Маховые удилища "Каида" Обсуждение моделей.

Никита_Дюпин

Старожил
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
1 000
Местоположение
Новосибирск
Добрый день, дорогие друзья! Не так давно, в Новосибирской области, у поплавочников стали появляться удилища компании "Каида". Хотелось бы узнать мнение бывалых, какие модели наиболее интересные? Спрашиваю не просто так, сам не так давно приобрел такую палочку, модель Aventador 6м. Удочка очень легкая, вес около 180 гр, плотву и подлещиков до 200гр вытаскиваю спокойно без подсака, более крупную рыбу беру с ним)) К сожалению, я не видел 9-ти метровых удилищ этой серии, а мне оно необходимо, вот и стало интересно узнать мнение других поплавочников, кто пользовался такими палочками.
 

Multi-Fish

Старожил
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
520
Местоположение
Москва
Добрый день, дорогие друзья! Не так давно, в Новосибирской области, у поплавочников стали появляться удилища компании "Каида". Хотелось бы узнать мнение бывалых, какие модели наиболее интересные? Спрашиваю не просто так, сам не так давно приобрел такую палочку, модель Aventador 6м. Удочка очень легкая, вес около 180 гр, плотву и подлещиков до 200гр вытаскиваю спокойно без подсака, более крупную рыбу беру с ним)) К сожалению, я не видел 9-ти метровых удилищ этой серии, а мне оно необходимо, вот и стало интересно узнать мнение других поплавочников, кто пользовался такими палочками.
Добрый день.
Знаю Кайду уже много лет не только как рыболов, но и как партнер компании.
Авентадор длиннее сделать нельзя, так как она просто будет шлангом, так как уголь там не дорогой.
СЕрвисный центр Сабанеев бы уже закрылся , если бы не было Кайды! ГОворю это как комерческий директор ТЦ Сабанеев. Брака валом. И если Авентадор менее всего косячная и нареканий на нее мало. То Фортекса это лотерейный билет. Нужно проверять каждое колено.
Когда мои друзья или знакомые просят меня выбрать им Фортексу без брака, то приходится на складе выбирать одну из 4-5 штук.