Лодка ПВХ RUSH 3300 СК + Zongshen-Selva T9.9BMS

landings

Бывалый рыбак
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
29
Местоположение
Новосибирк
Продам набор Лодка ПВХ RUSH 3300 СК + Zongshen-Selva T9.9BMS (мотор раздушен до 15 л.с.) , можно отдельно цена за комплект вижу в районе 70, если отдельно лодка 18 и мотор 58, все приобреталось в мае 2017г, из косяков один заклеенный порез на днище лодки, и кусочек отломан на винте, в остальном все в порядке, на гарантии. Продается в связи с переходом на моторчик 30-40 сил и на ПВХ побольше. Варианты обмен рассматриваются. Обоснованный торг у лодки. Как вариант вносится небольшой аванс до открытия сезона, и все смотрится уже на воде. Звоните 89513664621
 

landings

Бывалый рыбак
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
29
Местоположение
Новосибирк
Апнем, моторчик раздущенный в итоге 15 сил и еще для тех кто не знает, это не просто китаец как прочие, это совместное производство довольно известного по мототехнике завода Zongshen и итальянской фирмы Selva, не скажу что он лучше ямахи, но как минимум не хуже.
 

михмих

Писатель-рыбак
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
109
Местоположение
Новосибирск
landings сказал(а):
Апнем, моторчик раздущенный в итоге 15 сил и еще для тех кто не знает, это не просто китаец как прочие, это совместное производство довольно известного по мототехнике завода Zongshen и итальянской фирмы Selva, не скажу что он лучше ямахи, но как минимум не хуже.

Этот двигун даже рядом не стоял с Ямахой !!! Чистый гавнянный китаец да еще с головняками ! Сельва была еще туда - сюда , а это изделие ей и близко не родня ! Так что ценник за это гано придется снизить в разы если хотите продать !!! :( :) :D
 

landings

Бывалый рыбак
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
29
Местоположение
Новосибирк
Надеюсь вам не нужно объяснять значения понятия - мнение, я как человек эксплуатирующий этот мотор и знающий о нем довольно много имею такое мнение, если у вас есть какие то адекватные доводы, прошу вас озвучьте их, если нет то простите ваши слова не более чем пустой треп.
 

михмих

Писатель-рыбак
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
109
Местоположение
Новосибирск
landings сказал(а):
Надеюсь вам не нужно объяснять значения понятия - мнение, я как человек эксплуатирующий этот мотор и знающий о нем довольно много имею такое мнение, если у вас есть какие то адекватные доводы, прошу вас озвучьте их, если нет то простите ваши слова не более чем пустой треп.

Согласен Ваше мнение превыше всего ! Только как можно сравнивать какого то китаезу с Японцем или хотя бы даже с Итальянцем. Между ними нет ничего общего !!! Понятно , что каждый кулик свое болото хвалит , но имейте совесть и не ставьте даже на одну строчку ЭТОГО китаезу и Японца - любого. А доводы просты , люди бравшие этого китаезу потом не знали как от него избавится ! Я сам чуть не влетел в это гано при распродаже этих движков . Так что давайте - каждый останется при своем мнении , но денег вы все же за этот двигун просите ОЧЕНЬ много !!! На форуме продается такой же движок , только новый и 18 сильный за 50 т.р , а Вы просите 58 т.р за хоженый и с битым винтом ??? :(
 

landings

Бывалый рыбак
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
29
Местоположение
Новосибирк
Благодарю, что лично вы признаете приоритет моего мнения, это весьма лестно. Вот только не понятно зачем вы ходите по веткам о продаже чего либо и пишите откровенную чушь? Все что вы знаете об это этом моторе в частности судя по вашим словам, это мнения других людей, как говорят слышу звон, а не знаю где он. Диалог и столкновения мнений возможен между людьми обладающими аргументацией, вся ваша аргументация заканчивается на каких то сторонних людях, это простите не спор это тавтология. Если я ошибаюсь на ваш счет и вы к примеру великолепный моторист, простите, но тогда еще раз, обоснуете ваше мнение ну хотя бы какой то более вразумительной аргументацией. По поводу цены, там же написано - торг. Если вы лично хотели бы приобрести данный мотор, но вас не устраивает цена, звоните поговорим, может о чем и договоримся.
 

виндом25

Активный рыбак
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
70
Местоположение
новосибирск
михмих сказал(а):
Согласен Ваше мнение превыше всего ! Только как можно сравнивать какого то китаезу с Японцем или хотя бы даже с Итальянцем. Между ними нет ничего общего !!! Понятно , что каждый кулик свое болото хвалит , но имейте совесть и не ставьте даже на одну строчку ЭТОГО китаезу и Японца - любого. А доводы просты , люди бравшие этого китаезу потом не знали как от него избавится ! Я сам чуть не влетел в это гано при распродаже этих движков . Так что давайте - каждый останется при своем мнении , но денег вы все же за этот двигун просите ОЧЕНЬ много !!! На форуме продается такой же движок , только новый и 18 сильный за 50 т.р , а Вы просите 58 т.р за хоженый и с битым винтом ??? :(
Я конечно извиняюсь, но я тоже хочу спросить, а вам какая разница? Я не видел в объявлений, что бы, Вас просили высказать свое мнение, по цене или качеству продаваемого товара. ВОПРОС???- чё на пенсий делать нечего???
 

mix66

Писатель-рыбак
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
227
Местоположение
ТОМСК
виндом25 сказал(а):
Я конечно извиняюсь, но я тоже хочу спросить, а вам какая разница? Я не видел в объявлений, что бы, Вас просили высказать свое мнение, по цене или качеству продаваемого товара. ВОПРОС???- чё на пенсий делать нечего???
ОТВЕТ- Это форум на котором участники могут высказать свое мнение хотите ли вы этого или не хотите.Не нравиться,продавайте свои вещи на торговых площадках типа Авито,там ваши вещи и цены остануться без обсуждения. По мотору -ГАМНО.По цене -дорогонах.От летящих тапок увернусь
 

Миксер

Старожил
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
599
Местоположение
Новосибирск
Есть специальные ветки для обсуждения моторов , а в данном случае совершенно не к месту обсирать чужой мотор.
 

landings

Бывалый рыбак
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
29
Местоположение
Новосибирк
mix66 сказал(а):
ОТВЕТ- Это форум на котором участники могут высказать свое мнение хотите ли вы этого или не хотите.Не нравиться,продавайте свои вещи на торговых площадках типа Авито,там ваши вещи и цены остануться без обсуждения. По мотору -ГАМНО.По цене -дорогонах.От летящих тапок увернусь

Я так понимаю еще один специалист прибежал, я ж написал товарищи, если дорого звоните предлагайте свою цену, я подумаю. По мотору, ваши отзывы и способность без обоснованной аргументации навешивать ярлыки просто поражает, я так понимаю, что на мою просьбу озвучить хоть один технический довод, мы вас либо больше не увидим в этой теме, либо вы продолжите необоснованный хейт. И все это по очень простой причине, у вас нет ни одного довода, потому что знаете вы об этом моторе лишь по наслышке.
 

Shaman

Старожил
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
613
Местоположение
Обь
Сам имею два таких мотора, очень доволен, опыт эксплуатации имею в дальних ипенях - не подвел ниразу)) подробнее про ипеня тут https://www.fishingsib.ru/reports/view/112513/
 

михмих

Писатель-рыбак
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
109
Местоположение
Новосибирск
. ВОПРОС???- чё на пенсий делать нечего???[/quote]

ОТВЕТ !!!- Вы правы , на пенсии скучновато , вот и развлекаемся как умеем ! Хотя говорить или нет об чем нибудь Я буду решать САМ ! Правильно тут было сказано - это мое личное мнение об этом товаре и если не хотите этого слушать пишите на АВИТО , а здесь всегда обсуждали и будут обсуждать то , что предлагают на продажу . Я больше лет хожу на моторках чем вы живете на свете !!! И за это время поменял столько движков , что вам и не снилось, так - что кое что в них я надеюсь понимаю , а еще были и есть друзья с моторками. А так же земля слухами полнится и не всегда враками ! Может за такую цену как их продают в магазине со значительными скидками и можно купить головняк , но это на любителя . :) :D :lol: