Рыбалка в Ине Алтайского края

plan78

Активный рыбак
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
72
Местоположение
Бердск
Приветствую честной народ! Собираемся на выходные на рыбалку в Иню Шелаболихинского р-на Алтайского края. Многие, судя по отзывам и другим темам рыбачат в Мерети, Кротово - это рядом (15-20 км). Хочется уехать к верховьям Ини и сплавится, облавливая омутки. Интересно - делал ли кто-либо подобное, ибо в деревне - все в сетках - местные тож хотят кушать. И еще, если кто был в тех местах относительно недавно (1-2 недели) сделали мост через Меретку на гортоповской дороге (от Сандалово до Ини)?
 

Igor_SW

Писатель-рыбак
Регистрация
25.06.2006
Сообщения
410
Местоположение
Новосибирск
Очень заманчиво, есть лодка , палатка. Давно хочу там побывать на речках, озерках. Но в эти выхи 100% занят. На Оби в Шелаболихе с начала июня уровень постоянно растет. С Мерети до Кротово дорога месяц назад была непроездная.
 

plan78

Активный рыбак
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
72
Местоположение
Бердск
Побывали, щука не берет, особо желания пролавливать весь берег не было - комары съедают до костей, вода поднималась постоянно, местные говорят, осенью будет море щуки в протоках - зашла по большой воде из Оби. На удочку поклевывает карась, без фанатизма, на червя, больше не пробовали ни на что... короче, надо в конце сентября брать отпуск на 2 недели и... в общем по всем прогнозам, наловиться можно будет за все лето
 

бывший_рыбник

Старожил
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
1 165
Местоположение
yjdjcb,
в конце сентября поздно будет, местные уже всю щуку обычно к этому времени вычерпают бреднями.