Посоветуйте телескопическую удочку 4 метра

MATM

Писатель-рыбак
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
113
Местоположение
Маслянино
Здравствуйте! Прошу совета: нужна телескопическая удочка 3,5-4 метра. Легкая, строгая по строю. Бюджет, даже не знаю... Пусть будет "не ограничен"))) Приобретается для супруги.
Ловля предполагается ельцов, сорожек, уклеек на быстрых компактных речках глухим монтажем.
Порекомендуйте, пожалуйста, производителей или конкретные модели удочек) Спасибо заранее!)
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 649
Местоположение
Новосибирск
@MATM, Семён, будешь в центре Новосибирска, забеги в Арсенал, покажу тебе мах 3.9. Называется херабуна, на самом деле классический мах, точное название на китайском, в ихних иероглифах не силён, завезён напрямую с хитроглазой республики. Ценник чуть выше среднего.
 

Вложения

  • IMG_20260614_081949.jpg
    IMG_20260614_081949.jpg
    143.6 КБ · Просмотры: 118
  • Like
Реакции: MATM

MATM

Писатель-рыбак
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
113
Местоположение
Маслянино
@MATM, Семён, будешь в центре Новосибирска, забеги в Арсенал, покажу тебе мах 3.9. Называется херабуна, на самом деле классический мах, точное название на китайском, в ихних иероглифах не силён, завезён напрямую с хитроглазой республики. Ценник чуть выше среднего.
Иероглифы золочёные, надпись ЛИМИТЭДЪ... Уже нравится! 👍 Спасибо, буду пытаться с работы улизнуть в дневное время))
 

DenNovosib

Новичок
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
13
Местоположение
Новосибирск
@MATM, dayo thunder прям отличные удилища, легкие, тонкие, удобные, уже два года пользую 6 и 7 метров глухая оснастка, коннектор на кончике, есть такие и 4 метра 2000р +- стоят, ловить удовольствие ей
 
  • Like
Реакции: MATM