Парочка Сибирских Осетров. Осётр II.

Димка_Седаков
Димка_Седаков
12901 Новосибирск
25 июня 2026, 12:42

Вот второй дал жару. Это рыболовные кульмиции жизни. Осетровые свечки вдали, почти на самом конце шнура это лучшие свечки в жизни и пожалуй вываживание тоже. Выпрыгивал раза три полностью, хорошо хоть не как щука в бока сильно не уходит. Создал хорошую рыболовную картину для проходящих по дороге вверху.

Интересно, что на эту же удочку (Твичёвый Нордстрим Ребел в тесте до 30гр. хорошо на мальках подрабатывает) я когда-то давно ловил нельму в Матвеевке.

По вашему запросу ничего не найдено.