По ручью к Бобрам...

61NATUBO
61NATUBO
6278 Новосибирск
29 мая 2026, 20:42

.... в гости решил сходить.

В ручье, водится Харюзки, местами он глубокий, и тихий, а есть и быстрые мелкие перекаты!

По вашему запросу ничего не найдено.