А ГДЕ СЕТИ ? ? ?

  • Автор темы adm2inttt23
  • Дата начала

Поручик

Старожил
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
663
Местоположение
Новосибирск
вернувшийся сказал(а):
Порутчику:Вы ищете сети-их есть у меня!Этой весной выдали лицензию на постановку 300 метров сетей,где бы Вы думали?В 500 метровой зоне ниже Гэс .в месте запретном для ВСЯКОГО рыболовства! Вот и попробуйте установить за какие такие заслуги?
Если есть РЕАЛЬНЫЕ факты - напишите заяву в прокуратуру.
 

Поручик

Старожил
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
663
Местоположение
Новосибирск
водянной сказал(а):
Т.е. самосознания полное отсутствие?.. А че, мое дело телячье, лицензию дали - буду ловить...
ну я понял, что выдали не автору сего сообщения. Али я не прав?
ЗЫ: если автору - тогда я ващще ничо не понимаю :confused:: :oops:
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
водянной сказал(а):
Т.е. самосознания полное отсутствие?.. А че, мое дело телячье, лицензию дали - буду ловить...
Поручик сказал(а):
ну я понял, что выдали не автору сего сообщения. Али я не прав?
ЗЫ: если автору - тогда я ващще ничо не понимаю :confused:: :oops:
Александр, ты правильно понял. Это я пытаюсь до совести(если она конечно есть) достучаться...
 

Evgen21

Бывалый рыбак
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
49
Местоположение
Новосибирск
водянной сказал(а):
Александр, ты правильно понял. Это я пытаюсь до совести(если она конечно есть) достучаться...
Что то мне кажеться до АВТОРА- бесполезно... В общем МУЖИКИ- резали и будем резать. Порой желанье так по жирнее шнур намотать, да и поводок не из слабых, что "деревья с корнем выкорчевывать"... можно рвать спокойно.. типа зацеп :)
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Скорее всего, а жаль...
А лучше всего кошку на капроновом шнуре с катапультой и лебедку... :mrgreen:
 

!andre

Moderator
Команда форума
Регистрация
10.08.2006
Сообщения
2 027
Местоположение
Новосибирск
водянной сказал(а):
Скорее всего, а жаль...
А лучше всего кошку на капроновом шнуре с катапультой и лебедку... :mrgreen:

А еще лучше люк в автомобиль и пулемет на крышу...
 

Evgen21

Бывалый рыбак
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
49
Местоположение
Новосибирск
!andre сказал(а):
А еще лучше люк в автомобиль и пулемет на крышу...

Энто уже статья... а что выше баловство и успокоение для души... Капля в море. Действительно как было сказано выше..."Проблема в голова, а не в клозетах" :( В общем в России лекартсво от ДОРОГ нет. От ВЗЯТОК нет. От бардельера на берегах нет. Да и от беспредела на реках, в лесах тоже нет!

Дык посмотри на сайте фотогалерею! Порой задумываешься ПО.УЯ столько рыбы??? На еду? На продажу? Или мазута поперла? Нет братцы в Нас все дело.
 

!andre

Moderator
Команда форума
Регистрация
10.08.2006
Сообщения
2 027
Местоположение
Новосибирск
Evgen21 сказал(а):
Энто уже статья...

Для тех кто не знает - порча чужого имущества тоже статья, только другая.
Даже если это запрещенные сети :(
 

вернувшийся

Старожил
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
930
Местоположение
Новосибирск
Да у браконьеров Вы сможете обрезать!А что Вы сделаете тем кто по "закону"а ведь их становиться всё больше! А своим предидущим сообщением я хотел показать что даже в таких местах выдают ОФИЦИАЛЬНЫЕ лицензии. P.S. Лодка не моя,у меня вобще нет лодки.
 

БЕРДСКИЙ

Писатель-рыбак
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
195
Местоположение
Бердск
вернувшийся сказал(а):
Да у браконьеров Вы сможете обрезать!А что Вы сделаете тем кто по "закону"а ведь их становиться всё больше! А своим предидущим сообщением я хотел показать что даже в таких местах выдают ОФИЦИАЛЬНЫЕ лицензии. P.S. Лодка не моя,у меня вобще нет лодки.
Вернувшийся, если в ковычках по закону, то с тобой всё ясно. Не мути воду, а слабо написать кто выдаёт такие ОФ-Е бумаги? Тебе нравиться рыбацкий народ злить? :roll:
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Вернувшийся, мы именно с законными сетями и боремся, выступая против НРЗ на море- это с их согласия стоят законные сети.
Есть ещё "научные" выловы, эти тоже могут. Но не всё сразу.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
вернувшийся сказал(а):
Да у браконьеров Вы сможете обрезать!А что Вы сделаете тем кто по "закону"а ведь их становиться всё больше! А своим предидущим сообщением я хотел показать что даже в таких местах выдают ОФИЦИАЛЬНЫЕ лицензии.
Ей богу, прям умиляет меня такая наивность... Вы в какой стране живете?.. :twisted:
 

Evgen21

Бывалый рыбак
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
49
Местоположение
Новосибирск
!andre сказал(а):
Для тех кто не знает - порча чужого имущества тоже статья, только другая.
Даже если это запрещенные сети :(

Дык я то откуда знаю!!! Сети мля там или трава... И насчет статьи, Конечно энто еще нужно доказать, чаще как бывает?? Мордобой- а это точно то о чем вы говорите :)
 

Kirov

Писатель-рыбак
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
274
Местоположение
Новосибирск
Личный опыт показал,что если сообщить в интернет где сети...то сетей в этом месте становится еще больше!!!...Это тоже самое что сказать где клюет!!!...Так что давайте лучше закроем эту тему в форуме!!!
 

markowwl

Новичок
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2
Местоположение
Академ городок
catterpillar сказал(а):
Совершенно понятные заслуги выражаются в эквиваленте валюты, имеющей хождение на указанной территории.
А вот эта лодочка не твоя ли?

После проверки сетей лодка ушла вниз по течению в сторону огурцов.
Ба что воздух зря сотресать? хотите избавить водное пространство от не законных сетей? легко! главное чтобы те кто ето должен зделать захотели! нужно просто чтобы законные промысловые конторы подавали точки( координаты) с навигатора своих майн и ставок списками в рыбаохрану 2 раза в год или по квартально! тогда рыаинспекция занесёт себе эти координаты не будет зря терять время на выяснение законности данных сеток! в остальных случаях можно всё удолять! что позволит конролировать промысловый сетевой лов! лишних сетей с бирками уже не поставиш ! а без бирок вырвут! А то получается есть у меня разрешения скажем на 1000 метров . а реально поставлю 10 км! иди мол рыбник ищи щитай в море бутылки или майны! не реально! Ущё некоторые браки срывают с законных сетей бирки и вешают на свои браконьерские! а кто разберёт? При таком раскладе можно будет легко выяснить законность сетей которых вы нашли . стоит только позвонить в инспекцию и нередать координаты ! вам ответит специалист !