Экологическая обстановка

paltinich

Писатель-рыбак
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
205
Местоположение
Сузун
Я давно занимаюсь экологией малых рек сузунского района,их восстановлением. Для примера пара небольших видео с моего канала,где говорится,кто виноват и что делать. Плотины на водотоках и подпитывающих болотах,загрязнение,некомпетентность и непрофессионализм работников минприроды НСО,отсутствие специалистов и денег на исследования,экологическая неграмотность людей,допущенных к речкам,бездействие прокуратуры,судов и других,природоохранных служб-наши реалии. Сейчас работаем с депутатами местными и обл.экологической депутатской комиссией. Тема нужная,буду отписываться иногда.
 

foxhaven2018

Новичок
Регистрация
11.05.2021
Сообщения
5
Я давно занимаюсь экологией малых рек сузунского района,их восстановлением. Для примера пара небольших видео с моего канала,где говорится,кто виноват и что делать. Плотины на водотоках и подпитывающих болотах,загрязнение,некомпетентность и непрофессионализм работников минприроды НСО,отсутствие специалистов и денег на исследования,экологическая неграмотность людей,допущенных к речкам,бездействие прокуратуры,судов и других,природоохранных служб-наши реалии. Сейчас работаем с депутатами местными и обл.экологической депутатской комиссией эскорт спб). Тема нужная,буду отписываться иногда.
Ну и как, восстановили экологию?))