига с верхним тестом около 60 гр. по приманке, ростом до 240 см., строй фаст или экстра фаст, бюджет 4 т.р.
 

Aleksandr.zav

Писатель-рыбак
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
224
Местоположение
Новосибирск
добрый день,есть спиннинг под ваши параметры ,скиньте почту или ватсап фото отправлю
 

Pa4ka

Писатель-рыбак
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
253
Местоположение
Новосибирск
В моем магазине есть спиннинги под ваши задачи, в бюджет укладываетесь. Если правильно помню, то это новинка ардент от зетрикс! Магазин дело водяное, б.богаткова 105
 

vagezi14

Активный рыбак
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
51
Местоположение
НОВОКУЗНЕЦК
Pa4ka сказал(а):
В моем магазине есть спиннинги под ваши задачи, в бюджет укладываетесь. Если правильно помню, то это новинка ардент от зетрикс! Магазин дело водяное, б.богаткова 105
С удовольствием заглянул бы к вам, но я с Новокузнецка. Ищу жеский бланк для рыбалки на тяжелый джиг. Рыбалка намечается в ТО и случается она раз в год. Для разовых рыбалок не могу увеличить бюджет из-за этого и вышел на рыбпловные барахолки, может поступит предложение с неплохим дисконтом на бюджетный спиннинг.
 

тавалган

Старожил
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
696
Местоположение
новосибирск
А стоит-ли вообще заморачиваться, если рыбалка один раз в год. Обратись к Братве :D , возьми в аренду. В бюджет точно уложишься :D Жил-бы рядом, я бы дал! ;)
 

vagezi14

Активный рыбак
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
51
Местоположение
НОВОКУЗНЕЦК
Скорей всего этому совету придется воплатиться в действительность. поступают предложения о продажах, но цена либо магазинная, либо информации о данной модели в сети нет, это наводит на мысль о том, что взяли удилище, а оно не оправдало ожиданий.
 

GSG

Писатель-рыбак
Регистрация
16.06.2016
Сообщения
148
Местоположение
новосибирск
есть Айко Эспада 248 МН цена 3000 т.р тест у ней 8-48 перегруз до 60 вполне выдержит если подходить разумно, палка после ремонта (замена керамики тюльпана) 2 рыбалки, после ремонта, щук половила,в кино снялась гарантия на место ремонта год.т.8 923223038 три.