«Фестиваль семейной рыбалки-2018» от «Комсомольской правды»

chechurov

Новичок
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
9
Уважаемые рыбаки! Вот уже третий год подряд новосибирский филиал медиахолдинга «Комсомольская правда» проводит «Фестиваль семейной рыбалки». В этом году он назначен на 21 июля, и он вновь пройдет в замечательном месте – парке отдыха «Кольцово»!

Регистрация участников и гостей уже идет на официальном сайте фестиваля: http://fish.kp.ru/

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Участие в фестивале для всех – и рыбаков, и гостей – БЕСПЛАТНОЕ! Даже если в форме регистрации стоит пометка платно, вам на почту придет билет, в котором будет указана стоимость – 0 рублей.
ВАЖНО! Это не спортивная рыбалка, а возможность всей семьей провести время в максимально комфортном для рыбалки месте.

В программе большого семейного праздника – соревнования по ловле рыбы, развлечения для детей и взрослых, угощения и дегустации, тест-драйвы и концертная программа.

Победителей соревнований ждут хорошие призы, например, мобильная баня, а победитель в главной номинации – «Самая большая рыба», будет претендовать на главный федеральный приз (фестиваль «Комсомольская правда» проводит в 13-ти городах страны). В прошлом году это был квадроцикл, а каким будет приз в 2018-ом – узнаем чуть позже.

Для лучшего понимания формата нашего мероприятия вы можете посмотреть множество фото с ФСР-2017 на официальной странице во «ВКонтакте»: https://vk.com/radionskfish

Присоединяйтесь!

Фото с прошлогоднего фестиваля:

y0wUnBY3ouo.jpg