Куплю ПВХ Викинг 340

ewgen-NSK

Писатель-рыбак
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
301
Местоположение
Новосибирск
Доброго дня всем.
Собственно хотелка в названии.
Хочется посвежее, года 15-16 ну и состояние
конечно чем лучше. Рынок мониторю, цены знаю.
Предлагать лодку за 30т. смысла нет.
Плюшки в виде тр. колес и накладок на банки
с сумкой приветствуются.
8-913-202-57-восемь пять Евгений.
 

трол

Писатель-рыбак
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
274
Местоположение
Новосибирск
Очень странное желание что только эту лодку хотите ,сам имею тоже самое только 320 и не могу найти плюсов что бы хотеть именно эту модель .
 

Powder

Старожил
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
549
Местоположение
Новосибирск
У нас 340... Отличный вариант за такие деньги. На воде ведет себя уверенно, вместительная, удобная, ткань отличная. Правда, будем продавать, так как хотим побольше.
Автору нашу не предлагаю, так как по условиям не подходим)) Но выбор поддерживаю.
 

ewgen-NSK

Писатель-рыбак
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
301
Местоположение
Новосибирск
трол сказал(а):
Очень странное желание что только эту лодку хотите ,сам имею тоже самое только 320 и не могу найти плюсов что бы хотеть именно эту модель .
Ну вот прям так уж и очень странное? :D А в чем странность то?
У меня свои критерии, у вас свои. Это как человеку выбирающему ну скажем Тойоту Камри сказать-очень у вас странное желание иметь Камри.
 

ewgen-NSK

Писатель-рыбак
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
301
Местоположение
Новосибирск
Powder сказал(а):
Автору нашу не предлагаю, так как по условиям не подходим)) Но выбор поддерживаю.
По каким именно критериям не подходит? Год? Состояние? Цена? Можно с личку.
 

СержС

Новичок
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
6
Местоположение
Новосибирск
трол сказал(а):
Очень странное желание что только эту лодку хотите ,сам имею тоже самое только 320 и не могу найти плюсов что бы хотеть именно эту модель .
А чего странного :shock: , каждый выбирает под свои критерии. Когда я покупал выбирал самую лёгкую , вместительную и ходкую лодочку, ну и цена играет немаловажную роль ну и плюс огромное количество положительных отзывов от владельцев. За пять лет эксплуатации викинг 340й никаких сюрпризов не приподнёс лодка в порядке, на данный момент мои критерии в выборе лодки изменились поэтому собираюсь брать другое плавсредство. Евгений прав кто то выбирает камри, а кому то нужна нива. Женя удачи в приобретении и беспроблемной эксплуатации в дальнейшем.
 

ShaDE

Писатель-рыбак
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
350
прочная, вместительная, недорогая
есть особенности в плане веса и сборки (относительно НДНД), но - дело вкуса и выбора

удачи в поиске - они стоят своих денег
 

трол

Писатель-рыбак
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
274
Местоположение
Новосибирск
Владел до Викинга еще 3 лодками разных производителей , поэтому и написал так как можно и других производителей не откидывать в сторону .
 

ewgen-NSK

Писатель-рыбак
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
301
Местоположение
Новосибирск
трол сказал(а):
Владел до Викинга еще 3 лодками разных производителей , поэтому и написал так как можно и других производителей не откидывать в сторону .
Так кто же против. Посоветуйте что-нибудь дельное. Тем более, что вы можете сравнить Викинг с другими лодками. У меня кроме Посейдона ничего не было, поэтому решил не экспериментировать, а взять проверенный Посейдон.
 

SergeiISV

Писатель-рыбак
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
309
Местоположение
Новосибирск
У меня был 340 викинг отличная лодка всем был доволен и места козалось много и качества на высоте и после сплава понял что маловата она один минус на Овха с волной тяжко ей . А во стольном лодка классная
 

лбм

Старожил
Регистрация
11.09.2006
Сообщения
831
Местоположение
новосибирск
я хочу 360ю. если потерпите - закроем сезон и неспеша зимой можно будет продать вам свою и купить 360ю . у меня викинг 340. год выпуска не помню - без заплат. лодка в нормальном состоянии ;)
 

ewgen-NSK

Писатель-рыбак
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
301
Местоположение
Новосибирск
лбм сказал(а):
я хочу 360ю. если потерпите - закроем сезон и неспеша зимой можно будет продать вам свою и купить 360ю . у меня викинг 340. год выпуска не помню - без заплат. лодка в нормальном состоянии ;)
Будь добр, погляди на шильдик, какого года все-таки? Что в комплекте? Колеса, накладки на банки с сумкой? Ну и фоток бы не мешало, можно в ватцап, телефон выше, можно на почту, впрофиле. Ну и главное-сколько? Можно в личку.
Ну а потом уже можно и подождать.
 

лбм

Старожил
Регистрация
11.09.2006
Сообщения
831
Местоположение
новосибирск
в комплекте нет ничего, кроме чехла, весел . шильдик гляну в сб на рыбалке. ценник вижу 23. если еще интересно - воцапом кину интересующие фотки
 

ewgen-NSK

Писатель-рыбак
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
301
Местоположение
Новосибирск
Понял. Жду фоток в субботу.
То даже насоса (помпы) нет?
Что за чехол? Или имеется ввиду сумки под шкуру и пайолы?
 

лбм

Старожил
Регистрация
11.09.2006
Сообщения
831
Местоположение
новосибирск
нету ага. выкинул его сразу. качаю улиткой бравовской красной и добиваю компрессором автомобильным. сумки да, штатные. под лодку и дрова. куплю 360й - могу отдать сразу насос ))))
 

VIN54

Писатель-рыбак
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
259
Местоположение
Новосибирск
лбм сказал(а):
я хочу 360ю. если потерпите - закроем сезон и неспеша зимой можно будет продать вам свою и купить 360ю . у меня викинг 340. год выпуска не помню - без заплат. лодка в нормальном состоянии ;)
У меня 3600, прошлый год брал, в " Без Хорька" подумываю продавать....если что. И Мерка 9,9 в придачу.
 

VIN54

Писатель-рыбак
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
259
Местоположение
Новосибирск
Викинг 3600 LS покупал этой весной. Регулируемый транец, носовой тент, перекидные колёса. На воде была 8-10 раз. Если помыть будет как с магазина. Мотор США сборка Бельгия. Мерк 9,9 мультирумпель.2015 г, наработка не большая. Про него не знаю что писать - дернул, уехал, все. Состояние - есть следы эксплуатации на винте, чуток по краям слезла краска, видимо цеплял где-то песочек, и колпаке от небрежной перевозки ( Каюсь, но теперь купил чехол) Масло меняю надо - не надо, каждый сезон и мажу во все дыры. Вообщем состояние на пять с минусом!
Цена видится 110 р за комплект. Меньше смысла нет продавать. Дабы тему не засорять дальше в личкуесли есть интерес. На днях наверно, выставлю об,явление.
 

лбм

Старожил
Регистрация
11.09.2006
Сообщения
831
Местоположение
новосибирск
ну ок. в сб скину фотки своей лодки евгению. если он решит брать - ну значит возьмем лодку вашу. по мерку не решил. вроде как и тошки 9.8 хватает. 26 кг против мерковских 41... думаю короче я по мерку. ;)
 

xxx1982xxx

Писатель-рыбак
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
150
Местоположение
Красноярск
Предложу свой викинг 360 лс, 15 год, заплат нет, колеса есть, полный заводской комплект, продажа в связи с приобретением катабайда.
 

Вложения

  • SA701260.JPG
    SA701260.JPG
    144.4 КБ · Просмотры: 534