Рыбалка + работа (вахта)

voldemar101

Новичок
Регистрация
16.04.2017
Сообщения
12
Ищу желающего на постоянную работу связанную с выловом рыбы.
Здоровый .крепкий мужчина 20 --50 лет,предпочитающий суровый рыбацкий быт комфорту и расслабухе.Район работы --Север Томской области(Александровский район).На постоянно.Первый заход май 2018 года и до конца навигации.Проживание +питание с командой (всего 3 чела).По деньгам Минималка 30 т.р. +доплаты за то сё.....,предполагаю 50 должно набираться,но тут как масть пойдёт,никто не обещает кучу денег за то чтобы пузо греть и рыбку ловить в своё удовольствие,придётся работать(но без фанатизма и авралов!!!!).Просьба любопытным и зевакам ко мне с тупыми вопросами не лезть,кому реально моё предложение интересно...обращайтесь,отвечу на любые вопросы
Email:dorofeevvladimir@hotmail.com
моб. 8--913-985-50-78.Владимир.(Новосибирск)
 

JBNSK

Старожил
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
556
Местоположение
Новосибирск
какие то смешные деньги за вахтовую грубо говоря работу...
 

плохой

Писатель-рыбак
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
476
Автор ,а за этот сезон Сколько заработали сотрудники?В апреле этого года общался с Вами,так же было обещано 50т.р,но с не большой пометкой-"если все получится как задумал"
Вот и хотелось бы услышать, получились у Вас как вы задумывали и получил ли кто-то из сотрудников 50т.р ежемесячно?
 

voldemar101

Новичок
Регистрация
16.04.2017
Сообщения
12
плохой сказал(а):
Автор ,а за этот сезон Сколько заработали сотрудники?В апреле этого года общался с Вами,так же было обещано 50т.р,но с не большой пометкой-"если все получится как задумал"
Вот и хотелось бы услышать, получились у Вас как вы задумывали и получил ли кто-то из сотрудников 50т.р ежемесячно?

Желающих я нашёл.---2-е на одно место,Один из Нов--ска,другой из Томска. Причём не по объявлению,а среди своих,которые знают тему и о чём речь.Другое дело,что в этом году работа была отменена из за поломки судна,сейчас только начинаем ремонт к сл. году.А занимались только чуть чуть платной рыбалкой,люди ехали тоже все свои,так как с улицы сложно заманить,одни бояться.другие не доверяют,третьи бедные и.д.Я лично считаю,что умный сотрудник 1-й вопрос задаст...ЧТО(????) нужно делать .а потом...СКОЛЬКО(???)я за это получу..практика показывает,99% всегда интересуются сначала зарплатой,хотя есть вахта на буровой.в экстремальных условиях ,ненормированный рабочий день,штрафы за малейшее нарушение и т.д. ,на мой взгляд за такое и 150 т.р. мало,или у меня спать можно до 9.00,встал пузо почесал,народ рыбу привёз.взвесил,упаковал,в день получается по кругу пару часов работы.ост. время хочешь спи,хочешь дрочи,хочешь рыбу лови (за что приезжие платят 3 т.р. в сутки) и мне же продавай тут же....Мне такое ндравится,вот и ищу единомышленников,а не только бедолаг всяких которым бабла надо нарубить,а что ,зачем плевать....
 
О

Орлик

Guest
Типа и тридцатки хватит,да?)
 

voldemar101

Новичок
Регистрация
16.04.2017
Сообщения
12
Орлик сказал(а):
Типа и тридцатки хватит,да?)
перечитайте мой первый пост.....
Не надо утаскивать меня в дебри,я тут не собираюсь никого уговаривать и что то доказывать,не нравится.....проходите не оглядываясь,мой пост не для дискуссии и дебатов,а для того кому это интересно,остальных прошу не возбуждаться....ищите свои возможности самостоятельно....