Чемпионат России 2020 по ловле на мормышку. Поддержим нашу команду!

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
Жеребьевка
137509
 

ТОРНАДОаэро

Старожил
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
1 678
Местоположение
Новосибирск

ТОРНАДОаэро

Старожил
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
1 678
Местоположение
Новосибирск
Результаты по Зонам: Серых А. - 1 в зоне :eek:, Соловьев Д. - 10, остальные по 0. Условия ловли очень сложные, ветер. Очень много нолей.

Мужики, покажите завтра результат! Саня, научи команду ловить =))) Вперед! :)

137553


137554


137555


137556


137557
 

gnk

Старожил
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
669
Местоположение
Новосибирск
На самом деле 100% удача, никакого мастерства
 

ТОРНАДОаэро

Старожил
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
1 678
Местоположение
Новосибирск
да с моим то все понятно-) :p:p:p:p
Всегда приятно общаться с адекватными рыбаками :)

К сожалению второй тур очень сильно разочаровал. Очень обидно. Пдц, а не водоем. Большего ничего не могу сказать пока :(
 

Никита_Дюпин

Старожил
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
1 000
Местоположение
Новосибирск
А вот и мой отчёт, не все читают социальные сети, выложу тут. Хотел ещё жестче написать, но воздержусь...
The Show Must Go On или отчёт о Чемпионате России по ловле рыбы на удачу со льда 2020, Екатеринбург ?
Всем привет, дорогие мои друзья, зрители, подписчики, спортсмены, рыбаки и рыбачки, дамы и господа, леди и джентельмены, мальчики и девочки ? Решил я тут повесть написать, об одном шоу, на котором побывала наша Сборная Новосибирской области, к которому мы готовились целый год, убивая все своё свободное время, нервы, силы и прочее. Да и вообще, каких трудов для нас стоила данная поездка, просто страшно вспоминать, ну да ладно, лирика это всё! Все 34 сборные оказались в одной "упряжке" с нами, я думаю это оставит огромный след в сердце каждого спортсмена нашей большой страны... У нас поездка началась с посадки в поезд, как бы это банально не звучало ? Вместе с нами в поезде ехали наши очень хорошие друзья, сборная Бурятии и Красноярского края. Конечно, мы ехали весело, подробности писать не буду, хотя историю про "stupid мэна" можно было бы и рассказать ??? Кому интересно, пишите в личку, хотя кто в теме, тот понял ??? На базу Исеть, на которой и состоялась данная лотерея, мы приехали во вторник утром. Немного поспали и отправились на тренировку. Возле зон не ходили, тренировались между берегом и местом соревнований, задача была просто пощупать водоём, понять на что ловится местная рыба. Какое же было наше разочарование после этой тренировки, на 5-х мы поймали всего около 20 рыб. Как оказалось, мы еще хорошо поймали в этот день. Многие спортсмены, которые тренировались возле зон, даже поклевки не видели за целый день ? Мать вашу, куда мы приехали? Кого ловить? А может сразу, без туров разыграем лотерейку и все? Зачем тратить кучу времени на спорт-лото? Такие мысли и такие разговоры были внутри нашей и я так понимаю не только нашей сборной. А тут еще и разговоры об отмене Чемпионата из-за пандемии коронавируса в стране! Не дай бог еще раз пережить то, что пережили мы за это время... Я хрен знает, но похоже у меня появились первые седые волосы на голове ? Вообщем скажу сразу, ничего не отменили и чемпионат состоялся. Про следующие тренировки, даже писать ничего не буду, ибо не о чем, мы практически не видели больше ихтиофауну местного озера.
Первый тур: Мы, несмотря ни на что, шли в тур биться за честь нашей области, хоть и прекрасно понимали куда идем... Т.к пишу отчет я, то немного расскажу вам о первом туре, о тактике, о том как нужно было кормить, где стояла рыба и чем она питалась. Ну так вот, слушайте друзья мои, сейчас будет "много букв" ????? *УЙ б**ть!!! Это всё, ибо рассказать особо нечего. В моей зоне из 34 человек поймали по одной случайной рыбке 11 или 12 человек, кошмар... Коля Гауцель и Сергей Григорьев меня поддержали и тоже принесли нули. Не поддержали нас Дима Соловьев и Сашка Серых, удача были на их стороне. Саня вообще рванул зону в пух и прах, не оставив не единого шанса именитым спортсменам. Мы потом, посидели в номере и сделали вывод. Сашка то наш вырос, возмужал, окреп и надо ровняться на него во втором туре всем ? Шутка шутками, но мы реально ломали голову, как поймать одну из 10 рыбок в зоне, т.к больше её там не было! Саня показал мормышку, на которую он ловил. А еще, он нам рассказал секретное заклинание из трех знаменитых русских букв, которое нужно было произносить через каждые две лунки в туре, но после пойманной рыбки, оно должно было прекратиться. Вот и все, вся хитрость. Все привязали мормышки как у Сани и запоминали порядок произношения этих трех букв.
Второй тур: Как вы думаете, мне есть что рассказать о том, как я действовал в зоне? Да, есть конечно, тактика была и я ей придерживался. Как говорил Саня, через каждые две лунки, нужно было произносить заклинание. Я, практически все три часа, повторял у себя в голове эти три буквы, которые в симбиозе друг с другом образуют волшебное заклинание. Кстати, с буквой "Х" много и очень хороших слов, как и с буквой "У". Например хлеб, хреновуха, хеннесси, учитель, урок, Ульяновск и.т.д... Только вот с буквой "Й" проблемка вышла, их не так много... За три часа, которые мне пришлось мучиться в зоне, вспомнил только четыре слова. Йод, Йемен, Йошкар-ола и йододефицитный. Это всё, о чем я могу рассказать. Во втором туре в моей зоне только 10 спортсменов поймали по рыбке. Остальным, увы, удача не улыбнулась. Как оказалось в итоге, заклинание не сработало и у Сашки, он принёс ноль. Как и практически все в нашей команде. Только лишь наш "stupid мэн", по совместительству Николай Гауцель, взял зону с одной рыбкой! И в итоге, среди нашей команды стал лучшим! И кстати, как сказал лучший спортсмен нашего региона, заклинание было не с 3-х букв, а с 6. И знаете, что это за слово оказалось? А я вам скажу, чтобы на будущее знали... это (3,14)ЗДЕЦ, товарищи... Такое простое слово, а мы думали о другом ??? Хочется сказать, что это позор нашему спорту, уже не первый раз всероссийские соревнования проходят в формате "Спорт-Лото" и спортсмены, со всей страны, ездят и окунаются в это с головой. Мне искренне жаль всех МСМК, МС, КМС и 1-го разрядников нашей родины, кто потратил столько сил и времени в пустую... Хочется сказать огромное спасибо спонсору нашей команды, магазину ProОтдых и огромное спасибо секциям мормышки и спиннинга с лодок! Мужики, вы нам очень круто помогли, и мы всегда поможем, только дайте знать! ?
И в конце о грустном...
Наш спорт превращается в унылую лотерею, и знаете что самое страшное? Самое страшное что шоу продолжается, у меня всё...
 

gnk

Старожил
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
669
Местоположение
Новосибирск
Никитос братишка не расстрайвайся, будут в будущем правильные чемпионаты и кубки с рыбой и там думаю мы покажем как мы умеем ловить рыбу, а спорт лото не наша тема, хотя я во втором туре и вытащил счастливый билет впервые в жизни, до сих пор не верится, я эту поклевку наверное всю жизнь буду помнить, и того монстра что оторвал мне мормышку в первом туре