Мой личный рецепт

Nazik.T.R

Новичок
Регистрация
16.03.2021
Сообщения
17
Местоположение
Светловодск
Короче говоря как-то мне в магазине пришла идея добавить в прикормку что то необычное и интересное, да так что бы заинтересовать рыбу. И взгляд мой упал на лапшу быстрого приготовлентя. Купил я самую обычную "Ролтон", приехал на место взял самую дешманскую приманку с чесноком и добавил туда пачку перебитой до маленьких кусочков лапли быстрого приготовления. Она работает очень необычно, пока ты еë замешиваеш с прикормкой она остаётся твердой и не напитует в себя влагу, а от когда пружина удачно заправлена и брошена, то на дне потехоньку начинает набухать и отделяться от основной массы прикормки всплывая, тем самым очень интересуя рыбу. Тем более она белого цвета и рыбе ее видно хорошо на дальних дистанциях. И что вы думаете? Карась принял эту фишку и я поймал в тот день воистину трофейного карася +300гр. Всем рекомендую попробывать этот способ, очень дешево и интересно)
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 262
Местоположение
Новосибирск
@Nazik.T.R, ? в рыбалке всегда есть место экспериментам. Вы, добавив лапшу, создали лифтинг-эффект, что приманивает рыбу издалека. Похожим образом работают перемолотые семечки подсолнечника