как добавить фото к отчету

Витек.Ру

Писатель-рыбак
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
167
Местоположение
Камень на Оби
Уважаемый Админ. Наш сайт вроде как рыбацкий, но в отчеты вставить фотографию для рядового пользователя сайта проблематично. Продвинутый юзер сделает это без труда, а обычному рыбаку едва владеющему компом это не под силу. Возможно ли вместо кучи манипуляций с различными кнопками в определенной последовательности сообразить всего одну: "вставить ваше фото".
Если это сильно сложно , напишите хотябы подробную инструкцию. Ну например: для добавления фотографий необходимо открывать сайт только при помощи интернет эксплорер, (в других браузерах окно редактирования изображений может не отображаться), чтобы разместить фотографии в отчете, 1.необходимо предварительно уменьшить его размер (не более 600*600 пикселов ), 2. перед вставкой в текст необходимо при помощи соответствующих кнопок закачать его на сайт. 3. и т.д. и т. п.
Тоесть сделать пошаговую инструкцию.
Я конечно понимаю, что сайт разрабатывался во времена, когда ламповый гетеродин считался гением инженерной мысли, но время идет, и ему нужно соответствовать. :mrgreen: Времени и терпения у людей становится все меньше, а потоки информации все больше.
 

Витек.Ру

Писатель-рыбак
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
167
Местоположение
Камень на Оби
Молчание наводит на мысли, что это специальное противодураковое устройство не позволяющее кому попало писать правильные отчеты с картинками :mrgreen:
 

НЕМО

Писатель-рыбак
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
335
Местоположение
Барнаул
Витек.Ру сказал(а):
Молчание наводит на мысли, что это специальное противодураковое устройство не позволяющее кому попало писать правильные отчеты с картинками :mrgreen:
закинь фотку в альбом , потом ссылку прилепи
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
Витек.Ру сказал(а):
Возможно ли вместо кучи манипуляций с различными кнопками в определенной последовательности сообразить всего одну: "вставить ваше фото".
создание такого функционала запланировано
 

Витек.Ру

Писатель-рыбак
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
167
Местоположение
Камень на Оби
Немо
Раньше так и делал, потом появилось время разобрался что да как.
Не за себя, за росею душа болит :mrgreen:
 

коля-лариса

Старожил
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
1 895
Местоположение
Новосибирск
ДА. конечно хотелось бы облегчить процедуру Экзекуции. Не всем по зубам ВЕЛИКИЙ ДУМАТЕЛЬ.(Виктор! за Специальное Противодураковое Устройство + 100 ) :D
 

MamontovaEA

Писатель-рыбак
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
235
Местоположение
Новосибирск
создание такого функционала запланировано[/quote]

почему ваши манипуляции не срабатывают? Не могу вставить фото в отчет!!!!!!!!1 :cry: :cry:
 

IVH

Старожил
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
1 518
Местоположение
Новосибирск
раньше было все проще -захотел добавил в свое же сообщение фото или убрал-а теперь такое мнение что конкретный вирус в системе сидит и все что связано с сайтом тормозит-что то туговато стало общаться-может свалить на другой более нормальный сайт.Где нет -ваши ссылки устарели -пожалуйста повторите-достало подтверждать.
 

Витек.Ру

Писатель-рыбак
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
167
Местоположение
Камень на Оби
Ну свалить то никогда не поздно, только вопрос куда, в сибири сайтов по пальцам перечесть. Можно к барнаульцам, но тот сайт мертвее дохлого, проще тогда с клавой разговаривать :D
По совету админа поставил свежие версии обозревателей инета, но с них теперь фото в отчет не вставить, надо искать старый эксплорер и через него закачивать, на шестом у меня все отлично загружалось. Кстате Закир то же самое советует, свои фотки на сайт он через старый эксплор выкладывает.
 

Витек.Ру

Писатель-рыбак
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
167
Местоположение
Камень на Оби
Уважаемый админ. Кагда уже свой факкционал доделаете то, а то пробовал поставить старую версию эксплорера, дак система упирается, после 8 го эксплорера 6 ой поставить проблэммс еще тот, а с новых версий фото не грузятся. Выхода на мой взгляд два: позвать знакомого хакера, либо ложить фото в галерее и снабжать перекрестными ссылками, каждый день проверяя не удалились ли фотки из галереи модераторами за ненадобностью:(
А времечко то идет - с ...
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
совершенно нет времени сейчас что-то глобальное делать :(
 

ANDY

Учредитель сайта
Регистрация
02.06.2003
Сообщения
216
Местоположение
Новосибирск
2Витек, если есть проблемы с выкладыванием отчета - шли мне- размещу в лучем виде. ;)
 

Витек.Ру

Писатель-рыбак
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
167
Местоположение
Камень на Оби
ANDY сказал(а):
2Витек, если есть проблемы с выкладыванием отчета - шли мне- размещу в лучем виде. ;)
А сами то чем пользуетесь, может мне настройки браузёра поменять?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
Витек.Ру, я проверил как работает загрузка фото в 8 эксплорере - все отлично, никаких проблем нет. Может ты сам не разобрался что к чему? В каком месте у тебя проблема с загрузкой?
 

Витек.Ру

Писатель-рыбак
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
167
Местоположение
Камень на Оби
В месте: пишем отчет (вставляем текст в поле ввода) нажимаю активную кнопочку "вкл возможности" и тишина..никаких движениц как раньше, диалоговые окна не открываются, кнопка становится не активной и малчок.. вирусов я думаю в компе нет, стоит нот 32 лиценз с обновлениями, в чем загвоздка не пойму, веть с шестого сплорера все грузилось. Вообще пользуюсь оперой, но пробовал и с эксплорера тот же результ:(