Компактный спиннинг

4ufolog

Активный рыбак
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
75
Местоположение
Новосибирск
Добрый день. Уважаемые форум Ане, посоветуйте... Задался целью купить спин телескоп, под катушку 2500, тест 5-20 примерно, чтоб в рюкзак кинуть и на Обь в черте города на джиг/воблер. Может кто брал, посоветуйте.
 

WarLocK

Писатель-рыбак
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
127
Местоположение
Новосибирск
На алиэкспресс есть неплохие штекерные тревелы по гуманным ценам. Телескоп - тот ещё геморрой, даже кроме рабочих качеств: вначале все кольца совместить нормально, после сложить не сломав колец.
 

4ufolog

Активный рыбак
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
75
Местоположение
Новосибирск
Спасибо большое за ответ. Если есть возможность киньте ссылку на какой нибудь, чтоб было от чего отталкиваться
 

Iskander54

Новичок
Регистрация
21.09.2023
Сообщения
1
Здравствуйте!
Я так же для рыбалки в черте города использую компактные модели. Пробовал и телескопы и штекерные. Правильно Вам выше написали, что лучше смотреть в сторону многочастных. Моделей много и бюджет разный.
Про свой опыт могу написать: из китайцев с Али есть два Goture в разных тестах 2-8 и 7-28(сейчас продаю), в принципе адекватные за свою цену палки с тубусом в комплекте. Пока пользуюсь Серебряный Ручей Лукер х5. Чуть дороже и чуть лучше, по тесту универсальней (4-26) и заменяет двух китайцев, плюс компактнее.
Сейчас смотрю в сторону Zetrix и Major, но там уже и цена другая.
 

Григораш

Писатель-рыбак
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
142
Местоположение
Новосибирск
@4ufolog, на вайлдберриз забейте в поиске"тревел спиннинг" там много вариантов за разные деньги.
 

Mark_Ranton

Старожил
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
808
Местоположение
Новосибирск
Kosadaka Brave
У меня до 8 грамм. Но есть в разных тестах. 5-25 есть. Цена около 3 тыщ. Пять частей.
Влазит хоть куда. Сделан хорошо, ничего не разбалтывается в процессе рыбалки, чуйка норм за свою цену и для многочастника.
Точно намного лучше телескопа.
 

Вложения

  • IMG_20230922_113715.jpg
    IMG_20230922_113715.jpg
    447.7 КБ · Просмотры: 63