Рыбалка в зимний период на фидер

Иван_Иванович

Новичок
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
1
Местоположение
Новосибирск
Всем доброго времени суток, народ подскажите есть ли в Новосибе или НСО озера которые не замерзают и можно порыбачить на фидер? заранее спасибо
 

Alex7907

Писатель-рыбак
Регистрация
08.02.2020
Сообщения
449
Местоположение
Новосибирск
Угрюмка или Тулка
Кстати как рыба на Угрюмке. Лет двадцать назад у меня ее даже кот не ел. Выгибал спину и шипел на нее. Хотя караси были знатные по кило и более.
 

ArthurV

Новичок
Регистрация
26.02.2020
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск.
@Alex7907, примерно 20 лет назад сама Угрюмка была в нефтяных пятнах, кормушки поднятые со дна чем то воняли химическим, с тех пор не рыбачил там. В прошлом году попробовал снова, может мне попадалась только заходящая рыба, лещи по весне, но вполне нормальное мясо, в коптилке. А хотя вспомнил, поймал пару карасей, жареные они по вкусу отличались от остальных, не критично, но все же. Может аборигены были, а остальные с Оби зашли...
 

Alex7907

Писатель-рыбак
Регистрация
08.02.2020
Сообщения
449
Местоположение
Новосибирск
а остальные с Оби зашли...
В Оби в районе Аквапарка ловил несколько раз карасей на фидер и прошлым летом в том числе, но те были на вид вполне нормальные.
жареные они по вкусу отличались
Я давно не ем уже белую рыбу. Когда ловлю то дарю или отпускаю . Себе оставляю по надобности судака и окуня . Судака на жарку , а окуня вялю . Ну и щуку изредка пускаю на котлеты. Вообще мне больше всего нравится ловить щуку и язя . Это рыбы бойцы. Бьются до последнего . Ну и карась конечно на поплавок , а это как игра в шахматы.
 
  • Like
Реакции: gnk

ArthurV

Новичок
Регистрация
26.02.2020
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск.
да, в Оби караси нормальные, я имел ввиду, что те два карася, наверное, жили все время в протоке, а остальные, пойманные в тот же день, возможно зашли из Оби, рыбачил недалеко от устья Угрюмки
 

Alex7907

Писатель-рыбак
Регистрация
08.02.2020
Сообщения
449
Местоположение
Новосибирск
Не совсем в тему, сегодня повертел в руках палку Пионер 2 с тестом 150грамм. Что то ни чего про эту палку не нашел. Может кто подскажет ссылочку на подробный обзор этой палки.
 

anval4

Новичок
Регистрация
11.04.2020
Сообщения
3
Нет, нету таких озер. Мы с мужем всегда на Байкал ездим. Кстати, недавно создали туристическое агентство. Сейчас делаем продвижение на отличном сервисе, как только будем отображаться на первой страничке поисковика, то обязательно сообщу и название нашего сайта. Будет много полезной и интересной информации. А этот сайт мне очень понравился, желаю процветания и по больше посещаемости.