Кубок ULFC 2018. Второй этап (15 июля 2018)

Nik9588

Moderator
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
516
Местоположение
Новосибирск
Всем спасибо кто отписался! Жму руку!
Очень интересно читать видение происходящего от каждого участника как от индивидуума. Как говорится - сколько людей, столько и мнений. И ведь у каждого были правильные мысли, в потенциале дающие шансы на победу, но "се ля ви" и победили сильнейшие.
Как один из организаторов поблагодарю участников за то что не испугались приехать (хотя дискуссий было много, и чаще в негативную сторону). В этот раз, как и обычно, одна из отведенных мне ролей была - судейство. Так вот, с судейской точки зрения могу сказать, что борьба была честной и спортивной. Видно как уровень еще вчерашних любителей растет.
Спасибо всей бригаде оргов, и отдельно Денису Капралову за вкусный обед (в прочем как всегда ;) ).
mAdness. сказал(а):
Просыпаюсь утром в субботу и приходит мысль мне в голову, а не поехать ли мне всей семьёй на этот этап и совместить приятное с полезным :lol: Родные с удовольствием согласились и уже под вечер мы мчим в сторону Бердска, попутно звоню напарнику по команде Мише Жарову и предлагаю приехать сегодня с ночевкой, что бы хоть немного успеть потренироваться т.к не Миша не я в этом месте не разу не бывали.
Саш, твоя идея с ночевкой (как оказалось) сыграла в последствии для меня важную роль. Большое спасибо Мише за то что не оставил в беде (знающие поймут :mrgreen: ).

Ну и огромная благодарность спонсорам:

-Магазин "Aikoland",
-Сеть магазинов "Дело водяное",
-Сеть магазинов "Рыбак",
-Сеть магазинов "Активный отдых"
-Торговая марка "Boroda Baits" - силиконовые приманки,
-Информационный партнёр Газета "Навигатор рыболова и охотника",
-Сувенирно-полиграфический спонсор Типография "Станция Печатная",
-Информационный партнёр сайт "FishingSib.ru",
-Магазин "ProОтдых".