Вот второй дал жару. Это рыболовные кульмиции жизни. Осетровые свечки вдали, почти на самом конце шнура это лучшие свечки в жизни и пожалуй вываживание тоже. Выпрыгивал раза три полностью, хорошо хоть не как щука в бока сильно не уходит. Создал хорошую рыболовную картину для проходящих по дороге вверху.
Интересно, что на эту же удочку (Твичёвый Нордстрим Ребел в тесте до 30гр. хорошо на мальках подрабатывает) я когда-то давно ловил нельму в Матвеевке.