Выбор рыболовного ящика в подарок

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
Иван Безверхов, подписчик нашей группы ВК ФС, озадачился выбором рыболовного ящика:
"Всем привет. Хочу тестю сделать подарок рыболовный ящик но не знаю какой, чтоб входили две катушки Дайва и два уровня под воблеры и всю остальную мелочь. Подскажите пожалуйста кто что сможет."

Предлагаю накидать различные варианты из собственно опыта-)
Я сам ведром пользуюсь, кстати-)
 

MATM

Писатель-рыбак
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
108
Местоположение
Маслянино
Насмотревшись на ящики товарищей по рыбалке и просто встреченных на берегу рыболовов, для себя решил чётко: бюджетные ящики - зло. Опоры полок (в местах крепления) очень часто ломаются (особенно при рыбалках "в минус") , вся конструкция в открытом виде шатается, пластик полок реагирует с приманка и... Брррр...
Уже лет 7 гоняю небольшой ящичек Plano. Ни одной проблемы с ним не было вообще. Правда, я из него начинаю "вырастать" ...) Присмотритесь к фирме, у них большой выбор действительно качественных вещей.
На фото грязный... Как-никак, шел третий день в Сузуне)
 

Вложения

  • IMG_20191007_130621.jpg
    IMG_20191007_130621.jpg
    230 КБ · Просмотры: 545

MATM

Писатель-рыбак
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
108
Местоположение
Маслянино
@admin, Сумка с коробками под дождём превращается в мокрую тряпку с коробками))) А после, если температура падает - в застывшую тряпку с коробками, на которой не открываются обледеневшие молнии)) Я через это прошёл...)
Обычно в лодке с ящиком в паре у меня идёт пара коробок с готовыми джиг-монтажами. А в ящике запас всякого + запкатушка, клей, спички, нож... Всё всегда сухое. Мне удобно. Такие уж у меня рыбалки: то под дождём, то по колено в грязи...)))
 

nima

Писатель-рыбак
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
376
Местоположение
Novosibirsk
ящик с ящиками, вот лучший вариант
 

Вложения

  • fa78b8b2484897bdf52d000175e82e0e.jpg
    fa78b8b2484897bdf52d000175e82e0e.jpg
    101 КБ · Просмотры: 571

Серёга

Писатель-рыбак
Регистрация
26.03.2005
Сообщения
146
Местоположение
Новосибирск
Смотря под какие задачи выбирается ящик. Я пользуюсь вот таким: http://planoshop.ru/catalog/4/10.html
Да, большой, да, громоздкий, но у меня он постоянно находится в катере и оттуда не вылазит. Зато все необходимое помещается в одном. И не страшны ему ни дождь, ни щучьи сопли, от которых сумка с коробками будет постоянно страдать.
 

джексон79

Писатель-рыбак
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
111
Местоположение
Барнаул
У меня вот такой http://planoshop.ru/catalog/4/3.html
И для маленькой лодки и для большой вполне отличная вещь.Для ходовой тоже устраивает.
В кастрюлю беру с собой вот такой http://planoshop.ru/catalog/4/2.html
В него реально входит всё что нужно,от приманок,грузов,катушки,до лип-грипа и ещё всяких причиндалов
 

ТОРНАДОаэро

Старожил
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
1 678
Местоположение
Новосибирск
Я за пластиковый ящик с разными коробками по цвету, чтобы ориентироваться. Во время рыбалки ходовые варианты обычно лежат на боковых полках в лодке. Сумка кажется лишней - грязь, слизь, мокро, лишнюю движуху создает с молниями. Ящик для приманок с раздвижными отсеками не вариант вообще.
 

Sergei_L

Старожил
Регистрация
11.07.2003
Сообщения
723
Местоположение
Новосибирск
Я давно пришел к коробкам в сумке, в зависимости от типа рыбалки берешь нужные, в сумку же в карманы и все причиндалы.